Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 621 622 623 624 625 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ой ёёё...
Вы не представляете что тут творицца!
Расцвела буйным цветом малина, разухабилась разная тварь,
снега нет, но полно вазилина,
и глумицца патлатый вратарь... :o
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, Аноним - рубится в WarThunder, Паша - Как всегда (ну ты понел...) , Шелли - упала в спячку набухавшись рома, Стригвир - играет в рвоту, Ведьма - ушла на стращное местечко.
 
Цитата
ьРак из днива  <ВЦ>  пишет:
Шелли - упала в спячку набухавшись рома
ЯЯРРРР!Свистать всех на верх!Куда делась моя кухня делся мой корабль якорь волочковой в задницу?!Ик! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ой ёёё...
Вы не представляете что тут творицца!
Расцвела буйным цветом малина, разухабилась разная тварь,
снега нет, но полно вазилина,
и глумицца патлатый вратарь...
Где убийца? Где злодей? Не боюсь его лаптей когтей! (с)
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль пишет:
Где убийца? Где злодей? Не боюсь его лаптей когтей! (с)
Вот он мой герой!Наподай этому  мерзавцу,пока мы героически прячемся в бункере и мысленно с тобой!))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Привет космонавтам! Рад буду видеть в закрытом форуме, где хочу обсудить будущее сайта http://www.lalapaluza.ru/forum/forum30/ (если встретит авторизация, перелогиньтесь).

Если вам недоступен этот форум, значит я вас не включил в список доверенных - либо не подходите по доверию, либо я забыл :) чирканите, смогу добавить.

Это вас ни к чему не обязывает, просто рад буду мнению со стороны, в ком уверен.  
 
Пусто на корабле, а ведь Новый год скоро! Нужно украсить корабль кишками пришельцев, повешенными заложниками, а посередине поставить гигантский кол на который посадим педиков! (пошел работать над проектом)
 
Дорогие друзья! От всей своей души, я хочу поздравить всех вас!

2013 год был не прост для нас - он унёс жизни многих замечательных людей. Уго Чавес, Андрей Панин, Роджер Эберт, Алексей Балабанов, Джеймс Гандолфини, Пол Уокер, Юрий Яковлев и Михаил Калашников - все они будут жить вечно в наших сердцах, их поступки и достижения  не исчезнут из нашей памяти.Также светлая память тем, кто погиб от недавних террористических актов.

Но если вспомнить уходящий год получше, начинаешь понимать, какие события вызывали, не побоюсь этого слова, гордость за страну. Но сейчас не об этом, сейчас - поздравления.

У каждого из нас в этом году были взлёты и падения, радости и разочарования. Но перед нами Новый Год - новые возможности и новые открытия. Пусть ссоры и печали уйдут в прошлое, а впереди будут новые горизонты.
Дорогие Друзья! С Новым 2014-ым Годом!

Салют!
Изменено: Антитролль - 1 янв 2014 04:13:36
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Золотые слова!
Пью за здравие всех членов команды, всех юзеров сайта и ДАЖЕ анонимусов, пусть новый 2014 год, год лошади, безопасно и безболезненно прокатит вас на себе! :drink:
 
Ээээ! С новым годом, друзья! Желаю вам встретить 2015 на трезвую голову и не страдать потом, как щас! :appl:  :bee:
 
Дорогие и любимые члены экипажа,от всей своей промарклареной души поздравляю вас с праздником!Пусть этот год будет легче чем старый и все что не получилось в том году обязательно получиться в этом!Пусть те кто еще учаться (не буду говорить кто) перейдут в другой класс с пятерками и четверками,ну или же поступят куда хотят и благополучно доучиться,а остальным студентикам желаю быть не отчисленными за пьянки,гулянки и заваленные сессии!
Еще желаю,что бы наши потеряшки нашлись и тема снова ожила!
Я вас всех очень сильно люблю и скучаю!
Ваша повариха-няшка Шелли МакКормик!  :{}  

Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Аноним пишет:
Золотые слова!
Пью за здравие всех членов команды, всех юзеров сайта и ДАЖЕ анонимусов, пусть новый 2014 год, год лошади, безопасно и безболезненно прокатит вас на себе!
Цитата
mantequilla пишет:
Ээээ! С новым годом, друзья! Желаю вам встретить 2015 на трезвую голову и не страдать потом, как щас!
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Я вас всех очень сильно люблю и скучаю!
Ваша повариха-няшка Шелли МакКормик!
Салют! [ч0кается бокалами]
Речистый воздухосгибатель.
 
Всех с Новым Годом!
 
autoserg,  С Новым , чувак! С Новым!! :drink:
 
А где Ведьма? Что-то давненько её не видать на палубе. Может, проверим её каюту с целью мародёрства ?
Страницы: Пред. 1 ... 621 622 623 624 625 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки