Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 674 675 676 677 678 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, кажется гражданин Сердюков никак не угомонится. Ему мерещится, что он с биноклем и смотрит на всех сверху вниз. Подозреваю, что на корабль прокралась эпидемия хохла головного мозга. Мне нужна помощь в её ликвидации!
Речистый воздухосгибатель.
 
дядя Миша, тут вам советуют сменить выражение "even the authorities are minorities..." на "капитан своего валенка". Соглашайтесь, товарищ Сердюков, звучит совсем неплохо!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
*шелли взяла тебя на руки, прижала к своей @#!"№6 и, убаюкивая, понесла спатеньки* :{}
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша,
Тобишь если от тебя не убегают с криком "Еб твою медь,что это такое?!", то значит все в порядке можно и дальше продвигать эксгибиционизм в массы?!)о_О  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
дядя Миша, какой спатеньки, когда я только поднялся с кровати? Странные какие-то у вас, товарищ Сердюков, ассоциации, чужие!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль пишет:
дядя Миша

, тут вам советуют сменить выражение "even the authorities are minorities..." на "капитан своего валенка". Соглашайтесь, товарищ Сердюков, звучит совсем неплохо!
аполитично рассуждаэшь, слюшай э! аполитично рассуждаэшь, да  :)
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, да ладно, все поймут! Ваше либидо давно к этому стремилось, так дайте ему то, чего оно так лелеяло!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,какой ты еще министр обороны блеадь?
Командую взводом девочек на танках
 
Паша, я вообще все министерские должности своей тушей закрыл - никому не попасть на них. А ты, солдат, не хами министру! Резче гребок, шире амплитуда!
Речистый воздухосгибатель.
 
да, немедленно дайте мне то, что я так лелеял *оторвал антитроля от сиськи шелли, бросил его на пол, и схватил шелли за сиськи*
even the authorities are minorities...
 
 да ты бунтовщик!  :evil:
Изменено: дядя Миша - 14 окт 2014 16:24:40
even the authorities are minorities...
 
Антитролль,да ты офигел. Сейчас бумагу тему про то, что меня  <ВЦ>  Антитролль.
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
дядя Миша

,
Тобишь если от тебя не убегают с криком "Еб твою медь,что это такое?!", то значит все в порядке можно и дальше продвигать эксгибиционизм в массы?!)о_О
*последнее слово фразы ты уже произносила задыхаясь от оргазма* :yes:
even the authorities are minorities...
 
Паша, [мерзко хихикает] А ты хорош!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Цитата
дядя Миша пишет:
Антитролль ,
*шелли взяла тебя на руки, прижала к своей @#!"№6 и, убаюкивая, понесла спатеньки*  :{}
"Пою колыбельную"
Спи,мой милый Антитроль,засыпай малютка.
Завтра будет новый день,будет ярким утро.
Словно облачко постелька пусть для тебя станет
И от важных добрых снов головка не устанет.
Засыпай скорей,дружок,засыпай малютка,
Храбрый маленький герой,ты не бойся,я с тобой. :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 674 675 676 677 678 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки