Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Evil Joker пишет:
они на корабль не приходили, они послали своего верного Джигурду
Че могу тебе сказать,ныкайся куда-нибудь,а то кэп узнает и тогда тебя ногами бить будем.
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
У меня неприкосновенность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! печать Министра крачкования!!!!А если попробуете у меня есть УЗИ и 304973498792479734697834983479734597864736496459782346597349­45984579735697349783567458756757 таджика!
 
Цитата
Evil Joker пишет:
У меня неприкосновенность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! печать Министра крачкования!!!!А если попробуете у меня есть УЗИ и 30497349879247973469783498347973459786473649645978 ­234659734945984579735697349783567458756757 таджика!
Так правильно УЗИ с медкабинета :hihi:
Твоих такжиков малаховский амон разгонит и все капец тебе!)
Ты бы лучше подорвал корабль налоговой,пока они не отправили доктору Попову сведенья о нас! :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
сама подрывай каково  <ВЦ>  я всё должен делать?
 
Цитата
Evil Joker пишет:
сама подрывай каково  <ВЦ>  я всё должен делать?
Да  <ВЦ>  с такого,это это ты про@бал все!За каким хером ты Джигурде все выложил?!...если только ты не работаешь на врагов...!?
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Да, я работаю на Крачковскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ( Стреляю в тебя из УЗИ , но те пох, убегаю, бью Малахова в самое дорогое
Скрытый текст
запоняю немезиса таджиками сажусь за пульт управления, врезаюсь на полной скорости в нептун, успеваю выпрыгнуть, приземляюсь в Киргизии)    <ВЦ>  Ля КОМЕДия
 
Ну,ни х@я себе вышла водички попить! :o
Нажимаю на кнопочку и тебя параллизует.Полежи Джокерушка,пока кэп не придет и не решит,как тебя перевоспитывать будем.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
какой кэп, я в КИргизии!!!
 
Если нашего Кэпа нет как всегда на корабле,значит где-то путешествует, поэтому он скорей всего в Киргизии.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Телеграмма Гусене: нужен ящик успокоительного для медицинского кабинета
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Если нашего Кэпа нет как всегда на корабле,значит где-то путешествует, поэтому он скорей всего в Киргизии.
Не, я в своей каюте, колдовал над картами звездного неба
even the authorities are minorities...
 
К какому времени отправить, капитан?
 
Нужно побыстрее. Через вентиляцию попал вирус буйства, кое-кто занемог...
even the authorities are minorities...
 
Вам отечественное или что посильнее?
 
Цитата
Гусёна пишет:
Вам отечественное или что посильнее?
посильнее и побольше. Тут еще таджики расплодились, вчера встал ночью водички попить, а они под ногами хрустят как сухое печенье :hihi: Поэтому еще ящик дихлофоса пришли!
Изменено: Ex Misterion - 25 ноя 2011 22:22:01
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки