Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Пришельцы прилетят?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
Пришельцы прилетят?
Ага)Как те с Марклара,а его львы съедят. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
в пророчестве написано что деньги потеряют свою цену. Так оно и будет, если Америка начнет войну с Ираном, все к этому и идет. Америкосы печатают свои деньги сколько хотят, а когда завладеют почти 2/3 мировых запасов нефти когда захватят Иран, то совсем оборзеют и включат печатный станок на всю катушку. А заменить доллар нечем, потому что евро протух. В итоге и цена на нефть упадет и доллары обесценятся. В них и сейчас немного смысла.
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Вот он внук Настродамуса! :o
А вот я сторонник бактериологической угрозы.Новые болезни-это мутировавшие старые.Теже вакцины от гриппа помогают единицам.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Вот он внук Настродамуса!  
А вот я сторонник бактериологической угрозы.Новые болезни-это мутировавшие старые.Теже вакцины от гриппа помогают единицам.
Дедушка был крут! ;)
Они не настолько молненосно распространяются по планете как обмен ядерными помпами
even the authorities are minorities...
 
А я вот за консервативную войну:
с танками, БТРами, истрибителями, пехотой, и никаких ядер. бомб - это нечестно!
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Джулиан,
я тоже за окопную романтику
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
говоря о войне, вообще, самая вероятная война на мой взгляд - это Казахстан с Китаем, тупо за территорию.

РФ мазю кинет интересно?  :D
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Джулиан,
Рф пришлет вот таких вот солдат "Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош". Других у нас нет и не предвидется.
А вообще в войне Казахстана с Китаем нет главного участника - США. А без них нынче ни одна война не обходится. Ну и за кого им получается быть -за Китай или за Казахстан? и то, и то для них плохо, поэтому не будет войны Китая с Казахстаном
even the authorities are minorities...
 
Какой на хрен Китай с Казахстаном?!Иран против всех-вот реальная война!Следом пойдет биологическая катострофа в связи с общирным разливом нефти и ее возгоранием, а там и ядерная себя не заставит ждать,после того как остальные передеруться.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Здрасьте!
Только зарегенился.
 
Vitamine A, молодец! А скажи, какая у тебя группа крови, а то на 3-ю положительную у меня аллергия  :evil:
Отсидел срок за самоубийство
 
Хоспади боже ж ты мой! Картманез сменил аватарку! Ex Misterion, твоя очередь... :hihi:
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Хоспади боже ж ты мой! Картманез сменил аватарку!  Ex Misterion,  твоя очередь...  
Я на своей и так хорошо получился. А Картманез, видимо, неудачно сходил к стилисту :grin:
even the authorities are minorities...
 
Стартовала эпидемия по смене аватарок! Нынче в моде авы отражающие внутреннюю сущность: у Картманеза - старичок-маньячок, у меня - сам понимаешь, у Зю - тамбовс казахский волк, а ты так и сиди со своей старой, ретроград! :P
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки