Welcome to the South Park!



Welcome to the South Park!, Создадим свой Южный парк?
 
Народ, у меня бизнес-прожект! Начинаю кроуфакинг кроудфандинг.
Раз нашего старого-доброго "Южного парка" больше нет, почему бы нам не создать свой Южный парк с блэк-джеком и голубым Эрлом Элом?
Собственно, план:
1. Собираем деньги и покупаем землю в Колорадо.
2. Строим там маленький городок в соответствующем сериалу стиле и называем Южный парк. Переезжаем Колорадо. К нам обязательно поедут туристы.
3. В городке продаем сувениры из сериала, косплеим сериал и т.д. (Чтобы  самим не маяться, можно нанять тех кто будет этим заниматься.) За въезд в  город берем триписят пять долала все что у них есть! (частная территория же!).
4. ???????
5. PROFIT

Как вам идея? Переехали бы вы в Южный парк?



Изменено: Вася Иванов - 20 дек 2016 04:47:04
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
На левом берегу обитаете, батенька?  
 
NewDoc, левее не бывает. Под рукой всё - шикарный кинотеатр! Великолепная пекарня! Потрясающая парикмахерская! Живописнейшее место! Умопомрачительный магазин гробов!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 Антитролль ,
Хехе, осталось только найти этого посвященного, убедить с помощью аргументов и логики ( мои кулаки) и с его помощью узнать координаты где твоя аватаровская попочка зависает за компом.)))
Благо, это будет невероятно тяжко - так карты даже матёрый разведчик Штирлиц не шифровал! Ну или тупая галактическая Империя из "Звёздных войн". ))
Речистый воздухосгибатель.
 
Вася Иванов, кажется ты просил триписят на проект. У меня их в данный момент нет, но знаешь почему...
Вчера иду, значит, с тренировки домой, захожу в подъезд, а там Лохнесское чудовище...
Maxie222
 
Цитата
Антитролль написал:
 NewDoc , левее не бывает. Под рукой всё - шикарный кинотеатр! Великолепная пекарня! Потрясающая парикмахерская! Живописнейшее место! Умопомрачительный магазин гробов!
Уговорил! Народ, Южный парк будем строить рядом с домом Антитролля!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Всех с наступающим! Осталось всего 7 дней! Так пусть же в наш South Park уже сейчас придёт волшебство!
Maxie222
 
Антитролль,
Эх, ты шифрун мой!)) Ну, ничего мы ж МакКормики легких путей не ищем, так что как говорится, держись Анти, я уже начинаю искать Посвященного, а заодно и туалет, а то че-то я походу перебрала с халявной газировкой от Биргер Кинга.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 NewDoc  написал:
 yamato ,
Да, нужно взять какое-нибудь Блевотное, для создания духа СП.
Можно взять и нормальное, а потом самим эм... создать антураж.
Я могу отдуваться за канадцев, например весело напердывать, т.е. наигрывать подмышкой репертуар Теренса и Филлипа.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Я могу отдуваться за канадцев, например весело напердывать, т.е. наигрывать подмышкой репертуар Теренса и Филлипа.))))
Куда в таком случае прикажешь девать выписанных из Канады канадцев? Они же без работы будут сидеть на!
Изменено: Вася Иванов - 26 дек 2016 02:21:46
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:

Куда в таком случае прикажешь девать выписанных из Канады канадцев?
Но, товарищ майор это не канадцы, а датчане. Канадцы выглядят так - показываю фотку типичного стереотипного канадца - А эти песни поют и выглядят как будто  если бы гномы трахнули Белоснежку и родились бы такие челобречики.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Но, товарищ майор это не канадцы, а датчане. Канадцы выглядят так - показываю фотку типичного стереотипного канадца - А эти песни поют и выглядят как будто  если бы гномы трахнули Белоснежку и родились бы такие челобречики.)))
Спокойно, товарищ адмирал! Туристам и такие "канадцы" сгодятся! А мне, как мэру Южного парка, главное, чтобы они без работы не сидели на, не то жаловаться начнут, еще чего доброго, гомокучу устроят...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 Шелли МакКормик  написал:
Я могу отдуваться за канадцев, например весело напердывать, т.е. наигрывать подмышкой репертуар Теренса и Филлипа.))))
Куда в таком случае прикажешь девать выписанных из Канады канадцев?  Они же без работы будут сидеть на!
Да! Надо учитывать права всех иностранцев!
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки