Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Но чуркачат недавно ломали, удалив БД за полгода, так что они по любому уже опытом научены.
Да-да, читал там у них =)
Цитата
Эрик Картманез пишет:
com не имеет юридической силы в РФ, да и даже у них, в Чуркестане.
Кстати не знал этого. То есть выходит, на сайте хостящемся на подобном домене, можно многое. А где можно почитать еще на эту тему, а то не гуглится что-то )
Цитата
Эрик Картманез пишет:
PS: sp-fan.ru тоже попадает под "разжигание розни"
Безусловно, но: только тема с мохаммедом и то последние пара страниц. А вообще мы с ними общались корректно, чего не скажешь о них. Мы пытались говорить с ними конструктивно и по делу, на что получали только оскорбления, флуд и угрозы. Естественно, в какой-то момент не выдержали ).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
мы с ними общались корректно

Ага, а когда ты им объяснял о сатире. Я представил нормального цивилозованого человека, говорящего с овцами об ядерной энергии  :rofl:
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Xenu пишет:
Кстати не знал этого. То есть выходит, на сайте хостящемся на подобном домене, можно многое. А где можно почитать еще на эту тему, а то не гуглится что-то )
Тут несколько сложно все.

Зона .com относится к так называемым gTLD, но (тут тонкий момент) на .com у америкосов правов несколько больше. А вот на .org всем похуй.

.ru же это нац.домен, и им управляет уже РФ, он попадает под законы РФ и так далее. (у gTLD как понимаете нет привязке к законам какой-то страны)

Вот по законам РФ sp-fan могут закрыть, запросто. А меня на кол (авотхуй). А вот с .com они ничего сделать не могут.

Еще есть понятие хостинга (кэписто то как). У нас он в Германии. Которым глубоко посрать будет на жалобы РФ (вдруг). А вот если пожалуется Лондон на нас, то  <ВЦ> , закрыть могут моментом.

В общем пересечение политических моментов в основном идет.

В частности поэтому торрентс.ру  <ВЦ>  в .орг
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А вот с .com они ничего сделать не могут.
Но могут закрыть американцы. но им похуй на чуркачат, как понимаете.  Хотя .com это все равно международный домен. (просто так сложилось исторически янки там начали сайты регать, хоть у них и есть .us)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
В частности поэтому торрентс.ру  <ВЦ>  в .орг

Ааа, вот оно что) А я думал, потому что торренты - это пиратсво)

А вот естьсайтус пиратбэй.орг) Вот из-за него дохуя скандалов) Можешь объяснить ламеру, почему?)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Еще есть понятие хостинга
Я просто ламер =).

То есть Германии пофиг на мнение Рашки, но она послушает британцев (грубо говоря). А какие у Лондона полномочия вообще в этом плане?  Кстати, а если УСА пожалуется, напр, тоже закрыть могут?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Алекс, открою тайну, Россия на 170 или каком-то др. месте по ВВП) Так что поэтому никто нас и не уважает) Я сегодняшную Россию тоже не уважаю( Живём почтти на всём, том что нажили во время СССР)
I'm come back, bitches!
 
Из-за этой картинки в Пиндостане одна баба поднялась в правительство из Учителя  :rofl:

Скрытый текст


В кратце:
В ответ на обвинения что музыка Cannibal Corpse уменьшает чувствительность у людей к насилию, Алекс Уэбстер сказал, что поклонники дэт-метала наслаждаются музыкой только потому, что они знают, что насилие, изображенное в лирике, не является реальным: «Я думаю люди слушающие нашу музыку, знают, что о чём мы поем в наших песнях, нереально, как и то что показывают в фильмах ужасов, но если бы вы действительно видели, что кто-то проделал данные вещи в реальности, я думаю, что это оказало бы довольно драматическое влияние на любого человека, я подразумеваю, что вы реагировали бы на это, независимо от того сколько фильмов ужасов вы смотрели или сколько бы вы не слушали наших или других песен, или что бы то ни было, я уверен, что это — полностью различные вещи, когда это происходит в кино или музыке или совершается перед вашими глазами. При том, что у нас есть ужасающие песни, мы не вешаем людей и не истязаем их на улице, и я думаю, что различать искусство и реальность — положительное усовершенствование для любого общества.»
Изменено: ДВС- синдром. - 28 май 2010 11:09:47
I'm come back, bitches!
 
Картинка смешная кстати, в отличие от той реалистичной хрени в уголке позитива, спс, поржал.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
баянская пикча на самом деле) Меня зомби с ножом убивает просто) Забросить ещё их обложки?)
I'm come back, bitches!
 
Умер от кунилингуса :D
Изменено: ДВС- синдром. - 28 май 2010 11:35:37
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Он фанат игры World of Warcraft. В ней он выступает против фракции Alliance и недолюбливает расу Blood Elves.
о вокалисте Джордже Фишере) Как же я с ним согласен блять) И это с него списали Нейтана Экспложана)
Изменено: ДВС- синдром. - 28 май 2010 11:38:49
I'm come back, bitches!
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
Умер от кунилингуса  
От перелома таза XD
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
так долго лизал, что сдох от обезвоживание и голода  :rofl: И отломил ногу чтоб быстрее сдохнуть  :rofl:
Изменено: ДВС- синдром. - 28 май 2010 11:43:29
I'm come back, bitches!
 
тру смэшед фэйс)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки