А что вы читаете? Если читаете)))



А что вы читаете? Если читаете)))
 
Когда-то наша страна была самой читающей в мире, надеюсь - что и сейчас не сильно сдали позиции. Из-за обилия "комиксов"( я так называю низкопробную литературу, для чтения которой не нужно напрягать мозг), заполонивших книжные прилавки - предлагаю в этом топике делится понравившимися книгами, которые произвели впечатление: классики, современники, переводная литература - без разницы, главное - чтоб книга вам понравилась, зацепила чем-то.
Р.С. сам не сноб, читаю всё подряд, слежу за постапокалиптической литературой - из последнего прочитанного из этой оперы: Яна Вагнер - "Живые люди", продолжение Вонгозеро - женский взгляд на постапокалипсис.
Изменено: Alchy - 8 апр 2014 16:24:33
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
trijida, туалетная бумага по 15 рублей за рулон с анекдотами рулит похлеще любого шампуня!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, так то оно да =\  но в ванне она  мокнет как дева Мария от святого духа
 
Антитролль,книги про войну, особенно про концлагеря - страшная литература, но заставляет задуматься. Ещё Шаламов и Солженицин неплохи, в жизнеописаниях за решёткой. А по поводу страха - при чтении воображение сильнее работает, как-то так.
Изменено: Alchy - 16 апр 2014 23:27:19
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Цитата
mantequilla пишет:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
будет всеря прочту
Ты меня пугаешь
А чего тут удивляться,на фаянсовом троне лучше читается. :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,В принципе Alchy, тут прав.Просто у меня например очень богатое воображение и все что я читаю волей или неволей представляю.Вот мне было пипец кирпично читать, как крысы разорвали беднягу, который спрятался от них в шкафу,а эти сволочи прогрызли стальную дверь и подступали к нему.Там много было таких моментов,так что настоящий ужас,бывает и послабее придуманного,особенно когда воображение хорошее.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, нет, я же тоже небезвоображаемая бездушная скотина, атмосферу могу понять, интерсе в книгах, но вот как таковой страх - ну не получается.

Alchy,я бы фантазии Александра Исаевича лично бы ему в задницу засунул, вместе с раскалённым прутом, о котором он так неистово писал, если бы он был ещё жив. То есть, данный персонаж очень сильно и постоянно испражнялся на собственную страну, даже когда его оттуда выгнали. Если сравнить его писанину с документальными фактами - хотя бы насечёт тех преувеличенных до 100 млн. репрессированных - то становится очевидно, что он не только не историк, но ещё и отменная сволочь.

Но сейчас мы не о фантазиях бородатого интеллигента.
Так вот я о том, что порой выуживаю такую неясную хрень из глубин своей фантазии и изображаю её на бумаге, что нередко задаюсь вопросом: а это откуда вообще? Короче говоря - у всех с книгами по-разному.
Изменено: Антитролль - 17 апр 2014 15:02:55
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,у всех с книгами по разному, но главное - мы читаем, задумываемся( может быть) -  и это радует. 8)
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Антитролль,а выуди что-нить сюда,я бы с удовольствием почитала.) Порой хочется прочитать действительно годную и не заштампованную крипасту,такую что бы кирпично было ночью пятку из-под одеяла высунуть.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, тебе понравится. :D
 
mantequilla,Солнце мое я приду к тебе ночью в самом кошмарном сне и мы вместе прочитаем сочинительство Антитроля. :hihi:  :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, Я-таки не совсем точно выразился.
Это не сочинительство из кошмарных снов в виде текста, изображённое на бумаге.

Это на самом деле рисунки разнообразных мордоворотов из кошмарных снов, изображённые на бумаге.

Гы.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,Так это еще лучше!Может вдохновлюсь на бумагомарательство и потом зачитаю в кошмарных снах Дениске,а твои картины илюстрацией пойдут.)))  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, тогда договорились! Но тут вштаёт вопрош - о, мадонна, а куда я эти так называемые работы в последний раз положил? Похоже что опять придётся порыться под кроватью. И в чулане. И в четырёх шкафах. И - на всякий случай - за унитазом. Но они от меня не уйдут - как раз сегодня затеял уборку подвала хором.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,О,храбрый рыцарь сэр Антитроль!Вверяю вам найти сии чудесные гравюры,дабы они усладили взор мой и вдохнули жизнь в мою безжизненную музу,благодаря которой вселим мы в греховные и безмятежные Денискины сны кошмарные видения. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, О, сэр! Сыщу ли я вашей милости за долгие ожиданя?

Благородный Паладин вернулся! Сей таинственный грааль отрыл я, посетив все обелиски на пути к счастью! И вот его содержимое перед вами - две работы из какого-то лохматого года, чьи образы навеяны песней "Mein Herz Brennt" наиохнененнейшей группы "Rammstein". Гордость за данные работы осталась в том же самом лохматом году, ибо на данный момент я вознёс своё искусство выше. Я к тому, что начни я сейчас эти же самые вещи - вышло бы значительно лучше.

Отобрал 2 наиболее приличные, на мой взгляд. И - да - не спрашивайте, что это за херня - я сам без понятия.

Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки