Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гусёна пишет:
Как-то я устаю за вами тут все перечитывать)
На основе этих комментов можно составить целую книгу!!!  :grin:  :hihi:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Джокер пишет:
о моя псевдоневеста вернулась

Я сейчас уйду уже) Нужно же тебя проведать ^_^

Цитата
Король Анонимусов пишет:
На основе этих комментов можно составить целую книгу!!

Я бы сказала на этот счет кое-что, но ладно)
 
Цитата
Гусёна пишет:
Я бы сказала на этот счет кое-что, но ладно)
Я же ночью не усну... :( ...не выяснев...
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Я же ночью не усну... smile:( ...не выяснев...

Не-не-не, я не поддаюсь на провокации)
 
Цитата
Гусёна пишет:
Не-не-не, я не поддаюсь на провокации)
Посмотри на мою маску....ты хочешь спать....твои веки тяжелеют...когда я скажу 3 ты расскажешь то что хотела сказать, но не сказала.....1.....2.....3!!!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Посмотри на мою маску....ты хочешь спать....твои веки тяжелеют...когда я скажу 3 ты расскажешь то что хотела сказать, но не сказала.....1.....2.....3!!!!!

Необыкновенно проницательно с твоей стороны! Я как раз собиралась идти спать) Спасибо, что напомнил и отправил) Пока! :)
 
Цитата
Гусёна пишет:
Необыкновенно проницательно с твоей стороны! Я как раз собиралась идти спать) Спасибо, что напомнил и отправил) Пока!
Да я же не это....а к чёрту....сладких снов
Гусёна!
Так-с неужели все легли спать? Ладно я здесь ещё 30 минут и если никто не подойдёт я пойду смотреть телек
Отсидел срок за самоубийство
 
есть кто?
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
(Голос издалека) Еееесссттьььь...но не здеееесьь :D
 
Абрикос и груша,
(Голос издалека) В смыыыыысле? Ты противореееечишь сама себееееее..........отрицаешь отрицааааааааааание..........аууууууууууууууу.................есть ещё ктоооооооооооооооооо..........
Отсидел срок за самоубийство
 
Ладно до завтра!  :{}
Отсидел срок за самоубийство
 
Салют!Скажите мне,друзья, а чего-йто наш Кэп возле моей кухни с фотиком крутиться?! :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Межгалактическая налоговая потроебовала с меня ваши досье и сведения о доходах, пришлось написать  :sorry:
 
Цитата
Evil Joker пишет:
Межгалактическая налоговая потроебовала с меня ваши досье и сведения о доходах, пришлось написать  
Бейте их ногами,пока долеко не убежали с корабля!Малахов,ФАС!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
они на корабль не приходили, они послали своего верного Джигурду
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки