Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Хрен его знает, бояться почему-то стал. Не то чтобы страшно смерти, скорее жутко жить хочется. Ну просто куча интересных вещей вокруг - от полета к Венере до создания искусственной клетки. Не хочется дохнуть от шальной пули.

Вот как-то так..
 
Да блин,  у них страна столь богата, что они к тебе даже с пестолетом на пульках не подойдут  :D  Тем более, они только в и-нете  <ВЦ> , и не успокоются пока не сдохнут   :)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
facepalm, провокатор(
Это ты. К тому же флудераст. Завязывай.

Цитата
Эрик Картманез пишет:
http://www.kavkazchat.com/showthread.php?p=3213685
Господи, да таким бесполезно что-то объяснять, это же тупые, безграмотные фанатики, их сразу выпиливать надо а не цацкаться с ними, как наше правительство.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
как наше правительство.

это уже другая страна, так что наше провительство безсильно, хотя оно вообще столь бесильно, что в самой стране порядок навести не может)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
что в самой стране порядок навести не может
Когда я был относительно маленький, я всегда удивлялся, почему Чечню (тогда был разгар войны) нельзя тупо окружить по сторонам и  <ВЦ>  напалмом, сужая круг. На  <ВЦ>  губить ребят наших. Потом, когда повзрослел, понял, что это "как-то негуманно". А вот сейчас вот опять начинаю думать - а не  <ВЦ>  ли напалмом.
 
Эрик Картманез,
А можно сделать, чтобы уведомления на ящик не приходили? А то чистить уже надоело, причем оба чистишь, вдвойне тупость :hihi:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
А можно сделать, чтобы уведомления на ящик не приходили? А то чистить уже надоело, причем оба чистишь, вдвойне тупость
Это тебе наказания за грехи  :grin:

Тут же удалить все можно: http://www.sp-fan.ru/forum/subscribe/
 
хз, мне о блоге приходит и о сообщ. Я взял в черный список отправил :D Т.к. тут сижу чаще чем на мыльце)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Тут же удалить все можно: http://www.sp-fan.ru/forum/subscribe/
Очень смешно. Правда очень. Мне уведомления о письмах приходят.

Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
Я взял в черный список отправил
Спасибо за совет.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А вот сейчас вот опять начинаю думать - а не  <ВЦ>  ли напалмом.

всегда так думал, но может там скважинки есть, и опасносте)
I'm come back, bitches!
 
А, вон вы про что. Ну от того не отпишешься.
 
Xenu, может он просто тебя не понял)
I'm come back, bitches!
 
Я вот кстати все думаю по поводу этого кавказчата, тащемто там прямые оскорбления и разжигание вражды. Вспоминается инцидент по этому поводу в жж. Там человек написал оскорбления в адрес милиции, кажется так. За ним тут же выехал пативэн. Так-то вот, а этим чуркам все спускаем...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
. Так-то вот, а этим чуркам все спускаем...
Максимум, что  можно - скидываться хакерм на взломы + скидываться на те же DDoS'ы. Но чуркачат недавно ломали, удалив БД за полгода, так что они по любому уже опытом научены.

.com  не имеет юридической силы в РФ, да и даже у них, в Чуркестане. Да даже если и имеет - регать на подставное лицо никто не запрещает.

PS: sp-fan.ru тоже попадает под "разжигание розни" :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
PS: sp-fan.ru тоже попадает под "разжигание розни"

ахахаххах, и конечно Сталина на мусусльманов нет  :hihi:
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки