Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 669 670 671 672 673 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,порезать тортик, как учил Флиппи?
 
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,ага,он плохому не научит!))Только не ешь арахис,а то превратиться в воздушный шарик.)))
З.Ы.Тебе не кажется,что мы кого-то забыли возле ворот в хранилище?! :|  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,Хммм. Может мы забыли там что-нибудь вкусное?
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Вполне возможно.)))  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,Тогда надо пойти проверить!
Командую взводом девочек на танках
 
Знаете, когда я увидел эту запись от Анононима: "А где же предупреждение: Для понимания всего происходящего вам понадобиться львиная доза марклара внутри". Подумал, что сейчас всё пойму и так далее, я теперь понял как я ошибался, тут Капитаны Корабля готовят тортики котикам, потом кто-то оказывается Бэтменом, а Филли - это медведь. Вообщем, WTF?  
 
Совсем забыл, я буду учёным..
 
Cтьюи Гриффин,
Хаха! Нужно было послушать старого Анонимушку, ибо Мачете убивает, блеать херни не посоветует! Недостаток марклара в крови и шизофрении в мозгах ты можешь восполнить, прочитав ВСЮ историю эпических приключений шайки норкоманов в космосе) А у ученого на нашем корабле задача одна - открывать новые сорты марклара и выставлять их на Нобелевскую премию, которую мы все дружно пропьем.
 
Cтьюи Гриффин,сам ты Филли! Ученый блин, а ничего не знаешь.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша, а что за Филли кстати?
 
Зак Соер, я же написал. Филли - это ты.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша, а теперь я потерял ту запись, где говориться про Филли и не смогу нечего нормально спросить... лол
 
Паша, теперь я буду страдать всю жизнь, от того, что буду думать: 'Кто же такой Филли?'
 
Зак Соер, вот в этой записи говорится о Филли. Потому что ты - Филли.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша, гад! :D
Страницы: Пред. 1 ... 669 670 671 672 673 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки