Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 622 623 624 625 626 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Аноним пишет:
А где Ведьма? Что-то давненько её не видать на палубе. Может, проверим её каюту?
Ну наверное стоит пожалуй.
[Шёпотом]: Если её там не окажется - пустые бутыли и харчи со стола мои.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Отлично! Пошли. Выбиваем дверь на счет 3!)
 
"дверь с грохотом вылетела и в каюту Ведьмы вваливаются Антитроль и Аноним,а там я тырю последние запасы жидкого азота"
Эээ,привет...!Смотрите там носорог трахает человека  читает реп с Тимати!"схватила бочки и побежала в сторону кухни,пока вы отвернулись"))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
хе-хе, никто не заметил, как я тут балуюсь с клоном ведьмы :evil:  :oops:  :facepalm:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
хе-хе, никто не заметил, как я тут балуюсь с клоуном
Клоуном? Ты нашел Джокера?)
 
Цитата
Аноним пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:
хе-хе, никто не заметил, как я тут балуюсь с клоуном
Клоуном? Ты нашел Джокера?)
господи, так это клоун??? что же я с ним натворил... чего я только с ним не натворил... :o  или что-то еще осталось , что я с ним не натворил? пожалуй натворю с ним еще вот это... (спрятался с клоуном под кроватью)
even the authorities are minorities...
 
клоун измотан до пердела предела... :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Замотай обратно)
 
Redneck,
лучше я свяжу из него свитер)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Кстати, мы давненько не воевали)Может, нападём на Юпитер?)
 
Redneck,
он на ремонте. давай лучше поставим как следует какой-нибудь вопрос... ))
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
У нас много вопросов нужно поставить) Давай поставим вопрос о легализации некромантии?
 
Redneck,
у меня сразу же встал вопрос - а что это такое?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
эмм.... что-то там связанное с зомби)
 
Redneck,
последнее время слишком многое связано с зомби... или это я связал клоуна с зомби? или связал свитер из клоуна для зомби?? мой вопрос уже хорошенько стоит... *расслабленно уселся в кресле в капитанской каюте, развернул вчерашнюю Таймс и задумчиво закурил дымную трубку*  
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 622 623 624 625 626 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки