Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
сам в ахуе. ховались где-нить на чердаках наверное, я в какой-то книге читал подобное, чел от войны косил, 50 лет там провел, прикинь :o Да и неразбериха тогда еще была с учетом населения, в послевоенные годы.
Garry,
и тебе не болеть
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Курт Камбек,
Тем ничтожнее выглядят эти старые трусливые пердуны, когда им грозила вышка при совке - сидели попердывали на своих кухнях, а когда всем стало похуй - выблевались на улицы своими вонючими дырявыми флажками махать и беззубыми слюнявыми ртами, которыми они срут, наших героев войны дерьмом мазать. Блять, где моя дубинка  <ВЦ> ?! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Это еще что. Вон янки вообще историю вознамерились переписывать, заслуги вов уже себе присваивают.  <ВЦ>   <ВЦ> ...
Изменено: Курт Камбек - 21 сен 2010 13:42:40
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Курт Камбек,
Да они этим со 2-го мая 1945-го занимаются. Только  <ВЦ>  у них это получается! То, что они в своем пендостане по этому поводу думают - лично меня ниибёт! От така от! _ok_
even the authorities are minorities...
 
Да  <ВЦ>  знаит, братюнь. Сравни число людей, которые уже сейчас не имеют понятия о реальной тогдашней ситуации. Насколько мне известно, сейчас в Пиндостане проживает овер 300 млн. челов. это мы еще маленькие страны в расчет не берем..
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Да  <ВЦ>  знаит, братюнь. Сравни число людей, которые уже сейчас не имеют понятия о реальной тогдашней ситуации. Насколько мне известно, сейчас в Пиндостане проживает овер 300 млн. челов. это мы еще маленькие страны в расчет не берем..
Меня больше интересует, чтобы свои об этом помнили. И вот с этим реально беда... В школах детям порожняк по этому поводу нынче гонят...
even the authorities are minorities...
 
А меня вот больше интересует, как выгнать  <ВЦ>  чурок кавказойдов из страны. Пришел к выводу, что лагеря смерти наилучший вариант. А чо, вон в Америке Гуантаномо лагерь пыток существует же, да и в 70-х существовали лагеря смерти для япошек. Только они были скрытыми, и никто не знал. Но чтобы это реализовать, нужно спервадобиться высокого политического поста. Задумался о феномене Гитлера....
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Зря ты так. Он тебя любит. За твои деньги: %)
even the authorities are minorities...
 
Эхх, евгений ваганович...(  Я конечно понимаю, что когда сидишь за рулем дорогого автомобиля, на окружающую реальность какбэ похуй становится. Да и будущее детей тоже не вариант, заграница любит рюсске с деньгами... Ладно, чего уж там, раз всем похуй.
ЗЫ но Адольф таки крут, если оценивать его деяния без морализма ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Эхх, евгений ваганович...( Я конечно понимаю, что когда сидишь за рулем дорогого автомобиля, на окружающую реальность какбэ похуй становится. Да и будущее детей тоже не вариант, заграница любит рюсске с деньгами... Ладно, чего уж там, раз всем похуй.
А вот тут ты неправ. От действительности ничем не отгородишься. Вот ты говорил хачей только на горизонте в своем городе недавно видел, а ты знаешь что в дефолт-сити их живет больше, чем на исторической родине? Думаешь приятно смотреть на их наглые рожи на каждом углу? Хозяева жизни, мать их туды в качель. Саранча похлеще китайцев, доложу я тебе!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Вот ты говорил хачей только на горизонте в своем городе недавно видел
Ыыыы, да эти твари у нас в городе сколько ся помню) И про Москву в курсе конечно, просто мне показалось, что тебе наплевать.
А против китайцев ничего особо не имею, опасносте для окружающих они вроде как не представляют в отличие от малокультурных полукриминальных ослоёбов. А вообще у меня  <ВЦ>  мечеть прямо под окном, так что я слышу их завывания периодически, что еще неприятней. А самое  <ВЦ> , что в рашке эти чурки гастарбайтеры с временной пропиской имеют такие же права (sic!) как и мы, норм. граждане, не обязательно рюсске, но хотя бы говорящие на языке Пушкина и знащие культуру и историю этой страны..
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
И кстати,  В ряде мусульманских стран христьянство запрещено в принципе: запрещено исповедовать эту религию, строить церкви.
А толерастность рашки меня прямо таки убивает(
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
http://www.aif.ru/society/article/37721

<ВЦ>  наши власти. Сперва зарятся на дешовую рабсилу, не понимая, что строительство этих шайтан прибежищ выйдет намного дороже. А еще в Москве вроде бы их грамотности обучают и еще чему-то. посчитать, так уж китайские эмигранты были намного выгодней, да и опасносте они представляют в силу различий менталитета намного меньше. Да и ваще, никто не будет проверять, чему их там в мечетях учат. Наверняка терроризму, ислам и дикое быдло к этому будут как нельзя более предрасполагать. И потом через несколько лет будут удивляться, почему вдруг количество взрывов в Мааскве увеличилось. Короче, своими руками себе же могилу роют...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Курт Камбек,
Жаль, что здесь никого с Дальнего Востока нет, они бы тебе рассказали, как китайцы втихушку там все оккупируют. Они хитрые, ведут себя тихо, не выпендриваются как хачи, тихой сапой все хозяйство под себя подминают, варварски все уничтожают (вывозят лес, пушнину, медведей из-за лап убивают тоннами, лапы им отрезают, а туши бросают...) В Хабаровске, например, комарья немеренно развелось, потому что китайцы всех лягушек истребили... Сельское хоз-во все под себя там подмяли. А в крупных городах особо не светятся, есть конечно, и много, но ведут себя тихо. Так что Китай уже здесь. А вот зачем в вашем городе мечеть - это вопрос. Мэр лижет черные попки походу, а черные попки подтирают попку мэра бакинскими рублями. Вот и вся недолга.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
все хозяйство под себя подминают, варварски все уничтожают (вывозят лес, пушнину, медведей из-за лап убивают тоннами, лапы им отрезают, а туши бросают...) В Хабаровске, например, комарья немеренно развелось, потому что китайцы всех лягушек истребили... Сельское хоз-во все под себя там подмяли
точно, я это упустил. да, организованное быдло с коллективным мышлением страшная вещь однако. еще какая-то экологическая катастрофа на амуре штоле вспомнилось, тож по вине китайцев.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки