С Новым 2010 Годом народ!!!Ураааа!!!!!



С Новым 2010 Годом народ!!!Ураааа!!!!!, Поздравляем друг друга!
 
Поздравляю всех с Новым 2010 Годом Металлического Тигра!Во как!xDD)))Желаю всем удачи,богатырского здоровья,успехов в Новом Году!Сайту процветания!Всё,а теперь все дружно побежали бухать до утра(поздновато я тему создал,все уже убежали наверно xDD)))!Я уже в салат...Ик!..
Обожаю все серии Южного парка."South Park" rulleezzz!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
Ответы
 
эй уже есть тема с новым 2012 годом
 
Цитата
Баттерс Стотч пишет:
эй уже есть тема с новым 2012 годом
да ты перепил приятель, это ж были поздравления с Новым 2011!!!
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Анонимус пишет:
ураааааааа с новым 2012 годом пусть в этом году в декабре мы сдохним от конца света!юхууууууууу!
Цитата
Ex Misterion пишет:
Мы еще 2010 не до конца встретили  :bee:  Не торопи события, дай прочувствовать атмосферу!
А сейчас так потешно выглядит  :D
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion написал:
С новым годом!!! Я не опоздал? Уже все собрались?

Это твое первое сообщение на этом сайте. Что можешь сказать по прошедшии уже почти пяти лет? Много ли воды утекло на этом сайте и ни о чем ли ты не жалеешь? (ну кроме той блондинки, совращающей школьников).

И да. С Новым Годом!
 
Эрик Картманез,
Древний пост пробудился.))И что там за блондинка со школьниками?))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, в рубрике "вопросы эрику картманезу" речь зашла про серию "училка соблазняет мальчика", и что этот случай реально имел место быть. Ну и Мишаня расстраивается, что не с ним.
 
Эрик Картманез,
Ахах!Бедный мальчик, надеюсь он стойко перенес такой облом!)))))

Кстати, вот ты тут тему хорошую затронул, я не про училку и школьников, а про то,что сколько лет Мишка на сайте и я бы кстати говоря с удовольствием послушала какую-нибудь офигенную историю про какого-либо посетителя,как например про Алешеньку.))
Надо тебе отдельную пост забабахать для олдфагов, где вы как старые деды будете воспоминаниям придаваться, ну а мы молодняк вас слушать и удивляться маразму который творился на сайте.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
мы молодняк
Ты же тут самая древняя!:hihi:
 
mantequilla, Мишаня ранее появился.  
 
mantequilla,
Ну не древнее тебя буду.)))
Кстати чё-то ты давно уже слововыражениями с ним не меряешься, не уж то стареешь?!))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Миша меня затралил)


Цитата
Шелли МакКормик написал:
вы как старые деды будете воспоминаниям придаваться
 
mantequilla,
Ничесе!Как так-то тебя Миша и затралил!?о_О

На счёт видео это точно, так и представляю старческий голос Картманеза рассказывающего очередную байку вперемешку с "А вот в наше время тролили знатно не то что щас сплошные однотипные шуточки про мамок и игру в доту".))))

З.Ы.Кстати это одно из немногих видео от Сыендука которые мне безумно понравились подачей материала.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
С новым годом, народ! Сил ждать 2016 нету, поэтому, накатим за ушедший 2010!:drink:
 
С наступающим, лул
 
С новым 2010 годом всех! (Сообщение из будущего) В наше время многие из сериалов пришли в упадок, особенно Симпсоны. Очень надеемся, что когда вы прочитаете это послание, вы всё исправите. И ещё, Путин с вами останется ещё как минимум на 7 лет, не удивляйтесь.  
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки