Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 720 721 722 723 724 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
И я представляю как у тебя кричит чувство прекрасного, когда ты читаешь очередной опус от меня!)))
[мерзко хихикает]

Да не, тут это нормально! Тут даже я не брезгую этим и несу любую околесицу, что приходит в голову и кажется весёлой. Вот если это отсутствие баланса имеет место быть в серьёзных фильмах, то я просто бьюсь башкой о твёрдую поверхность и швыряюсь геймпадами от своей триста шестидесятой коробки в любое живое существо, находящееся в пределах десяти метров.

У нас, что характерно, есть нормальные дубляторы подстать мировым. И даже когда сам перевод хромает, они всё равно справляются, как ни странно. Но, да, бывают убогие мракобесы, которые не перевести, не нормальных актёров подобрать не могут, после чего фильму нельзя смотреть и слушать без отвращения, а жрущие позади тебя попкорн и захлёбывающиеся колой граждане кажутся гораздо увлекательней. Бэйн в оригинале - это да, та ещё песня. Как будто в какую-то трубу говорит повизгивая, мне показалось. Что уж говорить про хрипящего Бэтмена. Если у нас просто озвучили с подходящей интонацией при нужной громкости и вышло хорошо, то в оригинале он должен хрипеть на всю съёмочную площадку и... В общем, как над ним только не потешались.

Дублёр Тони Старка - Владимир Зайцев - был замечен в отвратной "Большой ржаке" и "V-центурии". У нас рынок не шибко богат на игровые фильмы, поэтому узнаёшь старых-добрых актёров только по их голосам из иностранных фильмов и игр. Голос Нео - огого! Это великий и могучий Всеволод Кузнецов! Не только актёр, чей голос памятен всем нам по частому озвучиванию им сайентолога Тома Круза, но и очень грамотный режиссёр дубляжа (вспоминая пару фильмов под его руководством: какая-то часть "Хоббита", скорей всего вторая и "Хотел бы я быть здесь", где Е. Баженов продублировал героя Зака Браффа), а также говорящий в играх, например, голосами Джоэла из "The Last of Us", Джима Рейнора из второго "Старкрафта" и байкера без байка Френсиса из "Left 4 Dead".

В общем, ребята стараются и лично я всегда уважал их качественный труд. Это даже сложнее в какой-то мере. Ибо озвучивая, ты не видишь лица героя, и тебе надо выразить просто идеально голосом те эмоции, которые актёр изображает вкупе с жестикуляцией и выражением лица.
Изменено: Антитролль - 9 июн 2015 20:57:24
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
В этом и плюс сайта и в частности нашего гетто.Можно творить любой треш и угар и тебе ничего от этого не будет, потому что мы так заняты творящимся вокруг безумием и не лезем за пределы, ну разве что кроме тех случаев, когда Мишка обкушается пончиков со вкусом Обамы и начинает втирать окружающем о пользе булочек Нуланд, хотя это довольно таки забавно и можно на халяву расжиться свеженьким томиком демократии и если повезёт, то можно ещё стырить какие нить плюшки, в виде челюсти Маккейна или американского воителя с флагом в заду, как было на прошлой его распродаже.
Блин да ему такими темпами скоро можно становится вторым Гейбом и вместо обещеной третьей Халфы предлагать булочки Нуланд и сопутствующие товары со скидкой.))


Что же касательно дубляжа,то самый лучший пример, так это мультик "Ледниковый период", где голоса приглашенных актёров и голоса постоянных мастеров подобраны просто на отлично!)
И то же " Холодное сердце" в дубляже звучит намного приятнее, что уж говорить,если знаменитую песню Эльзы в оригинале так не вытянули, как это сделали наши звукари и я к сожалению не знаю ко именно звукарил на русский Эльзу, но моё ей почтение за отменно исполненую песню!)

Короче говоря хоть и со съёмками кино у нас жёсткий пролет из-за говнокомедий и Михалкова со товарищами, но по части дубляжа остаёмся самыми лучшими.
А вот например тому же Евгену противопоказано заниматься дубляжом, ну согласись убого получается. Фи!
Из проходчиков игр,акромя Артурки, нравится голос Брейна, особенно когда он в хорроры играет. Смотрела его летсплей на игру "История одного убийцы" или как-то так, там у него голос просто шикарный и я грешным делом уж было решила, что он мог озвучить сериального Шерлока.))

З.Ы.Кстати говоря о сериалах, ты какой в последний раз смотрел, ну в перерывах между метанием жостика в людей и карания трололошек.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
* Внезапно выбивает дверь каюты *  Энтео, ты думал, что избавился от меня? Ха, наивный ты святоша. Я жив! Жив , у меня есть пулемет и запас пороха, чтобы разорвать твою жопу в клочья, а все, что останется, отправить прямиком в центр Солнца! Готовься к боли!!! * но тут запас "ипичных" фразочек кончается, и Док обнаруживает в каюте Шелли и Антитролля , попивающих чаек на связанных супостатах и ведущих дискуссию о кино"  
 
Шелли МакКормик, да, уж по части взрывоопасной ахинеи мы тут ураганим как можем. И это хорошо. Побольше бы нас захаживало - пусть даже тех, кто вкусить сочных демократических булочек Нуланд предлагает.

[При слове "демократических" вспоминает смешную картинку обгоревшего негра, в жопе у которого торчит американский флажок и подпись "демократия победила", и тихонько покатывается со смеху]

Можно, когда Мишаня станет аналогом старины Гейба, порекомендовать ему эту идею для сопутствующих товаров. Только представь! Размашистая вывеска на главной странице в сервисе цифрового распространения Мишани "Nuland's buns":

Приобретая демократию, Вы получаете шанс осчастливить своё седалище звёздно-полосатым! Торопитесь, пока предложение добровольное!

Из "Периодов" - это да. Даже вспоминаю, что саблезубого тигра и инженера из Team Fortress 2 дублировал тот же самый мужик. Евген в том фильме первую его половину продублировал так, как будто он страстно хотел спать, а Всеволод тыкал его указкой и заставлял озвучивать дальше. А вот во второй половине и ближе к концу он уже чуть исправился. Звучит он забавно, да. Ну так парень и не профессионал - что уж говорить, он сам вгрызался в этот фильм, чтобы кино прокатили и всячески болел за Зака. Вышло как вышло.

Кстати, расхваливаемый всеми подряд "Frozen" я тоже смотрел. Весёлый такой, да. Песни хорошие. Когда снеговик отжигал, я вообще в голос смеялся: "Стучи. Ну же, стучи. Почему она не стучит? Может она не умеет стучать?" Меня сейчас могут отстегать мокрым полотенцем по шее, но фильмы Диснея - по крайней мере большинство из них - меня не торкают так сильно, как остальных людей. Безусловно заинтересовывают и смотрятся. Но вот так, чтобы прямо сердце и душа сливались в танце счастья, как наблюдая за путешествием четырёх друзей на летающем бизоне, или за хоботом с гномьём, что прутся к горе (дабы в конечном итоге понять, что если бы они сидели дома, никто бы не погиб, это всё из-за Пендальфа!!!), или за ещё кем-то куда-то путешествующим с друзьями, а история и персонажи интересно и не клишированно развиваются - никогда. Наверное просто люблю что-то про путешествия, да что-то прямо такое с размахом, да с умной, глубокой и не однобокой историей (а не той, где вот тут - все хорошие, а тут - все плохие).

То есть, у Диснея и уровень анимации, и сюжета, и вообще почти всего на высочайшей высоте, и я это осознаю, и смотрю их с удовольствием, но "забирают" меня только единицы. "Wall-E" и "Toy Story" (несмотря на очевидные музыкальные пассажи Рэнди Ньюмэна), например. То есть те фильмы, которые они делают вместе с "Pixar". Наверное меня смущает использование песен как одного из двигателей сюжета, хотя мне из них нравятся очень многие. Чего стоит отлично продублированная нашими песня Фролло из "Горбуна" - "Hellfire".

Ещё пару слов о дубляже (как же я люблю эту тему!): Бурундук Камнештадт... Нет, Бендершлёп Телеграф? Да блин, как там его. Короче, тот мужик, что играет главную роль Холмса, а Ватсон у него - Бульба Сумкин. И вот этот мужик озвучивал старину Смауга, а у нас его и в сериале и во втором "Хоботе" тоже дублирует один и тот же человек!

Сериалы... Гррррм. Я смотрел Сопранов. Они отличные - вообще как эталон фильмов про бандитскую среду и всё с ней связанное. Иногда привожу себя к равновесию, посматривая воздухосгибателя. Наблюдаю Финна и Джейка по 2х2. Буквально вчера видал девятую серию Престолов. Кстати, порадовало, что персонажи наконец из разных уголков начинают друг друга встречать. И концовка весьма и весьма эффектна. Да и вообще движуху они делать умеют, когда захотят, жаль ограничены в рамках бюджета сериала и ограничиваются болтовнёй. Меня, кстати, всегда поражало, как не то, что большинство героев - даже самый потрёпанный бомж может броскими фразами отвечать на вопросы так, как будто он не в канаве по вечерам от несварения блюёт, а ходит в высокоинтеллектуальные клубы и библиотэки. Сорвиголову записал, но что-то никак не отважусь. Наверное всё. А у тебя как с этим обстоит?
Речистый воздухосгибатель.
 
Доктор Черномырдин, вы посмотрите, кто пришёл! Хвала Небесам! Кстати...

[Большой вдох]

...ты сейчас лежишь огретый по голове своим же банджо вместе с самой младшей из клонов Шелли (хорошего человека наконец-то стало много!) в машине одного из главарей психов Энтео, что конвоем, аки бойцы и Несмертный из Бешеного Максимки, мчат по полной к самому Энтео, а на хвосте у них висим я (кстати, сыворотка меня прерватила в сам видишь кого на картинке в ходе специального эксперимента), Шелли и два её клона на шипастой фуре с форсированным движком и быстро их нагоняем, а тем временем Зак пришёл в тюремную камеру к нашему олдскульному обезумевшему капитану, предлагающему всем булочек Нуланд, и просит у него помощи!

[Сильный вдох]

Фух... Вот!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Упс. * огрел себя по голове пулеметом для перемещения в матрицу*  
- Шеф, проснитесь! Шеф, кажется за нами пришла подмога. - полушепчет Младшая.
- Привет , Ютуб.. т.е. Где я!?
- А ну заткнулись там, не мешайте мне слушать мой новый альбом и восхищаться им, а то и громкости добавить могу - гаркнул водила, которым оказался Тимати.
- Говорите тише,- сказала Младшая, вытерев стекающую из ушей красно-черную жижу, - я видела наших, они пытаются догнать нас на энтеовской фуре, загруженной пятой колонной. Когда они обгонят эту развалюху , то сбросят на нее колонну, так что нам нужно поспешить.
- У вас ниче не выйдет. Эта тачка заряжена святым словом и заправлена святой водой, а ЧСВ водителя делает ее настолько неподъемной , что ее гравитация превышает гравитацию Земли и вся Вселенная начинает вращаться вокруг нее одной. - сказал лежащий рядом связанный пленник.
- Спасибо за ценную информацию , собрат по несчастью , но не мог бы ты повернуться ко мне лицом, а не тем, чем был придуман сюжет для этого поста. - вежливо попросил Док.
- И откуда ты знаешь столько про это тачку? - спросила Младшая, ютясь между Крачковской и запаской ЧСВ.
- Я ее создал. - сказал пленник, который оказался (внизапна) Энтео без бороды.
- Энтео?! Вскрикнули все близ лежащие, но увидев строгий взгляд Тимы, примолкли .
- Я не Энтео! Я - Дмитрий Царионов . Тот бородатый самозванец не тот , за кого себя выдает. На самом деле он -.
Но не успел НеЭнтео завести свою длиннючую телегу, как вдруг послышался рев форсированного движка , крик Шелли: "Я же говорила , что с толкача быстрее рванет !" и треск тяжеленной пятой колонны .. ( продолжение следует ( надеюсь))
Извиняюсь за обилие воды и отсутствие экшона, навык слегка подрастерял
Изменено: Доктор Черномырдин - 11 июн 2015 20:20:54
 
Доктор Черномырдин,
Святая Зина с магазина!)
Доктор, шпионская ты чертяга, вернулся наконец!)))
"Со скоростью и грацией носорога бегу тебя обнимать "
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Зная ещё Мишаню,подтверждение заказов будет ввиде валенка на который нужно как следует потыкать и если выскочить окошко с надписью "Молодец, хорошо постарался" то заказ привезут в кратчайшие сроки.)
А ещё на каждой страничке будут сиськи и внизу экрана плакат зазывала "Покупай больше, будет тебе счастье и получи шанс выиграть поездку на двоих"
Вот только не учитывается что поездка будет в Ухрюпинск в компании с самим Мишаней и его взведенным валенком.)
Хах!Да старина Гейб похудеет от зависти!))


Да в ТФ2 хороший дубляж, видно что не схалтурили и подобрали голоса сродни оригиналу, особенно для Скаута и Инженера. Да и Снайпер мне нравится в дубляже, не такой скрипучий у него голос как в оригинале, хотя его прокуренный голос и  злорадский смех это нечто!))
И мне кажется или нет,что Медика озвучивает в оригинале тот кто говорит за Клауса из Американского Папаши?!)

Что же касаемо Диснея, то как я и говорила, что на данный момент самый действительно стоящий продукт от них это Гравити Фолс.
Что же касаемо мультиков, то классика смотрится намного лучше нынешних их поделок.
Да они интересные и даже есть хорошие песни, но все их герои на одно лицо, нет серьёзно, присмотрись повнимательнее и ты это поймёшь!
В старых мультиках есть душа, что ли и их приятно пересматривать и они даже чему-то участ, хотя бы тому что жестокость бывает легко спрятать за красивыми картинками и если бы Дисней снимал в духе сказок братьев Гримм, то вот это было бы круто и брутально.
Хотя если взять в пример мультики самые первые, которые чёрно-белые, то складывается впечатление что наркотики мешали прямо с токсичными красками и они заставят даже сильного духом человека отложить парочку кирпичей во время просмотра.)))


Что же касается просмотренных мною сериалов, то на данный момент смотрю "Страшные сказки" (поэтому опять пропала), потом просмотрела "Сорвиголова" (правдоподобные драки, после которых ГГ долго залечивается делают этот сериал крутым), потом Флэш (я его ещё с комиксов обожаю, на ряду с Дедпулом) и Стрела (который я так и не досмотрела из-за Сорвиголовы), Готем (посто он клевый и там офигенные персонажи) и мини сериал, который посоветовала подруга, "Призраки Эншвилда", вроде как, жуткий, в стиле Астрала или же Заклятья.
И ещё "Бродчерч", который мне реально понравился из-за атмосферы, Девида Тенанта и музыкального сопровождения. Ещё мини сериал с этим актером " Мастера побега" или "Сухим из воды" прям вообще понравился особенно в концовке, когда он и женщина адвокат разговаривали, там такой "Вот это поворот!".))
Пока это все что просмотрела новые я пока ещё не трогала, но они на примете.)
З.Ы.Продолжение серии будет завтра.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, камрадесса моя, посоветую одну простую, но крайне дельную вещь! ) Лучше не брать с собой на не шибко шумный праздник любителя накидаться в дрова - и ведь этот любитель давно не подросток-испытатель же, в самом деле! - и при этом посылающего скатертью по жопе тех, кто разумно советует не смешивать горячительное и закусывать, ибо потом эти люди теряют контроль, аки Халк, и ты сможешь неожиданно для себя узреть не только в этом старом знакомце одного из героев фильма франшизы "Горько", но и ощутить всю гамму чувств, что вложил Е. Баженов в словосочетание "Буэ-эффект Кокшёнова". Странно, но смеяться, глядя на эту уморительную картину, отчего-то не хотелось.

Неужели я русофоб?!

Цитата
Шелли МакКормик жахнула словцом:
Хах!Да старина Гейб похудеет от зависти!))

Старинк Гейб ещё и облысеет такими темпами! )

[старается представить Ньюэлла с причёской "шар для боулинга"]

Наши и игры хорошо дублируют, когда постараются. Озвучка Тим Фортресс 2 божественна! Голоса Скаута и Хэви я вообще нигде, кроме как там не слышал - странно, что этих озвучаторов (особенно пулемётчика, ибо это мой любимый, и к тому же русский, класс!) не используют в других играх или фильмах. Медик и Клаус из "Папаши"? Нет, точно нет. Голосом Медика (делаю скидку на акцент, конечно, но я уверен, что этот тот же человек на все 200!) говорят Джеймс Гордон из нолановской трилогии про летучего мЫша, пёс Гриффинов из каких-то не старых сезонов, много кто в дубляже "Легенде о Корре" в первой книге и даже... (блин, какого чёрта я это вообще запоминаю?!) Скуби Ду. Тоже один из старых дублёров. А вот голос Клауса - это совсем другой мужик. Но его баритон я нигде, кроме как там и ещё в каких-то видео про Иргромир с ютьюба, я больше не слышал.

Цитата
Шелли МакКормик отыграла сильнее бойцов полураспада:
Да они интересные и даже есть хорошие песни, но все их герои на одно лицо, нет серьёзно, присмотрись повнимательнее и ты это поймёшь!
В старых мультиках есть душа, что ли и их приятно пересматривать и они даже чему-то участ, хотя бы тому что жестокость бывает легко спрятать за красивыми картинками и если бы Дисней снимал в духе сказок братьев Гримм, то вот это было бы круто и брутально.
Блин, вот согласен! Прямо читаешь мысли мои тайные и явные. Пламенное ура! Да, точно, увидел же случайно Гравити Фоллз, когда водрузился на диван после воистину тяжёлого трудодня. Не знаю, видела ли ты, но это была серия, по то, как Диппер (или как его там?) оживил бойца из игры "Street Fighter", чтобы тот помог ему в драке с хулиганом. Когда боец у него спросил с суровым видом "Что он тебе сделал? Он убил твоего отца?!" - хохотал в голос. Сценаристы у них не только умны, но и остры на колкости, да. Блин, да нынешние детиши даже поди не знают, что такое этот "Street Fighter", Баттл тодс и прочее!

Как же я много сериалов, однако, пропускаю. Вот закончу завтра с "Престолами" - последняя серия 5-ого сезона, однако - и во что-нибудь ещё впишусь. По-видимому, это будет "Сорвиголовень"!

А ты видела новость? Прошла выставка Йе-три, на которой особо впечатлили новые ролики про Ларису Кротову в Сибири - башка у дамы настолько крепкая, что выдерживает прямое столкновение со льдиной! - и "Gears 4" (пропажа слов "of war" сразу насторожила), несмотря на свою непроглядную темноту и отсутствие перекачанного мордоворота Маркуса и его друзей.
Изменено: Антитролль - 16 июн 2015 22:50:33
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Хихи!Самое главное, что бы ты не открыл в себе при таких обстоятельствах скрытые таланты бухломена!)))
Да и признаться, я сама ненавижу пьющих, т.к.в реальной жизни не пью и не курю.) Походу я наверно тоже русофоб.)
Насчет Медика из ТФ2, то я имела ввиду его оригинальный голос, а не дубляж, который я из тысячи узнаю.)Ну, вот незнаю, почему но его голос похож на голос Клауса из Папаши.)
Что касается русских голосов Солдата и Подрывника очень и узнаваем так как и в фильмах и в играх их слышишь, особенно за Соллата, а на счёт остальных то  тот который говорил в русском дубляже за Снайпера умер (жаль голос хороший), а за Скаута и Хэвика больше в кино эти парни светятся.
Голос Спая, я загуглила, оказалось можно услышать в фильме Третий лишний, он за мишку Тэда говорит! (О_о)И этот звукарь очень продуктивный и много фильмов озвучил.)
Так что эти ребятки без работы не остаются и все же шикарно они игру озвучили!
"Узнав, что тебе нравится Хэви, посмотрела на Дока, от чего от чуть не поперхнулся чаем, а я всего лишь задумалась остался ли у нас не изнахратеный Мишей медицинский халат, что бы под предлогом косплея и твоей настольгии выциганивать у тебя сендвичи".)))


Да, Гравити Фолс отличный сериал, а во втором сезоне прям интрига в конце 11 серии.)
Хотя у меня и были теории по происхождению дневников и того кто их написал, но Алекс Хирш решил всех обломать и тыкнуть носом в то что было очевидно, но все равно там ещё до черта не разгаданых загадок.))


Насчёт новых игр, то да есть над чем позадротить, но я пищала от восторга когда анонсировали Дум 4 и вторую Палку Истины!
Друже, ты не представляешь как хочу поиграть в Палку Истины, потому что там будет супергеройская тема и там будет Мистерион! Блин хоть плюй на работу и лезь в холодильник,что бы не ждать!))))
Вообщем нам с тобой такими темпами материала ещё как минимум сезонов на три-четыре хватит нашего сериала!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, бухломэном, к чьему-нибудь сожалению или счастию, стать мне не суждено из-за пары НЕинтересных (даже для меня) причин, о которых ни один смердящий перегаром и подбирающийся ко мне гражданин/гражданка никогда не хочет знать. Поэтому для тех, кто мечтает нанести сокрушительный удар по своей печени, мозгам и памяти, у меня находится стандартный ответ: "не, я с синим завязал наглухо, давай лучше чифирнём".

А, оригинал. Не, в оригинале я вообще из TF2 никого не слышал. Может это действительно он. А может и не он. Или он?
Насечёт медведя Тэда вообще не в одном ухе. МакФарлейновские детища почему-то всё время вызывали у меня дремоту. Уж не знаю почему. Как это там у Nostalgia Critic было: "Гриффины - шоу-плагиат, от которого тащатся студенты".

Да что ж такое, мрут актёры, мрут актёры озвучки, мрут дублёры памятные ещё с незапамятных времён! Кристофер Ли, что играл Сарумяна недавно всё - как махался в последнем "Хоббите!" - дублёр Пендальфа и многих голосов из Воркрафта 3 тоже помер, и вот этот ещё. Эх, парни подарили нам много счастливых моментов в кино!

Цитата
Шелли МакКормик написал:
"Узнав, что тебе нравится Хэви, посмотрела на Дока, от чего от чуть не поперхнулся чаем, а я всего лишь задумалась остался ли у нас не изнахратеный Мишей медицинский халат, что бы под предлогом косплея и твоей настольгии выциганивать у тебя сендвичи".)))
Сэндвичами я сам поделюсь. Но не смейте трогать "Сашу"!!! Ибо я ещё не видел никого умнее пули!

Палка Истины была пройдена мною с восторгом! Вот, что бывает, когда
создатели напрямую участвуют в непосредственном процессе разработки, а
не курят где-то в сторонке. Будем надеяться, что новая её часть будет не менее дикая и ураганная, чем предыдущая! К слову, в одном из трейлеров к старой "Палке истины" был момент, когда здоровенный Клайд швыряет в ребят полицейскую машину, а Картман, уворачиваясь от неё, кричит что-то нецензурное. Так вот, в игре, как бы я её не проходил, этого не было. Неужто подрезали? Да и вообще, что с Клайдом произошло, когда он с башни рухнул?

Сколько уже сезонов Гравити Фоллз отгрохали? Хочу охватить взором весь. Это один из редких сериалов/мультсериалов с оригинальной идеей, хоть и весьма простой. Впрочем, оригинальность чаще всего в простоте и прослеживается. Вот крутят, крутят в этих "Престолах" что-то, раз в сто лет выстреливает какая-то серия, а так - болтовня с серьёзной миной и шутками только разве что от карлика. Карлик тащит. И тот другой герой, которому я симпатизировал, в результате его, конечно, затыкали в конце последней серии 5-ого сезона. Это меня не удивило, ибо чёртов гугл уже сделал мне спойлер, когда я рылся по нему в поисках серии. Причём, блин, на всю страницу. Гугл, вот что за твою мать?! И "Престолы", давайте больше юмора, хватит этих наполненных пафосом фраз, с которыми бы ни один человек в реальной жизни вряд ли бы совладал! Аррр! Я зол! Если так продолжится и дальше, то я хочу надавать по мордасам "Престолам" за отсутствие при возможном применении юмора, как мультяшный Сокка "Сокке" из кинца Шьямандингдонга с криком "Ты не смешной"!


Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Воу-Воу, полегче тигр, а то что-то ты разураганился!))
Да и если честно, то судя по комментам экспертов сериал по престолами ушёл от оригинала далековато, просто потому что походе у Мартина начался кризис и его муза так же как и моя ушла в глубокий творческий запой.))
Да и с Джоником может быть все ок, не переживай ты так,а то наешься чая с горя, потом даже волшебный пинок от Дока нас не спасёт и придётся выпускать Мишаню из башни бесконечности, а это между прочим снова придётся делать ремонт в сортире, где вы как всегда устроите театр боевых действий косплея сцену с третьего терминатора.))
И ещё ты разве не рад был узреть прелести Серсеи, хотя мне её все же жалко было не смотря на то, что эта дура натворила в погоне за властью.

На счёт Гравити, то вышел один полноценный сезон и половинка второго. Вторую половину должны летом начать показывать, но зная тварюжек из Диснея выпуск либо затянут, либо ох, великий Маразмус, могут перенести что бы подорвать пуканы фанам или же людям которые только, что познакомились с сериалом.
Но я не унываю, потому что вроде как в конце июля выходит второй сезон Рика и Морти, а это просто шедевральная для меня новость на ряду с анонсировным четвертым Думом и второй частью Палки Истины.))

На счёт почивших звукарей, это потеря потерь потому что кто ещё может так классно продублировать Гэндальфа.
А Кристофер Ли, величайший актёр, хотя и снимался только в отрицательных ролях, но мне он больше запомнился не как Саруман (Так спокойно, скушай сендвич!!!), а как отец Вилли Вонки, особенно в конце, я чуть не расстрогалась, когда он сыночка узнал по зубам и они потом обнялись.)

Кстати говоря, я думала, что Клайд стоптался домой, после того как его чуть ли не с выкриком "Это Спарта" скинул Картман с башни.)
Блин, если в новой игре будет играбельный перс в стиле вора, то эта игра автоматом получит 10 Енотов из 10 и я так думаю, что у тебя будет новая аватарка.))
А я снова буду писать вам письма милорд о том как я влюбилась в Мистериона, но так как мальчишки не принимают в команду девочек и мне пришлось замаскироваться и побыть в одном отряде с героями, а потом я может быть перейдут на вашу сторону о великий и ужасный, потому что на тёмной стороне печеньки вкуснее.)))

На счёт голоса Медика, то загугли Meet the Medic( пишу с телефона, поэтому не могу кинуть сюда видео)
Во-первых там как раз официальные дубляторы не озвучивали никого, голоса оригинальные, во-вторых там есть момент в конце угарный,  в-третьих этот ролик шикарен на ряду с Meet the Piro.)))
И тогда ты мне поможешь разобраться Клаус это из Папаши или я расист и все китайцы, т.е. немцы для меня одинаковы.))

"Ты терпеливо ждёшь пока не закону трындеть и протягиваешь мне по дружески тарелку с сандвичами
-О, данке комрад!
Говорю я с дичайшим акцентом и захамячив все сендвичи с тарелки, кручу в руках твои драгоценный пулемёт, ведь я тот ещё оружейник-инженер, обмазговывая куда ж тут прихреначить монитор".))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, я этих престольных книг не читал. Книги вообще вещь такая, что напиши их без нужного количества юмора и динамично развивающейся истории (а не как, если я могу хотя бы чуть-чуть судить по экранизации величайшего сериала про писюны, у старины Мартына), то выйдет скучное чтиво, которое скорей усыпляет, чем веселит. В меня могут начать швыряться не только тапками, пулемётами и свининой в кисло-сладком соусе (кстати, я это пробовал - китайцы умеют поразить мои вкусовые рецепторы), но книжный "Властелин Колец" именно такой. Ну да, эпичность, размах, персонажи. Но, Будда упаси, на кой ляд нам сдались все эти приложения размером с половину второй части в конце третьего тома о биографиях Сумкинов, Туков, Перестуков и прочих мохнорылых?! И нафига нужен этот Сарумян, захвативший Шир? Наверно Толкину поставили условия в издательстве, мол, растяни подольше, а то мы тебя издавать не будем и чайку выпить не дадим, ведь чай у нас вкусный. С жасмином.

Я думал, ты не смотришь Престолы! [шумно захлопывает рот руками, чтобы не вскрикнуть от радости и одновременно убивает пролетающего мимо лица комара] Да я так и подозреваю, что Д. Snow получит своё продолжение. Но, блин, в этом сериале около него вилась одна из самых интересных линий - то в походы за стену ходит, то стену отбивает, то бомжей спасает, то мужику, похожему на Турчинова, башку отрубает, то со своим толстым приятелем брызгается водой, убирая столы! И тут - на тебе. Заколот как свин мужиком с лицом Порошенки. Нет, серьёзно, с лицом Порошенки. Осталось только за Тирионом наблюдать. Он хотя бы повеселит.

Холмы и долины Сырсеи были впечатляющи, как и сама сцена. Как выразился босой бомж, она предстала перед "добрыми людьми города", которые её обзывали всякими некрасивыми словами и кидались всякой тухлятиной. Нет, серьёзно, она каждому из них что-то плохое сделала? Я помню, там кого-то вроде когда-то порезали на улицах, но это было так давно и так скучно... Да, я почему-то тоже её пожалел (как и того, кого самым непотребным образом лишили болта и нарекли Смердючкой), хотя она стервозиной ещё той была. Думается мне, эта тётенька не простит такого с ней отношения и разорвёт и того босого бомжа и его друзей.

Цитата
Шелли МакКормик написал:

А Кристофер Ли, величайший актёр, хотя и снимался только в отрицательных ролях, но мне он больше запомнился не как Саруман
[Давится сэндвичем]

Так это он был в тимофеевском "Вилли Вонке"?! А я-то думал, что лицо знакомое! Дядька вообще здоровско играл. Питер Джексон даже скорбные слова в своём Facebook о нём чиркнул. Эх, не припомню, чтобы цепляла так смерть кого-то незнакомого. Это прямо как с Джеймсом Гандольфини - вроде и не знал лично его, но после его актёрских работ просто не верится, что такой человек ушёл.

[Шумно пользуется платком]

Если Гравити Фоллз мало, буду ловить по телевизору, а то там наброшусь и посмотрю всё залпом. А ведь я в последнее время обожаю смаковать! )

Соблазнительно будет, ворвавшись в компьютерные чертоги новой игры по ЮП, поставить на аватарку не Аватара, но я постараюсь совладать с этой пагубной идеей! )

Посмотрел ролик про медика. Отобрал у тебя пулемёт, пока ты ковырялась к бардачке драндулета на котором мы едем, осматривая его на предмет ромовых баб, о которых я буквально клялся, что они там (да, мы всё ещё там) Да, пулемётчик отжёг! Здорово! Да и доктор со своим "I have no idea!!!". Послушал Клауса. Пришёл к выводу, что голоса разные. Пришлось погуглить, но я докопался до страшной тайны, которая меня порадовала. Голосом медика в оригинале говорит Роберт Аткин Даунс, который поучавствовал в озвучке пары второстепенных ролей в сериале про Аанга. Правда этого я не знал, пока не загуглил. А вот Клауса озвучивает Ди Бредли Бекер - мой старый знакомец по голосам локустов из серии "Gears of War", а также голосам (если можно так выразиться) из того же воздухосгибателя - он озвучивал Аппу и Момо. Причём озвучивает он их без обработки, умеет лихо утробно рычать, мастерски пищать и всё такое. Старина Бекер вообще часто озвучивает всяких чудовищ и внеземных существ в играх и фильмах, судя по списку проектов, в которых он принимал участие. В общем, талантливый актёрище.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Да, замечен за мной такой грешок, что и я смотрю сериал про писюны и драконов, хотя с последних сезонов это болтовня и немножечко драконов.)
И скажу тебе ещё по большому секрету "сватанула тебя за твоё большое ухо" посмотрела только первый сезон, но таки в курсах что там происходит, потому что спасибо моей подруге и её суперспособности спойлерить каждый не просмотренный мною сериал.

Вот думаю, что Джоника они не сольюют, ведь если судить по книгам, спасибо книжным экспертам в интернете, то Старки там чуть ли не победители в битве экстрасенсов. Так что Сноу должны вытянуть.)

На счёт сцены с Серсеей, то думаю большинство мужиков теперь завидуют тому брсоногому бомжа, ведь он покрутил своей сорделькой перед самой королевой, как не мечта-то.)))
Хотя я вот задумалась над тем кто же тот золотой рыцарь и мне кажется,что это Пёс или Гора, хотя если судить по инфе  от моей подруги они давно коньки откинули.
Так что интрига продолжается и плюс Дайнерис попала в переплет.)Короче говоря жду новый сезон и новых спойлеров.)))

По телику идут повторы серий Гравити, которые я раз пятьдесят просмотрела, но ты можешь посмотреть "С приветом по планетам" и тогда наши приключения станут ещё более упоротыми, плюс у нас есть банджо.))

Ха, зато как сменишь аватарку на смену Аватару придёт диспотичный и тоталитарный паладин и устроит врагам кару небесную, ну и заодно я похулюганю, пока ты носишься как обкуренный пигмей по коридорам корабля.)))

"Нашла таки в бардачке ром и бабу"
Ты вот заметил,что когда мы разбираем тему звукарей, то натыкаемся на факт, что то что люблю я, переплетается с тем что любишь ты!
Совпадение?!Не думаю!
"закусила бабой, выпив рома, отобрала у тебя пулемет и сыграла на нём калинку-малинку".)))
P.S.Забыла добавить, серия практически готова, задержала потому что на работе куча отчётов и поэтому не было времени на сочинительством, так что мой храбрый и подспеповатый друг, скоро будешь наблюдать экшончег, полное отсутствие баланса и недоюморного бреда.)))
Изменено: Шелли МакКормик - 26 июн 2015 04:18:49
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, кстати говоря, очень легко проверить, есть ли содержание в каком-то произведении или нет (как правило) - просто попытаться вспомнить, что вообще в нём происходило и то, что даже могло понравиться. С первого по третий сезоны Престолов - ни черта не помню. Только ходили и болтали, болтали и болтали болтами перед лицом зрителей (возьми они Тарантину писать диалоги - это была бы бомба, которую я смотрел не отрываясь). И вот пятый такой же - за исключением пары моментов - попробую через полгода вспомнить, что там было интересного и засну. Надеюсь я в это время не буду переходить улицу, а то мне не поздоровится. Но с четвёртым сезоном всё не так! Он как выскочил! Как выпрыгнул! Как те двое дрались на поединке! Как Оберину башку разнесло! Как Динклейдж отыграл сцену в суде - по мне прямо дрожь побежала! И оборона стены! Умеют же интересно сделать! Вот если бы этот сериал больше радовал именно вот на такие события - он бы был отличным. И лучше бы Снежок вытянул. А то без него не то.

Насчёт Mother of Dragons! - это же наша новая Сара Коннор! Мне кажется, что Имилия Кларк и Шварцнеггер в этом кино - единственные, кто к месту. Ну всё равно. Специально оккупирую кинотеатр на выходных при просмотре этого клипованного позорища, который купил старика Кэмерона с потрохами (или старикан просто погружался не на те глубины, о которых мы все думали, а на глубины бутылок), займу последний ряд, накуплю всякого шелестящего отстоя и буду в открытую орать на экран и надругаться над сценами фильма, пока меня не заткнут ребята покрепче.

Хотя может фильм мне действительно понравится, Тэ-тысячный азиат, лыбящийся Щварц и Матерь Терминаторов мне придутся по вкусу, и Кэмерон и правда был прав, что они уважили его и первые две его фильмы. Всё может быть.

Кстати, я тоже умею спойлерить, ты ко мне обращайся если что - причём в основном я спойлерю только себе, как бы это странно не прозвучало, но готов и помочь другим в этом! )

За два дня осилил первый сезон Гравити Фоллз. Могу сказать, что это самое лучшее, что когда-либо презентовал Дисней. [говорит тихо, чтобы никто не надавал по заднице] Даже лучше Короля льва!.. Там был такой персонаж - треугольник Билл. Так вот, когда этот треугольник появляется, я начинаю подозревать, что это не настолько детский сериал, как мне казалось - от некоторых его пассажей многие детишки бы натурально обосрались. Это как с Похитителем Лиц из "Воздухосгибателя". [вздрагивает всем телом] В общем, персонаж загадошный и запоминающийся. Интересный злыдень. И интересный сериал. Свежая струя в однообразном водопаде плагиата!

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Ты вот заметил,что когда мы разбираем тему звукарей, то натыкаемся на факт, что то что люблю я, переплетается с тем что любишь ты!
Совпадение?!Не думаю!
Звукари, сериальчики, сумасшедшие рассказы... Божечки-боже! Однозначно не совпадение! Киселёв прав!!! Официально нарекаю нас, не спросив твоего разрешения, камрадом и камрадессой, и предлагаю, опять же без разрешения, сделать фото этого памятного момента!

[обнимает за талию и делает дружескую фотографию, что выскакивает мне в лицо и попадает в глаз]

- Ай!

[падаю на дно нашего корыта с фотографией в глазу от толчка твоей могучей, но в то же время женственной руки, отметя про себя тот факт, что ты точно пользуешься каким-то весьма чудесным кремом для рук]

- Я, пожалуй, фото себе сохраню. И возможно даже когда-то тебе покажу. (Может быть даже смогу "проявить" фото карандашом на бумаге и показать так. Ты ведь не против быть в образе Фуриосы или кого-то... вроде неё?)

Лето вообще самое тяжкое время для работы. Для любой. Вот зимой бы сидел в офисе, смотрел за окно - видел бы там снег (люблю снег) и понимал, что тут тепло и хорошо, а Варя из соседнего отдела внезапно стала очень даже ничего и приглашает в кафе на жасминовый чай (люблю чай) и перекус арбузом. И зимой даже по улице гулять интересней - постоянный риск неожиданных приключений от подскальзывания где-нибудь в неподходящем месте так и манит!

А летом - пот, пот, бумага, пот, порезы о бумагу, пот и кровь на бумаге, смешные подписи о том, что это кровь несчастных обделённых сотрудников зарплатой на государственной бумаге и так далее. И от жары помаленьку плавятся м0зги и начинаешь понимать новое сокрытое значение выражения "Булочки Нуланд". А на улице не сказать, что веселее - в самый солнцепёк даже бомжи прячутся в метро и переходах, где подстерегают ни о чём не подозревающих прохожих. Домой пришёл и рухнул на диван, пожёвывая подушку.

Это ничего, время - это лишь иллюзия. Как и трусы. Как и смерть. Главное - результат! Обожаю твою несбалансированность текстов! Она шедевральна! Ждём!
Изменено: Антитролль - 27 июн 2015 00:13:04
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 720 721 722 723 724 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки