Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:
Хммм... Шелли, давай кормить Кожевникову твоим тортом?     На счет Бледанс.... ее тоже кормить торотом!  
Хер им!Пусть лучше горошек  жрут  едят франчузкий.Все равно его никто не ест,а два ящика жалко выбрасывать.)  
хех, любишь ты над бабенками поиздеваться :hihi:  Мкей, кормить их будешь лично с ложечки, а мы все сядем вокруг в кружок и будем смотреть! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Цитата
Ex Misterion пишет:

Хммм... Шелли, давай кормить Кожевникову твоим тортом?     На счет Бледанс.... ее тоже кормить торотом!  

Хер им!Пусть лучше горошек  жрут  едят франчузкий.Все равно его никто не ест,а два ящика жалко выбрасывать.)  

хех, любишь ты над бабенками поиздеваться    Мкей, кормить их будешь лично с ложечки, а мы все сядем вокруг в кружок и будем смотреть, и дрочить))) !  
 
Evil Joker,
Джокера отсадим отдельно в пластиковом прозрачном боксе :hihi:
even the authorities are minorities...
 
зачем?
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
хех, любишь ты над бабенками поиздеваться    Мкей, кормить их будешь лично с ложечки, а мы все сядем вокруг в кружок и будем смотреть!  
Это у меня натура такая) :oops:
А вот и ложечка нашлась) :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Evil Joker пишет:
зачем?
чтобы на нас не попал, когда Шелли их будет кормить :)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Что случилось???  
Меня хотят закинуть в глухой аул (деревня), где я так думаю, нет ни КАПЕЛЬКИ интернета!!!
Зато там в пару сотен километров Байконур! Может буду вам отсылать пару комментов, или нет!  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:

Что случилось???  

Меня хотят закинуть в глухой аул (деревня), где я так думаю, нет ни КАПЕЛЬКИ интернета!!!

Зато там в пару сотен километров Байконур! Может буду вам отсылать пару комментов, или нет!                  
нафиг тя туды закидывают?
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Evil Joker пишет:

зачем?

чтобы на нас не попал, когда Шелли их будет кормить  
Мих, ты извращенец. Я имел ввиду дрочить их подручными предметами)))
 
В общем сегодня надо мне намаркларить!
Отсидел срок за самоубийство
 


Ложка)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Evil Joker пишет:
нафиг тя туды закидывают?
Хрен его знает, мама говорит тебе надо пообщаться со своими "далёкими" предками!
<ВЦ> ?
Отсидел срок за самоубийство
 
Шелли МакКормик, причём тут ложка?!  :cry:  :cry:  :cry:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Цитата
Evil Joker пишет:

нафиг тя туды закидывают?

Хрен его знает, мама говорит тебе надо пообщаться со своими "далёкими" предками!

<ВЦ> ?
правильно !!!  я б поехал
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
В общем сегодня надо мне намаркларить!
Пошли на кухню.Там у меня в заначке есть марклар убойный на неделю хватит одной затяжки)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:



Цитата  


Король Анонимусов пишет:
В общем сегодня надо мне намаркларить!
Пошли на кухню.Там у меня в заначке есть марклар убойный на неделю хватит одной затяжки)))
Ты всегда знаешь как мне поднять настроение!!!  :{}
Скрытый текст
Изменено: Король Анонимусов - 27 ноя 2011 16:58:20
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки