Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Денис Buttersов,
Зато у меня узнаваемый и раскрученный бренд, и в ребрендинге я не нуждаюсь. а ты мечешься с целью завоевать дешёвую сиюминутную популярность :P
even the authorities are minorities...
 
Сиюминутная популярность стоит дороже узнаваемого бренда! Вот я и мечусь, как рыба об лед... :) Ну че, сегодня попробуем флудилку зафлудить или Кототорпеде в тему нагадим? :hihi:
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Сиюминутная популярность стоит дороже узнаваемого бренда! Вот я и мечусь, как рыба об лед...    
Дениска, ты переполнен заблуждениями! ;D
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Кототорпеде в тему нагадим!  
:drink:
Изменено: Ex Misterion - 27 янв 2012 13:52:55
even the authorities are minorities...
 
Мишка, я посмотрел - она, бл, су, пи негодяйка такая, тему в основном разделе создала - "папа" ругаться будет. Так что срем здесь... :)
Какой была Ваша реакция на снятие с предвыборной гонки Явлинского? Лично я - страшно негодовал, хотя на выборы президента только раз ходил - когда "против всех" еще баллотировался. %)
Изменено: Денис Buttersов - 27 янв 2012 14:03:10 ("против всех" - наш кандидат!)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Мишка, я посмотрел - она,  бл, су, пи  негодяйка такая, тему в основном разделе создала - "папа" ругаться будет. Так что срем здесь...  
А что за тему она там создала, что-то не пойму? :hz:
А Явлинский просто неудачник, хоть и еврей. Видимо отказался отдать Пу свои мешочки с золотом! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
что за тему она там создала
"Что вы ждете от..." - расположена в основном разделе, хотя самое место ей в Тупичке. :)
За кого же пойдешь голосовать - за Пу, Зю, Жи или может за М. Прохорова за себя? :D
Изменено: Денис Buttersов - 27 янв 2012 14:25:52
 
Денис Buttersов,
Я посмотрел - тему "что вы ждете от..." создал Король сам запутался чего, а не Кототорпеда, поэтому это не ее тема.
А своего папу я попрошу проголосовать за меня, написать там сверху "За дядю Мишу" и поставить галочку в квадратике, как и положено. Мне самому на выборы еще нельзя ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
тему "что вы ждете от..." создал Король чего-то там
А блин, точно... Но гадить все равно нельзя... :(
Раз такое дело - я тоже пойду голосовать "За дядю Мишу"! Лет через 15, когда тебе можно будет в президенты избираться. Боюсь правда, через 15 лет през. выборов не будет, а будет только "челобитная императору Владимиру II" :)
 
Вот как в некоторых странах отмечают годовщину революции:
На этой неделе в Египте отмечали годовщину начала "Арабской весны". На каирской площади Тахрир собрались десятки тысяч граждан, радовавшихся смене политического курса страны. Впрочем, праздник не обошелся без слез. Опьяненные восторгом египтяне набрасывались на женщин, пришедших на площадь, и насиловали их, сообщает газета Tagesspiel.
Публика, которая собралась на столичной площади Тахрир отметить годовщину с начала революционных событий в Египте, была невероятно разношерстной, пишут немецкие журналисты. Одни искренне радовались тому, что экс-президент Египта Хосни Мубарак наконец предстал перед судом, и страну ждут первые демократические выборы. Сначала – в парламент, а затем и на пост главы государства. Другие надеялись, что с приходом новой власти страна избавится от "средневекового ислама", позиции которого сегодня очень сильны.
Третьи, с одной стороны, радовались свержению "вечного фараона" Мубарака, а с другой - говорили, что главная опасность для будущего Египта – это либерализм и экспансия западной культуры. Сторонники этих взглядов недавно громили магазины, где продавались купальники и откровенное нижнее белье, а также выступали против продажи туристам алкоголя в отелях. Веселились они тоже по-своему. В течение дня на центральной площади Каира были изнасилованы несколько женщин, сообщает Albawaba.
Нападкам со стороны "революционеров" подвергались, в основном, иностранки. По сообщениям очевидцев, митингующие выбирали в толпе жертву, набрасывались на нее вдесятером, срывали с женщины одежду и насиловали. Тех, кто пытался их остановить, мужчины били.
Одной гражданке США, имя которой не называется, удалось вырваться из лап толпы, ее увезли на скорой. В течение дня количество изнасилований увеличивалось. На данный момент сообщается о десяти изнасилованиях, однако журналисты не сомневаются: со временем окажется, что их было гораздо больше.
Проблема публичного насилия над женщинами не нова для Египта. Осенью 2006 года толпа разъяренных мужчин набросилась на женщин, выходивших из кинотеатра в центре Каира и начала рвать одежду на всех представительницах прекрасного пола, попадавших в их поле зрения.
Международные наблюдатели констатируют, что, несмотря на отдельные протесты египетских активистов против подобного обращения с женщинами, в целом общество относится к подобным актам насилия с молчаливым согласием. Если под горячую руку египетских мужчин попадает иностранка, власти, как правило, извиняются. Если же нападают на жительниц Египта, граждане, а тем более чиновники, предпочитают закрыть на это глаза.
even the authorities are minorities...
 
Я все не читал, но главное вынес - в Египет ни ногой! Если конечно вы не женщина, мечтающая быть изнасилованной 10-ю арабами. :) Или мужчина... :rofl:
 
Денис Buttersов,
или араб, которому там все можно :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Че-то вяло вы ребятка флудите!)А эпидемию по смене аватарок еще Джокер начал. :yes:
Изменено: Шелли МакКормик - 28 янв 2012 05:18:20
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Изменено: Паша - 4 фев 2012 23:29:06
Командую взводом девочек на танках
 
Сижу на компах, в Лефт Фо Дэд 2 играем, ппц!
Отсидел срок за самоубийство
 
Паша,
Опаньки!Новая серия!!!! :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки