Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
... бэтмобиль напомнило...))
 
Цитата
Алекс пишет:
Ex Misterion,  
... бэтмобиль напомнило...))
Не, бэтмобиль основан на дизайне 50-х-60-х. Тут другое характерно. За что уплачены такие манюни? Ведь там нет золота, бриллиантов и даже позолоты. Только за дизайн и высшее качество механики. Это впечатляет.
even the authorities are minorities...
 
Чё-то скучновато....... холивары не устраиваются, тролли попрятались, школота уже в канцелярских товаров затаривается..... Эх.....
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
8)
Я кстати видел недавно Бугатти Вейрон, просто припаркованный на улице. Это  <ВЦ> , красивейшая эстетика спортавто высшего класса. Морской народец, проходящий мимо, все шеи свернул... я тоже тормознул получше рассмотреть.

http://autorambler.ru/journal/motorsport/05.07.2010/560960884/
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Азат пишет:
Чё-то скучновато....... холивары не устраиваются, тролли попрятались, школота уже в канцелярских товаров затаривается..... Эх.....
А ты прикинь человека, спектр эмоций на лице которого меняется с той же переодичностью, что и на твоей новой аве... :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Ох... )))
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ведь там нет золота, бриллиантов и даже позолоты. Только за дизайн и высшее качество механики. Это впечатляет.
.... Это восхищает....  :cool:  Пренебрежительно отношусь к вещам, стоимость которых исключительно высока только изза количества драгметалла, впиханного в них >< ... А это другое дело, шедевр походу!
 
Всего зарегистрированных пользователей: 1582 Целая школа... :wall:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Сообщений: 739

Быстро набираешь  :)
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Азат,
баллов 81
Поднажми! :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Азат пишет:
Быстро набираешь
... фигня... я на гете за 2,5 месяца почти полторы тысячи сообщений сгенерил.... Вот это быстро 8) ... И это только из-под одного профайла!..)
Мистерион, поднажми! :D
Изменено: True and Evil - 24 авг 2010 01:55:46
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:

... фигня... я на гете за 2,5 месяца почти полторы тысячи сообщений сгенерил.... Вот это быстро   ... И это только из-под одного профайла!..)
Мистерион, поднажми!  
Опять же вспоминается "У вас ноль друзей" про Стэна : "Эй, пацан, я тебе вчера коммент оставил, поставь мне плюсик!"  :D
even the authorities are minorities...
 
.... Фсмысле? ... намекаешь что  <ВЦ>  только ради того, чтобы померяться где-то?...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
.... Фсмысле? ... намекаешь что  <ВЦ>  только ради того, чтобы померяться где-то?...
Нет, вспомнилось безотносительно тебя. Просто идиотская ситуация сама по себе. Вообще все из серии теперь в башке всплывает, когда речь заходит об интернете вообще и соцсетях в частности. Особенно улыбнуло про ферму. Блять, какая же это  <ВЦ>  (ферма)...  :no:
Изменено: Ex Misterion - 24 авг 2010 04:03:50
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
собенно улыбнуло про ферму. Блять, какая же это  <ВЦ>  (ферма)...
... а  <ВЦ>  ... скоро все игры будут такими спинномозговыми и переползут онлайн ... еще остануться консоли, на которых уже разрабатываются другой тип подобного мусора, только с  <ВЦ>  контроллерами, передающими "реалистичность" .... а на самом деле это обыдление, и привлечение в игровую сферу как можно больше тупых хомяков, которым даже на 2 кнопки больше не надо будет жать.... пичаль  :cry:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки