А что вы читаете? Если читаете)))



А что вы читаете? Если читаете)))
 
Когда-то наша страна была самой читающей в мире, надеюсь - что и сейчас не сильно сдали позиции. Из-за обилия "комиксов"( я так называю низкопробную литературу, для чтения которой не нужно напрягать мозг), заполонивших книжные прилавки - предлагаю в этом топике делится понравившимися книгами, которые произвели впечатление: классики, современники, переводная литература - без разницы, главное - чтоб книга вам понравилась, зацепила чем-то.
Р.С. сам не сноб, читаю всё подряд, слежу за постапокалиптической литературой - из последнего прочитанного из этой оперы: Яна Вагнер - "Живые люди", продолжение Вонгозеро - женский взгляд на постапокалипсис.
Изменено: Alchy - 8 апр 2014 16:24:33
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера),
Ммммм...мои любимые твои личности."голосом мечтательного Гомера" )))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Велийкий эльфийский жид пишет:
Alchy

,
Лучше прочитай историю БКО) Выносит мозг не хуже)
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Велийкий эльфийский жид

пишет:
Alchy ,
Лучше прочитай историю БКО) Выносит мозг не хуже)
Знаешь,на днях пересмотрела все пять сезонов "Время приключений" и поняла,что авторы не только закидывались ЛСД,но и читали БКО.

Господи, наконец-то! Наконец-то всемирное признание меня!  :cry:  <------ слезы радости
я так счастлив... так счастлив!!! наконец-то, господи, спасибо тебе... спасибо!! /всё это произнесено голосом Картмана, плачущего от счастья/
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Пулитцеровская премия по литературе "За вклад в мировой антисемитизм, ксенофобию, пропаганду тяжелых наркотиков и гомофобию" достается..... (открывается конверт в слоумо) Дяде Мише!!!!!( зал взорвался авациями и даже Мистер Бернц похлопал с помощью Смиттерса) Вам достается 10 000 долларов и покрытый золотом Джордж Р.Р. Мартин в натуральную величину с гениталиями . Поздравляю!!!!
 
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера),
*вскакиваю со своего места в середине зала, машу руками, лезу обниматься с красивой телкой слева, целоваться с красивой телкой справа, трахаться с красивой телкой спереди, и под ликование зала взбегаю на сцену*
- кхм-кхм... дамы и господа. сегодня для меня фантастически православно-кошерный день. Я безумно счастлив за этот приз *верчу в руках статую какого-то явно негра* хочу поблагодарить за свой успех пш-пшшш-пш---пшшш-пш---пшшшшш-пш... а также пшш-пшшшш---пш-----пшшшшшшшшш-пш-пш, ну и конечно пшшшшшшшшшшш..... Спасибо, я счастлив :ass:  :facepalm:  :cry:  :oops:  
even the authorities are minorities...
 
"Стою в дверях зала смотрю на распалившегося Мишу,а рядом плачущий Дикаприо,которому наконец-то вручили оскар"
- Вот видишь,Лео я же говорила,что даже во сне Миши твое вручение оскара нахрен никому не нужно.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера), всё как ни захожу, одно прозвище круче другого! Ты жжёшь напалмом, Мойша!
Речистый воздухосгибатель.
 
Друзья! Time of the offtop!


Не зря, должно быть, сын востока,
Он до конца являл черты
Своей крутой, своей жестокой
Неправоты И правоты…

Но в испытаньях нашей доли
Была, однако, дорога
Та непреклонность отчей воли,
С какою мы на ратном поле
В час горький встретили врага…

Мы с нею шли, чтоб мир избавить,
Чтоб жизнь от смерти отстоять,
Тут ни убавить,
Ни прибавить,
–Ты помнишь все, отчизна мать.

Ему, кто все, казалось, ведал,
Наметив курс грядущим дням,
Мы все обязаны победой,
Как ею он обязан нам.

Мы звали – станем ли лукавить?
–Его отцом в стране семье.
Тут ни убавить,
Ни прибавить,
–Так это было на земле.

…Но кто из нас годится в судьи
–Решать, кто прав, кто виноват?
О людях речь идет, а люди
Богов не сами ли творят?..

Кому пенять!
Страна, держава
В суровых буднях трудовых
Ту славу имени держала
На вышках строек мировых…

И русских воинов отвага
Её от волжских берегов
Несла до черных стен рейхстага
На жарком темени стволов…

А. Т. Твардовский


Поздравляю всех с Днём Великой Победы! Ура!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Это я собрал в кучу большую часть моих предыдущих личностей) Вот думаю, менять или нет)
 
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера), надо набрать ещё больше, а потом таким именем жахнуть, чтобы вовек никто не забыл!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
набирать имена как штангист блины на штангу. а потом их каааак жахнуть об пол! :D
even the authorities are minorities...
 
Произведения Стивена Кинга, вообще все, очень интересные.  
Maxie222
 
"Черный отряд", Глен Кук.
 
"Капитанская дочка", Пушкин.
Maxie222
 
Мария Халфина "Повести и рассказы"
Maxie222
 
Перечитываю "Бойцовский клуб" Паланника на английском, но в упрощенном варианте для моего уровня языка
Закончила читать его сборник "Сочини что-нибудь", который вышел в 2015
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки