Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 719 720 721 722 723 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
Друже мой, хочу дать тебе совет дня,а именно никогда не ешь больше одного мороженого,а то вылетишь на неделю из общества!))

Кстати, на счёт Синестера,ты его посмотрел или баррикада из флотилии роскомнадзора не пускает в пиратскую бухту капитана Торренто?))
Я тут ещё один винрарный фильм вспомнила "Капля" называется. Жуткий фильм, особенно моменты где монстрила жрёт людей.)

Ещё хотела спросить, ты успел заценить новый сериал "Сорвиголова"?Как по мне,то он просто афигителен и если ещё в таком ключе снимут сериал про Карателя,то Марвел для меня запестрит новыми красками!))

З.Ы.Ты такая няшечка когда краснеешь!)))
З.Ы.Ы. Кстати говоря,заряжай пушки и юзай свои писательские суперспособности, я таки дописала серию нашего сериала и если не затупит инет на компе скину сей скудненький бред сегодня или же завтра.))
Изменено: Шелли МакКормик - 28 май 2015 02:49:57
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,

Мороженое... Как? И у тебя тоже?! Я сам пару недель назад сожрал стаканчик, когда грезил о чём-нибудь прохладном в наступившую жару, а потом чуть не сорвал очень важную встречу из-за того, какие мне сюрпризы преподнесло это мороженое. У-у-у, замороженные сливки! [деловито грозит кулаком] Вам нельзя доверять!

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Кстати, на счёт Синестера,ты его посмотрел или баррикада из флотилии роскомнадзора не пускает в пиратскую бухту капитана Торренто?))
Да что же со мной в последнее время такое? [записывает "Сынистэр" на бумажке, что лежит рядом с монитором] Сам вчера сидел и думал, что же мне такое пугательное посмотреть, а про то, что собирался - забыл. Надо полагать третий поход на Бешеного Максимку как-то повлиял. Чёрт, как он хорош.

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Ты такая няшечка когда краснеешь!)))
Что-то я в последнее время раскраснелся. Так недолго помидором стать [Ba dum, tss!]

"Совриголова", значит? Я помню ту
странную фильму со смешным Аффлеком и негром-злодеем из "Зелёной мили". И тут я наблюдаю многочисленные посты от мсьё Nostalgia Critic с надписью "Дарэдэвил" и думаю, какого чёрта так много о сорвиголове? А оказывается, что это влоги сериала. Этот товарищ таким часто занимается, смотрит серию чего-нибудь, а потом записывает видео, что он там о ней думает. Иногда даже с братом. И к нему попадал и "Аватар", приведший его в восторг, и "Эдвенчур Тайм" и даже "Гравити фоллз". Надо будет глянуть новый сериал, Престолы своим новым сезоном как-то не сильно взяли - прошлый, где ураганил Питер Динклэйдж насечёт обвинения в убийстве был хорош, надо сказать - и я как раз искал что-то новое. Хотя я марвелов обычно так - посмотрел и забыл , но вдруг и впрямь что-то интересное? Я помню, мне когда-то подсказывали смотреть "Аватар" и "Южный Парк", но я отмахивался, мол, чушь какая-то. Стоит ли говорить, что я ошибался? В общем, да, надо взять на заметку. В очередной раз благодарю!

Наточил клыки своего мастерства и с интересом поджидаю опус. Жги, Шелли!
Изменено: Антитролль - 28 май 2015 21:20:42
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Ага!)Мороженка очень коварна и опасна!))
Что-то ты стареть начинаешь, раз память уже не та!))А то что записку напишешь это хорошо,хотя давай лучше я её тебе нарисую на лысине, как ту красивую стрелочку, которую пыталась изобразить синим маркером.))))

Кстати ты зря потешаешься над Сорвиголовой с Бенчиком, он хоть и был глупым в некоторых моментах, но все равно мне понравился и там ещё Эванесис пели как саундтрек.))
А вот новый сериал прям вообще улет!)Кровавый, брутальный и просто атмосферный!) Это первый раз когда мне понравился не главный злодей,а его помощник с чертовским даром спокойствия и самообладания.
ГлавГерой самособой тоже понравился безумно, а в чёрном костюме он смотрится гармонично и когда появляется СПОЙЛЕР в красном смотрится непривычно.
Вообще этот сериал отлично сбалансирован в плане драк и сюжета.Я не мастер складывать слова в рецензии как ты,но скажу только одно,что теперь среди сериальных фаворитов для меня первое место в этом году держат Гостем и Сорвиголова.
И если, я повторюсь, они снимут так же про Карателя, то цены Марвел просто не будет!))
Кстати говоря, посмотри Гравити Фолс, потому что это то,что у Диснея получилось действительно отлично. Он хоть и детский,но ёлки палки шикарен и даже иногда задумываешь,а действительно ли это производство Диснея!)
А Эдвенчур в последнее время стал более наркоманский и как-то затормозился в плане сюжетной ветки,хотя может я и ошибаюсь все возможно.))
З.Ы.Серия готова, но из-за финансовых проволочек откладывается её релиз на один день.)
З.Ы.Ы. Не злись на меня помидорка!))
Хотя я могла бы и с мобилки отправить, но перепечатывались почти пять с половиной страниц в телефон мне лень.)
Изменено: Шелли МакКормик - 30 май 2015 16:39:15
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, [энергично оттирает надпись со стрелы намыленной губкой] Да, всё прошло удачно, я таки-его глянул! В 12 часов ночи. С выключенным светом. Прижавшись к плюшевому Аппе. В общем, что надо по поводу Синистра сказать-то: идея неплоха, страшность мужика со страшной мордой и прочие пугательные места- в наличии, а отсутствие дегенеративных подростков, визжащих и принимающих идиотские решения, отчего хочется как следует надавать им тяжёлым сапогом по голой заднице - см. "Монстро", "Пятница 12-ое", "Война миров" - , уже радуют. То, что снилось после этого ночью, было не менее увлекательно, да так, что я аж три раза с воплями слетал с дивана при малейшем шорохе. Так что не пожалел потраченного времени. Фильм хоть раз, но стоит посмотреть - при небольшом присутствии хотя бы вот таких в данном жанре. К тому же, после нового ужасного фильма про Губку Боба, который меня волоком заставили смотреть, от вчерашнего вечернего просмотра мне малость полегчало.

Но вот минусы (как всегда, моя любимая часть) кина, и они у него примечательны: зачем нам показывали со звуками пугания рожи и просто пробегающих детей по дому, когда главный герой их не видит? То есть, мы же соотносим себя с ним (фальшивый приступ смеха), ладно, пытаемся соотносить себя с героем, а раз он ничего не видит, то для кого ставятся трупы за его спиной, тыкаются рожи в экран и пробегают дети за его спиной? Для нас? Ну это странно. Это всё равно что у старины Кубрика бы в "Сиянии" просто бы прыгали по дому странные мужики в масках и две девочки из лифта - это было бы странно. То есть, это должно выглядеть страшно, но не выглядит. На мой взгляд.

Пару слов о главном герое. В виду отсутствия тупых подростков, тут фигурирует тупой писатель, переезжающий из-за свей книги (!) на место бывшего преступления (!!) вместе с семьёй (!!!), в которой есть двое детишек (!!!!), у одного из которых какие-то там припадки (!!!!!). Но когда он увидел на плёнке преступления, о деталях которых не знала полиция и не захотел правоохранительным органам об этом сообщать ради своей паршивой книжонки, я понял, что папаша-то в конец рехнулся. Никто не спорит, что такие болваны могу быть, а без этого ужасы не получились бы. Но, ей Богу, почему кончились крепкие МакКриди с огнемётами, осознающие степень опасности принятых решений (или хотя бы его женский аналог из приквела), перекачанные увальни вроде Датча из "Хищника" и просто старающиеся держаться вместе и использовать мозги, парни? Минута гнева окончена, цзен восстановлен.

В общем, вот, даже не знаю, что ещё по этому поводу отметить. [Трёт губкой стрелу что есть сил] Какого чёрта... Зачем надо было писать на мне химическим маркером? И почему надо было делать надпись "лягни меня"? Ух... [Продолжает тереть]

Да, Гварити Фоллз я пару серий видел. Забавно. Видно что для детей, но забавно. Сценарий весьма находчивый, чего во многих фильмах Диснея обычно нет. По-моему. Не надо закидывать меня тапками, я же не сказал, что мне не нравится Дисней! Эдвенчур Тайм вообще прикольный мульик. Самое подходящее для него смотрения время - солнечный выходной с тазиком кваса под рукой.

Так, я запишу про Совриголову сам , только не надо на мне ничем рисовать!
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Серия готова, но из-за финансовых проволочек откладывается её релиз на один день.)
Главное, чтобы была, а не как с выпуском ГыТыА-5 на приставках! Разве можно так обманывать людей, а Рокстар?! Я уже примерно представляю, куда наша серия нас заведёт. Хотя может я ошибаюсь.

Режим Хатико включён.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Наблюдаю за твоими стараниями оттереть маркер, зловредно хохоча аки косплеимый мною Снайпер, ты ж ещё не видел надписей на затылке.)))

На счёт Синестрика, то да жутковатый фильм и в некоторых моментах я отворачивалась, особенно в моменте с газонокосилкой, фу блин!" перевернуло всю от чего я упала со стременки в тазик с окрашеной смываемым маркером водой окатив тебя с ног до головы".
На счёт тупости писателя, так это его работа, селиться на местах преступления и строчить книги, которые таки пользовались отличным успехом, раз он это до сих пор делал.
Страшные рожи и бегающие дети нужны для атмосферы, типа он на столько поглащен работой, что не замечает тотальный трындец и не вывозит семью нафиг из этого дома, хотя он потом все же спохватился,но было поздно.
Короче говоря я рада,что тебе понравился фильм и ты провёл время с пользой.))

На счёт нашего сериала и серии от меня, то я хз че там получится, но главное что бы ты легко смог воплотишь впечатления от Максимки, Мстителей и других поосмотреных тобой киношедевров.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,

[Стоит в луже воды с блестящей лысиной] Ну вот - другое дело!

Да, фильм интересный. Атмосфэрный. Да, я же про газонокосилку забыл - резко из темноты так, РАААХ!!! Писатель отскочил! Я отскочил! Но, так как отскакивать было некуда, долбанулся башкой о стену и, грязно выругавшись, отметил достоинства данной сцены.

Может я чего-то не понимаю в жизни писателей, но по-моему надо иметь специфическое содержание внутренностей головы, чтобы настолько подвергать опасности жизнь и здоровье семьи. Ладно если бы он один ездил и селился, но он, дурак, семью с собой тащит. [над головой появляется лампочка] Да, кстати, а если бы он ездил без жены и детишек, то и убивать его было бы некому! Минуту, так это же небольшой просчёт в планах убийства, разве нет? Для продолжения "кинохроники" страшной роже нужен детский материал. Получается, что одинокие холостяки и холостячки целиком и полностью защищены от участи, постигшей этого писателя?

Бегающие за спиной дети - это не глупо, что уже хорошо.
[Вспоминает фильм "ОНО" с ржущим клоуном и вздрагивает]
Бррр. Вот ЭТО то, как не стоит себя вести злодеям в ужастиках.

Да не важно, что там получится, в нашем сериале. Пишем и пишем - всем весело! Жаль, что из всех осталось не так много народу. Зак хоть и есть, но он почему-то сюда редкий ходок.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Я сразу с хороших новостей! Возрадуйся я это сделала и теперь на твой суд и суд зрителей выставляю опус в шесть страниц серии.) Там под спойлером будут длинные главы и реальные спойлеры в конце.)


На счет Синестрика, я думаю, что он бы полюбому нашел семью писателя, раз его уже коснулось его проклятье и как бы он не старался один хрен достал их.
Кстати по твоим ощущениям от просмотра я вспомнила как смотрела Астрал. Расхрабрилась и выключила свет, после первого приведешки я поняла, что мне еще понадобятся сухие панталоны и включила свет, а потом жутковато было на кухню выходить.
Холостяков бы может и не тронуло, но один фиг нашелся бы какой-нить четняга и для них.)
Да и скажу честно писатели, особенно ужасов очень специфичные личности, ведь это тебе не бредовые похождения космических обалдуев сочинять, а реальных страх и ужас прочувствовать, в голове прокрутить сцену как именно убить героя и что делать с остальными, а так можно и параноиком стать . Вот мне например до сих пор жалко Инжа, не знаю почему, может потому что в главе с ним присутствуют котики, но не об этом щас.)


На счет сериала нашего, то я не против писанины надо ж где-то унимать жажду графоманства, а Зак не пишет потому что не может в воображение, как он сам и говорил. Единственно плохо, что Док отстал от нашего поезда и фигурирует не как активный дополнитель истории, а всего лишь как упоминающийся персонаж.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Избавившись от балласта я спокойно
раздавала хэдшоты, взрывая пуканы по голосовому чату врагов.
Пятая безмятежно спала, устав от болтовни с захваченным вражеским снайпером, который так же посапывал, еще бы пытать человека рассказами о том чем чамичанга отличается от борща и почему Польша хоть и стронг, но не может в космос, хотя и может в игры и т.д., дело утомительное.
Единственно, в чем мы с ней не разобрались так это в его национальности и решили, что он китаец по имени Джонни, чему он разумеется не шибко то и обрадовался.
- Шелли, прием, как слышишь меня?!
- Сэр, вас отлично слышно, сэр, т.е. кэп! - выпалила я, когда рявкнул голос Зака по связи.
- Отлично! Как там поживает наша установка?
- А как там поживают мои клоны?
- Не время лишних разговоров, солдат! - отрезал Зак - Повторяю еще раз, как там поживает наша установка!?
- Эй, а чей-то я солдат?!
- Я назначаю звания, а будешь много трындеть, разжалую! И так отвечай на поставленный вопрос!
- Окей, гугл, т.е. капитан! - неловко шутканула я, про себя заметя, что зря не спрятала тот успокаивающий чаек - Установка разряжена, вирус делает свое дело.
- Замечательная новость. Пока, что придерживайся основного приказа. Конец связи.
В этом момент прозвучал сигнал с вражьего компьютера и отвлекшись на него быстро метнулась к панели управления. Вместе с тем со стороны базы Энтео прогремел мощный взрыв.
Пятая вскочила на ноги, сон у нее как рукой сняло. Выбора не было нужно спасать Дока и тебя.
Игнорирую приказ Зака не оставлять вышку, наскоро инструктирую умницу дрона, подаренного Седьмой,о том что делает если что случится, особенно если пленник попытается сбежать, беру запас патронов, аптечку, свою любимую винтовку и мачете, так на всякий случай, а еще штуки четыре гранаты и упаковку мармеладок, молниеносно спускаемся вниз, побежав на всех парах в сторону базы, забыв про осторожность.
По пути узнаю, что где-то рядом Десятая и разойдясь с Пятой по разным направлениям направляюсь в сторону клона номер 10.
Нашла ее быстро, окруженную уцелевшими подручными Энтео.
Словно гаишник, притаившийся в кустах, резко выпрыгиваю и ударяю первого фанатика по башке винтовкой. Остальные, а их было трое мягко говоря удивились, глядя как их собрата лупят винтовкой приговаривая "Теперь ты зауважаешь мой авторитет"
Но удивлялись они не долго, потому что отстав от первого бедняги, со словами "Пошел отседа нафиг, ты загородил мне цель" пнула по заду второго, возвыся его в небесную твердь.
Третий видимо хотел внезапно напасть на меня, но получил пулю в причинное место, когда я от неожиданности нажала на курок.
Четвертый со словами "Ну нахер", было пустился на утек, но меткий бросок моего трехнедельного носка-бумеранга лишил его надежды на спасение.
Пропрыгав как кенгуру на одной ноге, и плюхнувшись на тельце четвертого фанатика, который забавно ойкнул, стала натягивать на ногу носок и ботинок.
- Я так понимаю, что нам нужно сейчас отседа сваливать. Ты не ранена?
Отрицательно помотав головой Десятая помогла мне встать. Времени оставалось немного и нужно успеть спасти остальных.
"Момент о том, что приключилось с Доком и Пятой"
Скрытый текст


"Момент о том, что приключилось с тобой"
Скрытый текст

"Теперь события переносятся в нужный временной отрезок"
- Не успели!
Мы прибыли как раз в тот момент, когда Дока и Пятую грузили в  машину, слыша разговор противника.
Сделав неимоверное усилие и подавив желание выскочить из укрытия отметелив всех вокруг верной винтовкой, что бы не тратить зря патроны, я могла только наблюдать со стороны, прекрасно понимая, что если полезу на рожон, то похерю к чертям все на свете. Рисковать нельзя ни в коем случае.
- Восьмая уже на подходе. Она будет ждать нас на другой стороне.
- Ясно, значит наших на поле битвы тоже всех упаковали.
- Не всех - Десятая поправила очки - Тех кто остался на корабле, а это капитан Зак, Паша и клоны 1 и 2, в относительной безопасности, пока работают щиты.
- Ясно - снова повторилась я - Ладно пойдет к Восьмой.
Сокращая путь и передвигаясь предельно осторожно, мы таки добрались до места встречи.
Восьмая сидела на камне затачивая лопату, попутно рассказывая какую-то военную байку.
- Быстро же вы - завершив рассказ обратилась она к прибывшим - Вот только, вас должно быть больше чем двое.
- Обстоятельства повернулись в другую сторону - я обошла ее и заметила тебя сидящего на камне рядом - И тебе привет, обалдуй.
Я подошла к тебе поближе и крепко обняла, да так что чуть не сломала все кости, а уж потом утолив жажду сантиментов отвесила легкий подзатыльник.
- Эй, а это-то за что? - ты недовольно потел ушибленное место.
- За то, что ты дурила меня не послушался и заставил переживать за тебя! Но все равно я безумно рада видеть тебя - снова обняла, но на этот раз поласковей.
- Это так миленько - Десятая сделала умилительное личико, чем чуть не вызвала приступ тошноты у Восьмой.
- Ладно обнимашки обнимашками, но нужно все таки подлатать нашего героя - говорю, потрепав тебя за щечки.
Спустя пару минут ты сидишь в позе лотоса, обклеенный печатями с четырех сторон. Китель отдали обратно владелице за ненадобностью и она сняв каску с интересом наблюдала за предстоящим действом не забыв при этом отойти на безопасное расстояние.
Я же находилась рядом с ней на случай, если касконосительнице взбредет в голову защищать вверенный ей ценный груз.
- И так послушай меня внимательно, эти печати вернут базовые способности, т.е. конечно былого запала не будет, но струю огня или же например мини торнадо или цунами выдать сможешь. Что на счет зрения, то его не вернуть, прости, но это факт. Расстраиваться не стоит по той причине, что базовые способности повлияют на органы чувств, так, что формально ты будешь видеть, но не так как обычные люди. И если ни у кого нет возражений приступим - Быстро активирует печати путем комбинаций символов с помощью жестикуляции - Техника великого бога драконов. Печать четырех стихий откройся!
Печати вспыхнули и чернила въелись в кожу оставаясь в виде татуировок с символами воды (на левом плеча), земли (на правом плече), огня (на груди) и воздуха (на спине).
Ты ощутил не дюжинный прилив сил и желание надрать побольше вражьих задниц. После небольших тестов ты был полностью готов, единственное на чем я и девчонки настояли так это на том, что тебя надо переодеть, а то не подобает герою шарахаться в разорванном и грязном одеянии монаха. К счастью у Десятой был нужного размера комплект юного повстанца и уже вскоре мы все вместе обсуждали план действий.
- Все поняли что делать? Погнали!
Мы направились на перехват колоны груженной остатками психов во главе с Блэком его командой и некоторых наемников-марионеток, что бы спасти шпионов, а там и до Энтео доберемся.

Тем временем на корабле.
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик написал:
Цитата
Я сразу с хороших новостей!
Чудесно! [мельком просматривает количество написанного] Хо-хоу! Ничего себе! Вижу, у тебя было много свободного времени, чтобы его создать! Скоро сам оценю и сделаю продолжение.

И, возвращаясь к теме того писателя.

Про них-то да, я соглашусь. Более того, можно сказать немного понимаю. [о**енно много знающий и умеющий-мод вкл] Как это не парадоскально звучит, но есть хорошие вещи с положительной и отрицательной энергией. Положительные - их легче воспринимать, они яркие и красочные, они дают заряд жизни и ощущение теплоты. Они работают как бы на вдох, наполняя тебя всем этим. "Аватар" тот же самый, хотя и в нём присутствуют эдакие тёмные моменты. Например Похититель Лиц Коу - бляха, да это всё равно, что Безликий у Миядзаки - при неожиданном появлении на эту фигню с опаской смотришь. Но при всём его просто феноменально идеальном балансе в юморе, драме, экшене и линий героев, он остаётся именно отдающим огонь и даже положительно влияющим на эмоциональное состояние человека. Иисусе, я был таким невыносимым, пока не посмотрел этот сериал! На мой взгляд, именно вот такие вещи из мира кино меняют людей к лучшему. И дают простор для творчества даже кому-то после получения этого огня внутри. Не у основания позвоночника, разумеется, а на груди слева.  

А есть вещи с тяжёлой атмосферой, но это не делает их плохими. Добротные ужастики, песни Раммштайнов - эти старые немцы знают толк в суровой, но мелодичной музыке - и прочее тому подобное. Но вот заряд от них получается жёстким и депрессивным. Это не плохо - это есть. И если с первым видом немного злоупотреблять во вред не будет, то если чел всю жизнь слушает один депрессняк, говорит только о нём, смотрит только картины, от которых даже Ганнибал Лектер засунул башку в газовую печь, то нервишки-то начинают пошаливать. Ну и нужен разнообразный выход негативной энергии - физический или иной. Боксирование в зале и избиение бабок-инвалидок это, конечно, увлекательно и просто, но кое-кто предпочитает им творческую отдушину, как вариант. Но она не всегда может выйти удачной, ибо не все могут построить свои мысли так, чтобы в конечном итоге вышло что-нибудь интересное, а не тупое задротское нытьё из цикла "любят ли меня".

Я это к тому, что оно всё это помаленьку копится. В зависимости от того, что ты решил копить. Можно стараться ощутить и прочувствовать имеющееся. Кровь-кишки-распи**расило, это, разумеется, отлично, и приводит к нужному результату быстрее, но тут надо держать себя под контролем настолько плотно, чтобы после увиденного натурально не рехнуться. А это не все могут. И этот писатель тоже не смог, как мы лицезрели в итоге. Да и, всё-таки, на его месте я бы семью под удар не ставил. Сам бы может быть ездил, любовался трупами, но своих от этого берёг.

К слову, я из второго варианта кое-что подкопил и, кажется, у меня для моего чтива вырисовывается вполне себе неплохой злодей с предысторией, размером с моё одеяло. Хочу добавить немного ужастиков. Скажу, что кое-какие песни подсказали мне идею о нём. И Сынистр помог в том числе. Отчасти. Но фильм пойдёт, да. Больше не буду свет тушить при просмотре таких.

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Единственно плохо, что Док отстал от нашего поезда и фигурирует не как активный дополнитель истории, а всего лишь как упоминающийся персонаж.
Эй, не хватает нам людей! И не только людей - был робот, да сгорел и больше не приходит. Была лама - да и ту, видать, покрамсали на куски.

Ах да, забыл.

[о**енно много знающий и умеющий-мод выкл]


Вот, другое дело. Осталось познать наши приключения и решить, куда они повернут.

[оглядывается на написанное]

Блин, мог бы всё это в одном предложении уместить, а растёкся по бревну словцом. Надо этот мод пореже включать...
Изменено: Антитролль - 3 июн 2015 22:48:57
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик,

- Ну же, давайте быстрей! Они уходят! - стараюсь прокричать я на быстром бегу и одновременно закусить чибургером, подаренным десятой и не врезаться в дорожный столб, коими заставлена обочина дороги, по которой мы пытаемся догнать злодеев.
- Слушай, не все владеют всякими тумба-юмба приёмами и быстротой Флэша! - еле поспевая за мной, кричишь ты.
- То есть, дать мне такие силы вы можете, - в самый подходящий момент начинаю разбираться я, чуть не подавившись чибургером. - кое-какие из клонов так могут, а когда этого действительно требует ситуация...
- Да всё, хватит! Давай лучше я создам мега-фуру, чтобы мы все туда уместились и догнали Блэка и его друзей!
- Но ведь...
- Она права, малыш, - замечаешь ты и приободряюще толкаешь в плечо. - Нам сейчас не нужны сюжетные дыры, так что лучше помолчи.
- Но внезапное появление грузовика только усугубит ситуацию! И никакой я не малыш, я просто выгляжу так из-за сыворотки, - пытаюсь парировать я, но в это время грузовик уже создан (такая шипастая, с люками для стреляльщиков и прицепом, наполненным кисло-сладким соусом) и все, кроме меня в него погружены. - А, ладно...

Пока мы на фуре с высокоскоростным движком приближаемся к цели, злодеюсы на стаде своих автомашин заехали в какое-то вонючее болото, возросшее на месте тотального захоронения убогих фильмов братьев Михалковых. Три главаря, глазея со своих машин на открывшиеся просторы гнили, с отвращением заметили, как огромный душный пузырь, оторвавшись от гнойной болотисто-грязевой земли, подлетел к ним и взорвался со звуком "Я - эсэсовец, а не палач".

- Я думал, что в интернете дерьмом воняет на каждом шагу, но здесь... - затыкая нос, пропищал Шусс со своей машины, и, попросив у одного из психов пакет, стыдливо отвернулся и шумно излил в него содержимое желудка.
- Сначала интернет, потом заснеженная база, а теперь Вы, милейший, нас в это зловонное место завели?! - крикнул Джек со своей машины, подъехав ближе к Блэку.
- Ты обещал веселье и пытки, а мы всё мотаемся по приказу этого кретина Энтео и захватили лишь девчонку и барана с гитарой! - оторвавшись от пакета, сказал Шусс.
- Это есть банджо, неуч писклявый! - проорал связанный Док с заднего сидения Шуссовского авто, после чего был вырублен по голове с музыкальными звуками своего же инструмента и затих.
- Терпение, друзья, - гнусаво успокоил, говоря в предусмотрительно надетый респиратор Блэк. - Скоро всё будет. Главное - доставить груз живьём, а том мы уж будут и пытки, и веселье, и коктейли с маленькими зонтиками и дольками лимона!
- Ненавижу лимон... Буэээ... - шумно вернулся Шусс к своему пакету.
- Придётся идти через болото напрямик, раз мы уже в самом центре этого зловония. Джек! Возьми свой драндулет и боеприпасы, и останови наших преследователей! - Скомандовал Блэк. - И не жалей пафосных речей и автоматных очередей!
- Есть - не жалеть пафосных речей! О, вестники судьбы, ждите меня в своих чертогах, ибо я ближусь с новой силой в ваши объятия! - горланил на своей танкообразной драндулетке Джек и устремился навстречу нам, стреляя во все стороны из гранатомёта со скоростью выпуска ракет Си Джея из GTA: San-Andreas.

Лицо Блэка перекосило.

- Фу, кажется я первый раз пожалел, что отдал подобный приказ. Шусс, поехали скорее, а то сейчас и меня стошнит.

Злодеи, устремясь к выходу с болота, рванули что есть сил и психи дали хлёсткого бичу игроку на арфе (что была вмонтирована в передвижную сцену, для того, чтобы эффектней зажигать), дабы тот выдал пару огненных аккордов.

Опустилась ночь. Мы приблизились к зловонному болоту и я сразу почувствовал неладное. Я чувствовал, что помои четы Михалковых в таком объёме просто прикончат зловонием мой мозг, и никакой противогаз (который мне, кстати, девочки даже не предложили, а просто молча понапяливали на себя) всё равно не помог.

- Дайте мне уйти! Это невыносимое место! Я тут не выдержу! - бился я и уже прогрыз сидение пассажира подо мной до самых пружин. - Он сводит меня с ума!
- Что же нам делать?
- Не боись, я же дала ему чибургер, - сказала спокойно десятая. - Сейчас у него весь страх уйдёт и он будет только бить, взрывать и выкрикивать всякое крутое.
- Что это? - ткнула в стекло, показывая на свет вдали Восьмая. - Это испарения "Покажи сиськи" или и впрямь там кто-то стреляет?

Ответом прилетело три огромных валенка (весь нормальный боезапас Джек уже израсходовал и теперь стрелял в нас старой обувью грузинского пошива, что валялась на дне его танка с незапамятных времён) прямо к нам в лобовуху, но, благо, что она была крайне укреплена силой четырёх элементов, чему поспособствовал я, это её не пробило. Но громкий звук и дрожь были не очень приятны. Ты высунулась в окно, и, прикрываясь рукой от страшных изделий, разглядела впереди громадный танк с прожектором, на самом верху которого стоит Джек и стреляет в нас в бешеном экстазе.

[реплики Джека обязательно следует читать под пафосное хоровое и аркестровое музыкальное сопровождение]

- Я - ВЕРШУ ПРАВОСУДИЕ!!! - неистово вопил он и, стремительно приближаясь к нам, не прекращал стрелять. - Я - ДИРИЖИРУЮ ХОРОМ СМЕРТИ!!! ПОЙТЕ, БРАТЬЯ МОИ, ПОЙТЕ!!!

Один кроссовок всё-таки засандалил тебе по лбу и оставил на лице огромный красный отпечаток с надписью "48 - женский, не из Грузии, мамой клянусь". Ты быстро залезла в кабину и упала на сидение. Восьмая, перегнувшись через спинку, схватила руль, а Десятая стала откачивать тебя от обморока путём подёргивания за нос.

- Ты, Антитролль! Помоги! - кричала Восьмая. - Скоро ботинки пробьют лобовое стекло и заполнят кабину!
- Если бы я мог... - не переставая колбаситься от зловония, произнёс я и услышал как болото отрыгнуло "Правильно, правильно, б**дь!". - У, как это ужасно! Пусть оно перестанет!
- Помоги, лопоухий! - орала Десятая - ты не видишь, что Шелли плохо?! Мы же сейчас столкнёмся с этим психом!
- Ничего я не лопоухий! - обижено заметил я. - Вот теперь не буду помогать!
- Он не лопоухий, у него просто большие и красивые уши! - попыталась наладить ситуацию Восьмая.
- Ну может быть и так... - смущённо проговорил я.
- Да не скромничай, они огромные!

Ещё бы секунд 15 и мы бы столкнулись, а тогда - прощай тот долг, что мне так Док и не отдал. И тут чибургер, вкупе с состоянием повелителя всех стихий, наконец подействовал. Я подскочил на кресле, и, пробив дыру в крыше, вырвался наружу и помчался прямо навстречу летящим в меня ботинкам, сжигая их на своём пути.

- Я жил, я умер, я воскрес!!! Какой день! Чудесный день!!! - вопил я что есть сил и со всей дури врезался в танк Джека.

БУМ! БАХ!! ШАРАХ!!! ЖЕЛЧЬ-СТАЛЬ-ТАНК-РАСХРЕНАЧИЛО-НА-КУСКИ!!!

Огромный гриб поднялся после взрыва там, куда я влетел пару минут назад. Вокруг падают железные ошмётки танка и шмотки болотистой грязи вкупе с обгоревшей обувью. Тебе надоело, что Десятая уже откровенно шлепцует тебя по щекам и показывает неприличные жесты, и ты очнулась.

- Что? - спрашиваешь ты, отодвинув от себя Десятую и отвесив ей пару пенделей, и оглядываешься вокруг в кабине. - Что он сделал?!
- Он спас нас. - тихо произнесла Восьмая.

Твои глаза расширяются и ты замечаешь впереди воронку, которой раньше не было. Нажав на педаль тормоза со свирепой скоростью, ты останавливаешь фуру прямо около воронки и выскакиваешь наружу. Ища меня глазами, ты спускаешься на дно воронки и в куче развороченного металла, находишь обгоревшее тряпьё юного повстанца. Ты сжимаешь этот клочок у себя в руке и на глазах у тебя появляется нечто вроде влаги, ибо никто не знает, как и чем плачет Шелли, потому что не видел этого ни разу в жизни. А если видел, то он теперь не видеть, ни говорить не может, так что вряд ли об этом поведает. Клоны тихо вылазят следом и подходят ближе. Но ты уже не слышишь ничего, кроме стука собственного сердца, который отзывается в ушах всё громче и громче с каждым новым ударом, пока крик боли и ярости не вырывается из твоего рта.

- Вот только орать не надо, тут и так от этих убогих фильмов одни визги да истерики ходят по болоту! - доносится знакомый голос недалеко от тебя.
- Ты?! - судорожно произносишь ты и ищешь знакомый силуэт взглядом надежды и веры.

И ты и видишь меня. Немного поцарапанного, пожёванного, но в целом всё такого же чертовски обаятельного и остроумного красавца, хоть всё в том же обличии слепого дити, лежащего прямо у тебя под ногами и снова оставшегося без одежды. Вряд ли такое счастье испытывал хоть один человек, кроме злого бомжа Василия, который, после годовых поисков консервного ключа, наконец-то научился открывать бутылки с помощью ложки, но твоё счастье было определённо близко к этому.

- Ты живой! - кричишь ты и бросаешься обнимать и лобызать спасителя, а потом просто сидишь и смотришь на этого спасителя не выпуская из удушающих дружеских объятий. - Я думала, тебя разнесло, а ты жив! Почему ты всё это время молчал во время моего драматичного перфоманса?
- Я жил, я умер, я воскрес... тьфу! - окончательно не отойдя от чибургера, говорю я. - Я просто помню, как ты меня неприветливо встретила тогда, на снежной базе, вот и решил тебя больше не расстраивать. К тому же, драматичный перфоманс и впрямь был весьма драматичен!
- Ты почаще меня так расстраивай, главное, чтобы ты не разлетелся на куски! - тут ты осекаешься и говоришь немного сурово. - Я, так понимаю, ты видел, как что-то текло из моих глаз, да?
- Нет, я ничего не видел, - машу я рукой перед глазами. - Забыла?
- Да. Именно. Ты ничего не видел. А теперь вставай, нужно догнать и выручить наших ребят.

Пока ты садилась в машину, а я наколдовывал себе новые шмотки, Восьмая и Десятая вытащили лягающегося обгорелого Джека и удивились, как мы вообще побеждаем хоть кого-то, если никого не убиваем, а потом привязали его к кускам танка и залили яму кисло-сладким соусом (вот, наконец, он и пригодился). Пока беспризорные псины отлижут Джека добела, пройдёт много времени, а мы будем уже далеко.

А тем временем, на корабле, Зак пришёл к НЕМУ. Он знал, что никто, кроме НЕГО. Не может ему помочь. Потому что одно слово "ОН", записанное капс-локом, определённо делало ЕГО ещё более загадочнее.

- Кажется мне повезло сегодня, - завёрнутый в половые тряпки и отрастивший длинную озаеподобную бородку без усов, произнёс ОН. - Новый капитан осчастливил меня своим визитом! И не один - с одной из Шелли!

Вторая выглядывала из-за мужественной и мускулистой спины Зака, который, хоть и старался выглядеть сурово и собрано, но всё равно был немного растерян.

- Оу, неужто стряслось что-то такое, что вы не смогли протянуть без меня? Да, я вижу это по вашим тухлым физиономиям! Я хочу у вас спросить кое-что...
- Не желаем ли мы булочек Нуланд? - вздохнул Зак.
- НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЛИ ВЫ БУЛОЧЕК НУЛАНД?! - взревел ОН и бросился на прутья решётки с такой силой, что Второй показалось, что они сейчас сломаются и булочек Нуланд огребут все, даже те, кто от них сугубо воздерживался и даже не знал, что это такое.
- Я пришёл, чтобы ты оказал нам помощь. - процедил Зак сквозь зубы. - Энтео и его подручные вышли из под контроля, наши лучшие бойцы, Шелли, Док и Антитролль, наши друзья - сейчас в опасности.
- А где этот забавный лысый малый со стрелой? - заметил ОН. - Он тоже всё острил про политику, пока не скатился в банальные истории! Я ему предлагал булочек Нуланд, но он не захотел брать. Какой он друг мне после этого?! Хотя, впрочем, он всё равно был забавен...
- Так ты поможешь нам? - спросил Зак.
- Я бы сделал всё, что в моих силах, если бы был свободен. - хихикая, ответил ОН. - Но это тебе надо спросить себя: готов ли ты к тому, чтобы я тебе помогал? Для этого надо всего лишь решиться и отпереть эту вонючую клетку, ну или, хотя бы канал переключи с "Дождя" на какой-нибудь другой, а то я тут скоро совсем свихнусь! Если это, конечно, возможно!

Зак молчал. ОН отвернулся и тихо произнёс:

- Когда решишься - возвращайся ко мне, ты знаешь, что надо сделать. Если, конечно, к этому моменту не будет слишком поздно!

Зал заполнил оглушительный смех.

Мы ехали за нашими друзьями. Я задавался вопросом, в виду общей слабости после таких взрывных полётов, превратился ли я в ещё кого-то или в кого-то, в кого планировал. Зак выбирал, способен ли он отключить "Дождь" и освободить ЕГО. А "Антитрон" подходил окончательную подготовку к вступлению в эксплуатацию.

Всё шло к кульминации.
Изменено: Антитролль - 4 июн 2015 01:17:34
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Ничесе у тебя накал страстей!)) Понравился момент где ты на танк несешься, я чуть не всплакнула, но все знают что повара не плачут, а только огорчаются.))И так понимаю экшено-бредовая часть на мне будет!))

Кстати по поводу хорошей и плохой писательской писанины, то думаю что у каждого своя предрасположенность.
Вот например возможно ты в реальной жизни непреоломимый оптимист и соответственно писать ты будешь все же о хорошем, светлом и юморном,что и отразится на твоём внутреннем мире или уже отразилось и ты выплескиваешь это на бумагу.
Я же например в реальной жизни пессимистичный-оптимист и все то что накопилось у меня соответственно выльится на бумаге ввиде не совсем радужного и светлого, потому что таким образом я выплескиваю негатив,что бы не быть как герой одной нашумевшей вроде как польской игры, который решил очистить мир с помощью автомата и устранение мирных граждан, кстати неплохая такая игра, правда местами с неудобным управлением, но это не важно.
Важно то, что как я уже и сказала у каждого писателя своя предрасположенность к тому или иному жанру. Но в любом случае паранойю те и те заработают ибо она никого не щадит.))
А на счёт писателя с Синестрика, то видимо жене было норм, раз она не назвала мужа щаезданутым и не ушла жить к маме.))

З.Ы. Ты прав не хватает нам людей, такими термами все враги наши вымрут и придётся создавать новых как было с Марвел или ДС.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик отожгла глаголом:
Цитата
Ничесе у тебя накал страстей!)) Понравился момент где ты на танк несешься, я чуть не всплакнула, но все знают что повара не плачут, а только огорчаются.))И так понимаю экшено-бредовая часть на мне будет!))
О, сэнькс! "Максимка" вперемешку с моей неуёмной фантазией и сельдереем драмы, что я вложил в этот труд, оказывает весьма положительный эффект в итоге! Я даже хотел ещё жахнуть экшеновостью после ЕГО, но тогда бы это было слишком много, это выходит за рамки сбалансированности. Нужен баланс. Люблю баланс. Давай, я вообще от твоих пассажей в прошлый раз несколько раз взвизгивал и подпрыгивал на стуле, да настолько часто, что на четвёртый раз ступ подо мной не выдержал. Жги, я с удовольствием продолжу! Эти приключения весьма занятны. Используй появившуюся внезапно фуру и драндулеты злодеев от души!

Кстати, мне прямо понравилась фраза "Знаешь, что самое приятное в детях? Это то что их можно раздавить." Вот прямо отличная злодейская фраза! Я её даже скрал и записал в укромном месте. Звучит. Нет, зву-чит!

Цитата
Шелли МакКормик написал:
возможно ты в реальной жизни непреоломимый оптимист и соответственно писать ты будешь все же о хорошем, светлом и юморном
Всё, что накоплю - бывает всякое, и положительное, и отрицательное, и вообще отрицательное, которое снится непонятно откуда взявшись. Но я познаю свой дзен, дао и прочие вещи, и стараюсь систематизировать и подать в приемлемой форме, и вообще дискутировать и что-то делать не в пылу, ибо иначе ошибок можно наделать! [неспешно поглаживает бороду как учитель Кидо из "Килль Билль"]

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Но в любом случае паранойю те и те заработают ибо она никого не щадит.
Это да. Одно слово - БАЛАНС! А для баланса нам нужно боольше людей!

У Марвелов какие-то злодеи не злодейские получаются. Или это на мой непросвещённый взгляд того, кто, как говорит мистер Джаксон, в жизни комиксов про супергероев не знал, и не врубается в половину происходящего на экране. Не, ну разве страшен альтроноподобный злодей, который зиждится в сотнях железных тел и его постоянно разрывают на куски? Где таинственность и неизвестность? Где истинный человеческий шарм? Непонятно.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Ой, ну да ладно тебе.
"Покраснел как помидорка от твоих хвалебных речей в мой адрес"
Ты кстати вдохновляешь не меньше, чем хорошая книга Стивена Кинга и за это я тебе благодарна.)
На счёт экшености после ЕГО то жду её в следующей серии, потому что думаю все пойдёт по пути к продвижению к главной цели, а там и врагов и напряга будет больше, так что развернемся с тобой по полной.
Кстати говоря я таки тоже посмотрела Максимку и соответственно все будет соответственное.))
Вот пока что как-то так. Не буду излишни спойлерить, хотя и хотелось бы.))


На счёт баланса, никогда не понимала где грань за которую не стоит переходит, хотя и что-то останавливает, когда например хочется вылезти за рамки рейтинга R  и написать что-то в районе NC-17.
Поэтому нет для меня разницы какой должен быть злодей, тут как он себя преподносит. Например в сериальном Шерлоке меня бесил Мориарти, вот прям вообще, а в тех же Мистителях дико понравился Альтрон, особенно его дубляж и я искренне переживала за него, потому что ему все равно наваляют, ведь это участь всех злодеев.
И да я согластна с тобой, что злодей должен быть таинственным и самое шикарное, когда не ожидаешь, что это он дёргает за ниточки и потом Вот Это Поворот!)
З.Ы.Ты мне кстати хорошую идею покинул, что в дальнейшем делать с НИМ.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, кажется количество помидоров в большой космической одиссее начинает возрастать! Я рад, что могу как-то помочь, пускай сам того не осознавая. Максимка - просто супер. Колян Холт в роли Накса отжигает по полной - эдакий Кристофер Молтисанти из Сопранов (кстати, сериал что надо) - жаль, что его в конце пристукнули. Будем ждать опуса, ибо Макс не оставит прежним никого, кто его посмотрел хотя бы раз.

Нет, рейтинг тут не при чём. Можно написать/нарисовать/снять что-нибудь реально жутковатое даже на ПиДжи-13, если постараться. Важна атмосфера. А без атмосферы даже самое кровавое месиво превращается в клоунаду. Что я имею в виду под балансом: в любом произведении есть моменты юмора, драмы, сражений и ненавязчивой (а как правило я именно за такую) морали. То есть, чтобы это всё вместе выглядело сбалансировано. Если не хватает юмора - результат будет слишком мрачным. Не хватает драмы - каким-то слишком несерьёзным. Если нам всё произведение пихают какие-то цитаты, то взрывоопасность пердака немедленно возрастает, и получается какой-то отстой. Но если вышеописанное можно делать специально для создания особой атмосфера, то топтание на одном месте непростительно никому. Или если, к примеру, слишком долго времени уделяют одной сцене, а другую, которую нужно было раскрыть хотя бы так же, вообще делают короткой, отсюда вылазит чувство какой-то недосказанности, неудобства. Именно из-за нарушенного баланса. Всё должно быть именно столько, сколько нужно, а для этого надо понимать и себя, и осознавать, что ты делаешь.

Вах, какой я умный!

Что же насечёт Альтронки, то он мне, как ни крути, понравился. Не так, чтобы я тащился от этого злодея, как от Бэйна или Озая, или того же Джокера, но он выглядел убедительно, хоть и как-то не загадочно. И, да, когда он рассказывал о том, что люди - это плохо и он должен убить их, чтобы защитить от них же землю, то где-то внутри меня посмеивался терминатор со словами "Ох, как свежо". Озвучка, точно! Я всегда улавливаю голоса наших матёрых дублёрищ, и даже уже знаю почти всех их по именам. Этого я не знаю, но Альтрона, Бэйна из последнего нолановского Бэтмена и Безумного Макса дублировал один и тот же человек. Не знаю, озвучивал ли Альтрона Том Харди, но то, что они стараются не допускать дубляторской шизофрении и закреплять дублёров за теми же самыми актёрами, начинает радовать. Хочется верить, что за Харди и впредь этого мужика оставят, как Сергея Бурунова за Дикаприо.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Армия помидорок в космосе!) Звучит как ремейк одноименного фильма про помидор из космоса, которые любили кушать людей и всячески над этим стебались.))
Да, Максимка никого не оставил равнодушным и это факт. Редко такое бывает, что бы прийдя в кинотеатр забыв про вкусный попкорн погружаешься в море экшена и разбитых тачек.)
Так что надеюсь серия выйдет бойкой, только бы финансирование не подвело и студийные боссы не застопорили проект на месяц как было в прошлый раз.))

Кстати на счёт баланса, то я теперь полностью уверена,что он у меня либо отсутствует либо безбожно хромает. И я представляю как у тебя кричит чувство прекрасного, когда ты читаешь очередной опус от меня!)))
И спасибо тебе о мудрейший бро-бро за то что разъяснил что это за штуковина такая этот "Баланс".))


На счёт дубляжа, так это самое лучшее что могут наши прокатчики, особенно когда им не клюёт кокаиновый петух в темечко.
Бейн и Альтрон мне поэтому запомнились. Пыталась послушать голос Бейна в оригинале, долго смеялась и ну никак он не тянет на угрозу для Готема, больше на профессора из универа, а вот в дубляже совсем другое дело,но это моё личное ИМХО.)
Ещё мне нравится чел звукарит он Тонни Старка, жаль что с актерской карьерой у него херово, попадаются гавеные проекты, но голос хороший.
Ещё тоже тип нравится голосом который Нео озвучивал и плюс злодеи от него получаются эпичные, взять хотя бы в пример Воланд деМорта.
Вот такое моё ИМХО.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 719 720 721 722 723 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки