Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 671 672 673 674 675 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
Не знаю, надоел ей сайт , или ещё чего. Но точно помню, что она активно кастовала новые темы перед уходом, что кагбе намекает.
 
Кстати, куда подевался наш президент Пердюков? Перепрятывает золото и женщин?)
 
Эрик Картманез, ну ты блин вообще АБН. Может ты еще знаешь где мы живём?
Командую взводом девочек на танках
 
Зак Соер,Ты знаешь, почему я пристал с  Филли? Потому что я - военный, а ты - ученый. А это значит, что когда нужно будет принимать какие-нибудь решения, то мы с тобой будем всегда спорить, потому что так всегда и бывает, я в фильмах видел. Поэтому нужно сразу задать нужную атмосферу.
Изменено: Паша - 14 окт 2014 01:32:37 (вопросительный знак)
Командую взводом девочек на танках
 
Зак Соер,Приветствую тебя на нашем корабле!Меня зовут Шелли.Я тут типа Пиратского Капитана и повар по совместительству.^_^
Ну,вижу что с командой ты более менее знаком и это хорошо.Кстати остерегайся дяди Миши он же капитан Пердюков,может научить плохому и подсадить на пончики. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрик Картманез,
Хах,эль Админе твой всеглядущий глаз везде нас найдёт.))
Вот только вопрос упоротый чел на аватарке всех теперь будет приветствовать?))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Знаете вся эта перемена персонала навела меня на мысль,что мы явно что-то забыли за воротами и кажется я догадалась кто это был-это был...хм...а какое я тогда число для сейфа загадывала?!Пойду поем.О,монетка!"ушла играть в Приключения котика"
"Через час"
Е-мое народ,мы Антитроля забыли!!!О_О
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Вот только вопрос упоротый чел на аватарке всех теперь будет приветствовать?))
Ты про мачете? Мачете преследует блеать.
 
Эрик Картманез,
Неё,я про упоротого парня на аватарке рядом с которой приписано "Привет,Паша".))
Просто было б забавно,если я открою ленту,а там этот тип говорит мне привет и предлагает помаркларить.)))
"Мачете не смсит!" вспомнила почему-то.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, мне больше этот нравится:

 
Эрик Картманез,
Хаха,красавчег просто! :rofl:  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Аноним пишет:
Ex Misterion

,
Капитан Пердюков???! О_о
так точно, сэр! для того чтобы хорошенько прятать женщин и золото мне пришлось нацепить его масочку и как в фильме "пятый элемент" всем невпопад говорить: "мультипаспорт! мультипаспорт!"
even the authorities are minorities...
 
Куда мы летим опять? Мы еще не создаем государство?
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Куда мы летим опять? Мы еще не создаем государство?
Мы летил сквозь пространство и время на гиппер скорости,что бы успеть в магазин "Бухающий Бухарик",т.к. алкоголь не продают после 10,а до закрытия осталось меньше минуты и нам не чем будет обмыть новую физю Миши.)
А создавать государство-это скучно,гораздо веселее их разрушать.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
алкоголь не продают после 10,а до закрытия осталось меньше минуты
Ахахахахахаххахахахахахах)))
Типа как-будто проблема))))))0
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 ... 671 672 673 674 675 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки