С Новым 2010 Годом народ!!!Ураааа!!!!!



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
С Новым 2010 Годом народ!!!Ураааа!!!!!, Поздравляем друг друга!
 
Поздравляю всех с Новым 2010 Годом Металлического Тигра!Во как!xDD)))Желаю всем удачи,богатырского здоровья,успехов в Новом Году!Сайту процветания!Всё,а теперь все дружно побежали бухать до утра(поздновато я тему создал,все уже убежали наверно xDD)))!Я уже в салат...Ик!..
Обожаю все серии Южного парка."South Park" rulleezzz!!!!!
 
Присоединяюсь :дринк:
 
не понимаю праздник НГ. ведь: "от дерьма, дерьма не ищут" очередной день а жизнь такое же дерьмо и ост)
I'm come back, bitches!
 
C Новым Годом всех!! :{}  :{}  :{}
Цитата
jesus christ! пишет:
не понимаю праздник НГ. ведь: "от дерьма, дерьма не ищут" очередной день а жизнь такое же дерьмо и ост)
Не гони! Крутой праздник.
 
ППц. Я вчера в 4 часа ночи по улицам домой шёл. И сёдня проснулся в 12. И короче в обоих глазах.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
С наступившим, господа!
 
Цитата
weewee пишет:
Не гони! Крутой праздник.

нажратся в дерьмо, расичтывыая что ещё одингод не улетит в  <ВЦ> , не крутой праздник)

Цитата
Skotinka пишет:
С наступившим, господа!

в  <ВЦ> !)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
нажратся в дерьмо, расичтывыая что ещё одингод не улетит в  <ВЦ> , не крутой праздник)
а я говорю КРУТОЙ!!! :P  :P  
Чем он хуже, скажем, Дня Рожденья?
 
я не праздную ДР, ещё одно лицимерия(
I'm come back, bitches!
 
С новым годом всех, друзья! :)
Цитата
jesus christ! пишет:
нажратся в дерьмо, расичтывыая что ещё одингод не улетит в  <ВЦ> ,
А ты найди себе занятие по душе что-ли ;), жизнь же не состоит только из нажраться...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
я не пил) я гворю вооьще про Россию, и что они считают этот праздник, я у друга сидел пил флэш, жрал чипсы, смотрел Симпсонов, пришёл сел в л4д2 играть)
I'm come back, bitches!
 
В частности в России я бы ужесточил этот праздник. Или даже упразднил.  Экономика 10 дней официально стоит. А еще русский человек за пару недель начинает готовиться  и потом отходить столько же. Около МЕСЯЦА экономика в ауте.
 
хоть один человек меня щас дебилом в этйо теме не считает)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
сел в л4д2 играть)
уважаю)
Цитата
Эрик Картманез пишет:
В частности в России я бы ужесточил этот праздник. Или даже упразднил. Экономика 10 дней официально стоит. А еще русский человек за пару недель начинает готовиться и потом отходить столько же. Около МЕСЯЦА экономика в ауте.
Тоже есть подобные мысли, согласен, уменьшить хотя бы празник надо
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
По этой теме проводили социальный опрос, и большая часть людей сказала, что им вполне хватило бы трёх дней выходных......
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки