Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
да  <ВЦ>  там сплошное... если человек атеист, то это совсем еще не значит, что к науке он имеет хоть какое-то отношение ... толстота в-общем, не парься ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
мля, да я сам атеист, тут шутка-то в стебе Католиков. Вообще есть такая штука "научный атеизм" , думаю его тут и имели ввиду)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
True and Evil пишет:
Еслиударяешься головой о кирпичную стену, что-то ломается,либо
череп, либо кирпич.

кэп  :rofl:
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
"научный атеизм"
... ни капли....
Цитата
Nazi Fenix пишет:
В последнем счете всегда побеждает только инстинкт самосохранения. Под давлением этого инстинкта вся так называемая человечность, являющаяся только выражением чего-то среднего между глупостью, трусостью и самомнением, тает как снег на весеннем солнце ©
...  <ВЦ> ....
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Согласен только с тем, что инстинкт самосохранения - очень сильная и малоизученная штука, способная творить с человеком и его телом чудеса.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
кэп
... кстати, ты  <ВЦ>  фан стивена кинга походу...(  
Ex Misterion,
В большинстве случаев так, но я встречал в литературе и  в истории примеры обратного ... да вот хотя бы говорят, что родители в буквальном смысле способны жертвовать собой ради детей. Вот это по-моему чудеса как раз...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:

да вот хотя бы говорят, что родители в буквальном смысле способны жертвовать собой ради детей. Вот это по-моему чудеса как раз...
Хорошо ввернул - материнский инстинкт vs. инстинкт самосохранения. Действительно, победитель неочевиден...
even the authorities are minorities...
 
я не говорю, что атеизм только научный. Есть же люди, которые говорят нет бога, мы от алиенов. В этом видео говорили об эволюции и атеистах, сложи 2 и 2)
I'm come back, bitches!
 
... неее... ты или не понимаешь, или намеренно делаешь вид ... атыисты троллят верующих, только и всего... и те и те глупы кстати... бодаются два стада баранов..
Изменено: True and Evil - 19 авг 2010 21:51:29
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
<ВЦ> , тут ваще не об этом) Тут о представлении католиков, тут тупо их цитируют)
I'm come back, bitches!
 
кэп, вы говорите то, что мы и так видели, и шо из того?....
Изменено: True and Evil - 20 авг 2010 19:42:04
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
<ВЦ>  вы тут нафлудили, лопни моя селезенка.
 
porter,
А ты против? :)
Бредовый Бред...
 
Отправь смс на номер 02, с текстом ''менты козлы'' и получи 30суток в подарок.
 
О как! :o
http://autorambler.ru/journal/events/23.08.2010/560961936/
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки