Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Король Анонимусов
О-как!Видимо Джокер уже успел сбыть слабительное под видом витаминок. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Я ВАС ПЕРЕБЬЮ! ЭКСТРЕННАЯ НОВОСТЬ ИЗ КАЗАХСТАНА! СМОТРИМ СЮЖЕТ!
-У нас экстренное включение из караганды! Начальник криминальной полиции Абзал Рахимов, вы в эфире!
-Да, а ты?
-Я не шучу Абзал, времени мало!
-Ааааа, тогда п'нятно! Камер, мотор мы начинаем всё обратно.
-У нас экстренное включение из караганды! Начальник криминальной полиции Абзал Рахимов, вы в эфире!
-Да, а ты?
-Да сколько можно, Абзал? Ты заколебал! Кто-то украл, упал или незаконно что-то распространял?!
-Да, в одном из ночных клубов Караганды был задержен шахтёр!
-Хмм, Абзал, это вор?
-Нет бывший мажор, он был в костюме короля!
-За что задержали?
-За распространением активированного угля!
Телеграмма Гусене: Что там у тебя в районе Казахстана происходит?! Какая-та несанкционированная утечка активированного угля в промышленных масштабах. Разберись там! :D
even the authorities are minorities...
 
Всё серьёзно, я в тюрьме! Спасите! СОС! СОС! СОС!
Меня продержат там до ПЯТНИЦЫ!!!
Сегодня мой последний день с вами!  :cry:  
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
да уж,раз обломали идилию,то можно я сообщу шокирующую новость?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:

Сегодня мой последний день с вами!    
Что случилось??? :o
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
да уж,раз обломали идилию,то можно я сообщу шокирующую новость?!)
А у тебя что случилось??? :o  :o  :o
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Я вот сегодня МТВ смотрела и там передали,что скоро в прокат выйдет мультфильм "Ролан Варвар",как я поняла не совсем для детей,но его позичианируют как детский и озвучивать его будут ВНИМАНИЕ! Кожевникова(Алла из Универа), Бледанс(про нее я говорить ничего не буду :bee: ), Пушной(какого он там потерялся) и НАБЕРИТЕ ВОЗДУХА В ЛЕГКИЕ! Джигурда!( :bee:  :bee:  :bee: )
Я это к тому. кэп,что готовиться интервенция и захват власти!
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ДЖИГУРДА  <ВЦ>
 
Шелли МакКормик,
:o  Полундра!!! Свистать всех наверх!!! :evil:  Готовим контейнеры с моими листовками! Заткнем моими листовками гнилые рты Пушного, Джигурды и.. эээ.. с Кожевниковой и Бледанс нужно поступить как-то по особенному... Ваши предложения?
even the authorities are minorities...
 
Кожевникову раскормить до КРачковской а Блеэээданс в пеечку))))
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
с Кожевниковой и Бледанс нужно поступить как-то по особенному... Ваши предложения?
Зальем им глотки расплавленым свинцом и посадим на "испанский треугольник"! :evil: (злым и хриплым голосом)
Или можно их похитить и заставить горбатиться на коробле,а потом продать их на Джаносисе(успокоилась и выдала такое)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Evil Joker пишет:
Кожевникову раскормить до КРачковской а Блеэээданс в пеечку))))
Хммм... Шелли, давай кормить Кожевникову твоим тортом?  :yes:  На счет Бледанс.... ее тоже кормить торотом! ;)
even the authorities are minorities...
 
Evil Joker,
чел салют!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Evil Joker,

чел салют!)))
салют,  кто эт у тя на аве??? :o
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Хммм... Шелли, давай кормить Кожевникову твоим тортом?     На счет Бледанс.... ее тоже кормить торотом!  
Хер им!Пусть лучше горошек жрут едят франчузкий.Все равно его никто не ест,а два ящика жалко выбрасывать.) :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Evil Joker,
Это я повар-котэ)Просто я грохнула блондинку и сварила ее в супе)))))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки