Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ведьма пишет:
sweet Cartman,  

Кто-то ещё есть на корабле?Щикаарно!

Мне как-раз нужна лаборантка для моих  садистских  опытов,в неуютненькой лаборатории!
Это не просто кто-то еще,а одна из легендарных стариков-флудильщиков на ряду со мной,Анонимом и Мишой.Так,что без обид,но не каких лаборанток,а только марклар,флуд и хардкор!))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Паша,
Ты плохая киса! ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
МАРКЛАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же давно я не слышал этого слова( побежал в секретную комнату за которой находится секретная комната с морем халявного марклара)
 
Аноним,
Хех,бро я тоже скучала по этому слову!)Кстати насечет комнатки с халявным маркларом....
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Давайте как, вводите меня в курс дела)) Кто теперь на корабле и где все старики? Токен Блэк, наш великий художник, гляжу пропал. Зато куча новобранцев)) Кстати, быстро на медосмотр, бичез
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Миша принял ислам, остальные без вести пропали, Гусёна уволилась.
 
Цитата
Аноним пишет:
Миша принял ислам, остальные без вести пропали, Гусёна уволилась.
А я стала пиратом! :ko:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Такой пират что в месте с кепом взбунтовались против бедного меня, а я не на что не претендовал
 
sweet Cartman,
Я сфигачила огромную армию роботов и завоевала дофига планет,но все они ВНЕЗАПНО отвязались от меня.
Затем начала варганить вундерваффли вроде "выжигатель москЪа","электромагнитный ускоритель быдломасс" и другие.После этого поняла что тело из мяса не фига не маркларно,и довела свою идею до абсурда стала роботом.Была кэпом после того как Миша ушел.
 
Цитата
Ведьма пишет:
sweet Cartman,  

Я сфигачила огромную армию роботов и завоевала дофига планет,но все они ВНЕЗАПНО отвязались от меня.

Затем начала варганить вундерваффли вроде "выжигатель москЪа","электромагнитный ускоритель  быдло масс" и другие.После этого поняла что тело из мяса не фига не маркларно,и  довела свою идею до абсурда  стала роботом.Была кэпом после того как Миша ушел.

Обалдеть! А зачем Мишка в ислам подался? Кто же теперь за штурвалом?
Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
   А Вы однако стар трека пересмотрели, раз занялись такими вундервафлями. Ну, или Вавилон-5 или Бэттлстар галактика.
Честно, я ничего из этого не смотрел, меня заставили участвовать в этой одиссее
 
Цитата
Стригвир Фурионович пишет:
Шелли МакКормик,

Такой пират что в месте с кепом взбунтовались против бедного меня, а я не на что не претендовал
Че?!Эт когда я против тебя была?! :o Ведьма помню предложила,но сам знаешь как я слушаю ее злодейские планы! :D
Так,что бро коль чем обидела,вот тебе примирительная смирительная рубашка!)))
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Стригвир Фурионович пишет:
Честно, я ничего из этого не смотрел, меня заставили участвовать в этой одиссее
Ой,лол!Не в обиду сказано,но ты щас стал похож вот на него! :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Про Кифа в точку! :rofl:
Стригвир Фурионович,
Ну подумаешь Пашка сделал из тебя "ходячий аллах-бабах"!Что обижаться то?
Расслабься,а то Ктулху анально покарает мы тут развлекаемся!
sweet Cartman,
Я лично Футурамы пересмотрела! :hihi:
Я бываю на штурвале иногда,в основном Шелли.
Изменено: Ведьма - 2 июл 2013 15:25:04
 
Цитата
Ведьма пишет:
Я бываю на штурвале иногда,в основном Шелли.
Ага)Спасибо,что местечко греешь!)"уселась обратно на штурвал и насвистываю песенку" :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки