Welcome to the South Park!



Welcome to the South Park!, Создадим свой Южный парк?
 
Народ, у меня бизнес-прожект! Начинаю кроуфакинг кроудфандинг.
Раз нашего старого-доброго "Южного парка" больше нет, почему бы нам не создать свой Южный парк с блэк-джеком и голубым Эрлом Элом?
Собственно, план:
1. Собираем деньги и покупаем землю в Колорадо.
2. Строим там маленький городок в соответствующем сериалу стиле и называем Южный парк. Переезжаем Колорадо. К нам обязательно поедут туристы.
3. В городке продаем сувениры из сериала, косплеим сериал и т.д. (Чтобы  самим не маяться, можно нанять тех кто будет этим заниматься.) За въезд в  город берем триписят пять долала все что у них есть! (частная территория же!).
4. ???????
5. PROFIT

Как вам идея? Переехали бы вы в Южный парк?



Изменено: Вася Иванов - 20 дек 2016 04:47:04
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Уже не торт.
Где-то я это уже читал. Но где? А, ну да - везде, после 13 сезона! IMHO - ЮП всегда был вкусовщиной, а если делать одно и то же 20 раз подряд, у нас будут ещё одни "Симпсоны".

Цитата
Вася Иванов написал:
Можно взять и нормальное, а потом самим эм... создать антураж.
Засрать всегда проще, чем построить самому! ))
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль,  написал:
Где-то  я это уже читал. Но где? А, ну да - везде, после 13 сезона! IMHO - ЮП  всегда был вкусовщиной, а если делать одно и то же 20 раз подряд, у нас  будут ещё одни "Симпсоны".
         Значит новый "Южный парк" моей вкусовщине не соответствует.
Цитата
Антитролль,  написал:
Засрать всегда проще, чем построить самому! ))
Я предлагал построить, но NewDoc и yamato решили, что лучше взять готовое.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
NewDoc написал:
Если уж брать землю в околоНовосибе, то есть уотакой уот клочок
 https://www.google.ru/maps/place/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0% ­B4%D1%80%D0%BE-%D0%9D...  
Мы же решили, что Колорадо лучше, разве нет?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,надо сначало отработать на полигоне действия, а потом уже за колорадо браться.
 
Цитата
yamato написал:
 Вася Иванов ,надо сначало отработать на полигоне действия, а потом уже за колорадо браться.
Цитата
Антитролль написал:
Засрать всегда проще, чем построить самому! ))
Действия мы уже отработали. Некоторые из нас, в этом прям эксперты. Теперь надо денеги на Колорадо собрать.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,ну что тут поделать, работать надо, крутить - вертеть так сказать. но только гуманными способами, без ущерба для окружающей среды. угрозу глобального потепления всё таки никто не отменял.
 
Цитата
yamato написал:
Вася Иванов ,ну что тут поделать, работать надо, крутить - вертеть так сказать. но только гуманными способами,
Я чту уголовный кодекс.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,его очень внимательно надо чтесть, там постоянно чёто новое выдумывают, в отличии от колорадского.
 
Цитата
yamato написал:
 Вася Иванов ,его очень внимательно надо чтесть, там постоянно чёто новое выдумывают, в отличии от колорадского.
Ничего, скоро все наденем цаки и будем радоваться. В колорадском тоже понавыдумывано достаточно.
Изменено: Вася Иванов - 20 дек 2016 22:13:16
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Действия мы уже отработали. Некоторые из нас, в этом прям эксперты. Теперь надо денеги на Колорадо собрать.
Не, давайте прдальше от села Уоттакуотова, которое предлагал Док, перенесёте, а то такая радость и происходящая в ней дичь всего в каких-то 263 КМ от моего дома.
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
Не, давайте прдальше от села Уоттакуотова, которое предлагал Док, перенесёте, а то такая радость и происходящая в ней дичь всего в каких-то 263 КМ от моего дома.
Боишься, что к тебе в гости придет Барбара Стрейзанд?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Антитролль написал:
Не, давайте прдальше от села Уоттакуотова, которое предлагал Док, перенесёте, а то такая радость и происходящая в ней дичь всего в каких-то 263 КМ от моего дома.
Круто теперь я знаю где живет сенпай!

"Побежала приобретать бинокль с офигенный зумом"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
NewDoc написал:
Если уж брать землю в околоНовосибе, то есть уотакой уот клочок
 https://www.google.ru/maps/place/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0% ­B4%D1%80%D0%BE-%D0%9D...  
Там же вообще ничего нет. У нас не хватит денег из монополии денежных средств чтобы там дома построить.
Вот почему Тахтамышего - самое выгодное место для создания РЮП. Дома есть, дороги есть, речка рядом, и стоить думаю такой Мухосранск будет не дорого.
Maxie222
 
Шелли МакКормик, тебе не понадобится мега-бинокль, ибо я оставил секретные подсказки на этой карте, ведущие к моему убежищу, которые поймёт только посвящённый!

 
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Хехе, осталось только найти этого посвященного, убедить с помощью аргументов и логики ( мои кулаки) и с его помощью узнать координаты где твоя аватаровская попочка зависает за компом.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки