Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 676 677 678 679 680 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,  не волнуйся, лет через 6 я найду себе какого-нибудь Путина. И тогда Крым точно будет наш.
Командую взводом девочек на танках
 
"поправила феску на голове,заправила попкорн машинным маслом,разместилась по удобнее, отпив жидкого азота,одной огненной отрыжкой произнесла " Да,начнётся поединок!")))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, мне кажется, поединок не состоится, да и пердюков куда-то убёг. А штурмовать все министерства корабля, за которыми стою я, за которым стоит "Шелли МакКормик БТУРАШмаш", за которой стоит Главный, вряд ли посмеет какой-то алкаш на танках. Так что...

[зевает и потягивается]

Притомился я... всё-таки стоит всхрапнуть.
Изменено: Антитролль - 14 окт 2014 17:07:06
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Ну я же хотела посмотреть на эпическую битву!"голосом растроеного Гомера" )
А пердюков наверно убег новые остроты придумывать.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Скрытый текст
Изменено: Шелли МакКормик - 14 окт 2014 17:21:37
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
вот до чего доводит твое #$%^&*!!!!111
бунт, майдан, гражданская война на коррабле, кореш против приятеля, приятель против друга...
Прррррееекратить! свистать всех наверх! палундра!
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, глядишь и тебя свергнут ещё...
 
Цитата
Зак Соер пишет:
дядя Миша

, глядишь и тебя свергнут ещё...

ну уж нет. за годы моего правления много кто покушался, но все они отправились на корм рыбам звёздам ;)
что там у нас с новыми открытиями?
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, есть одно: Я на столько тупой, что у меня даже нет фантазии на то, чтоб придумать интересное открытие..
 
дядя Миша,  мне наверное надо сменить профессию. Какие там ещё остались?
 
Цитата
Зак Соер пишет:
дядя Миша

, есть одно: Я на столько тупой, что у меня даже нет фантазии на то, чтоб придумать интересное открытие..
ты слишком переоцениваешь себя! всегда есть место хорошему открытию. Например, видишь вон ту бутылочку пивка? принеси-ка ее мне сюда и открой. Разве это не замечательное открытие?  
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, это гениально... кажется нам нужно поменяться должностями, Я НОВЫЙ КАПИТАН!
 
дядя Миша, что мы там щебетали?
Цитата
ну уж нет. за годы моего правления много кто покушался, но все они отправились на корм рыбам звёздам
 
Цитата
Зак Соер пишет:
дядя Миша

, это гениально... кажется нам нужно поменяться должностями, Я НОВЫЙ КАПИТАН!
нет-нет, мой маленький друг, не спеши. впереди тебя ждет еще много замечательных открытий! а отлежать бок в капитанской каюте ты еще успеешь...
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, так-вот, что.. Я хочу быть теперь доктором и учёным одновременно! Я буду находить болезни и буду находить способы от них излечиться! Вроде круто..
Страницы: Пред. 1 ... 676 677 678 679 680 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки