Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
F Word вырвался в недельные лидеры просмотров. Видать байкеры возвращаются в инет.
Я сам вчера вечером смотрел... :o  :hz:
even the authorities are minorities...
 
А украинцы вроде от жидов евреев произошли, или там евреи-иммигранты густо намешались, я так и не понял. В любом случае, нац. особенность укров - лень и мошенничество, теперь ясно откуда оно появилось...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
круто, я думал это просто восточние славяне, как и белорусы. Люди забудьте всему что изучила История, слушаем и молимся великому Курт Камбеку
I'm come back, bitches!
 
безграмотная хохлушка :P  Про Одессу почитай штоле, может дойдет че... Хотя, кому я это говорю, мои фанаты ведь такие кретины :(
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
про эмиграцию слышал? А из меня украинец такой же, как из еврея Израилитянин у которого уже в пятое поколение живет в пиндостане)
I'm come back, bitches!
 
национальные особенности, которые я перечислил, нивелируются с трудом т.к. генетически заложены. Так что быть тебе алчным жидом хохлом еще поколения 3-4... если доживешь :grin:  Точнее дети твои... Если они вообще у тебя будут. Хоть когда-нибудь. Хоть какие-нибудь. о______О, а ты не вегетативным путем размножаешься, растениефил?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
:bee:
even the authorities are minorities...
 
Во-во, вот откуда у него любовь к национализму и фашизму :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
как бы намекая, ага :)
even the authorities are minorities...
 
Ваще, я еврей, натурилаист и зигикидальщик, крууто
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Scolopendra  Cingulata пишет:
натурилаист
?
even the authorities are minorities...
 
Да  <ВЦ> , я давно уже забил на высеры этого ненормального). И тебе советую). Знаешь такое выражение: "то, что скажет дурак, сотни мудрецов не разберут" ?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Кстати, по поводу пикчи. В 50-е, 60-е в СССР бывших эсесовцев и полицаев отлавливали тоннами, и к началу 80-х почти всех повывели по идее при тогдашнем тотальном контроле КГБ за каждым совочком. Откуда же теперь столько старперов-полицаев нарисовалось? :hz:
even the authorities are minorities...
 
шалом пассаны
 
Цитата
Garry пишет:
шалом пассаны
Упс, шалом, Гарри! Ты опять получаешь выговор с занесением в личное дело за систематические прогулы! :D
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки