Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Поэтический призрак Миши пишет:
Вѣдьма,  

Прекрасно! Осталось достать Любовь и Романтизм.
Ну,это моя уже забота!"сняла пиратскую шляпупоказала сиси,надела поварской колпак и приготовила твои любимые вишневые пончики со сливочками" :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
С вишенками?
 
Цитата
Поэтический призрак Миши пишет:
Шелли МакКормик,  

С вишенками?
Конечно,солнце!Все как ты любишь! :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ведьма пишет:

Он уже и Фуриона успел воскресить!  
А я умирал!? :o
 
Шелли МакКормик,
Спасибо  :{}    Прям как я люблю !)
 
Цитата
Стригвир Фурионович пишет:
Цитата
Ведьма пишет:
Он уже и Фуриона успел воскресить!  

А я умирал!? :o  
О,чувак это было весьма эпично!Я даже плакала и взорвала небольшой городок ХипстерСитти в память о тебе,пока Ведьма не сказала,что есть способ тебя оживить.Так,что с Днем Рожденья! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Стригвир Фурионович,
Комрад,тебе бомбочка Паши подарила амнезию?
Давным,давно Паша в тебя вшил бомбочку,а она взорвалась из-за того что ты улетел подальше...
Затем я применила свои навыки научной некрофилии некромантии и воскресила тебя!
Кста,перестань пить слоупокаин на моей полке с пирожками!Куда-то он начал пропадать. :hihi:
Поэтический призрак Миши,
Все части души собраны?Щикаарно!Теперь заходи в лабу №13 и залезай в шайтан-аппарат! :evil:
 
Здрасьте, товарищи! Ваша многолетняя космическая миссия ещё продолжается? Как у вас вообще делишки?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
А ты кто?
Командую взводом девочек на танках
 
sweet Cartman,
Привет, медсестричка! Давненько у нас не было медосмотров ;)
 
sweet Cartman,
Кто-то ещё есть на корабле?Щикаарно!
Мне как-раз нужна лаборантка для моих садистских опытов,в неуютненькой лаборатории!
Поэтический призрак Миши,
Комрад,ты вроде воскрешен, можешь идти и доминировать управлять кораблем!
Я увольняюсь с должности секретарши,но буду главной учёной-маньячкой тут,ага?
 
Вѣдьма,
Но слоупокаин так вставляет
 
Цитата
Паша пишет:
sweet Cartman,  

А ты кто?

Твоя совесть Одна из старичков, видевшая восхождение Миши на пост президента и взлёт этого космического корабля. Я есть на прикреплённой картинке, уотак уот)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
(проснулся , вылез из оружейки) О, Свитти ! . Какими судьбами у нас  в гетто  на нашем корабле?
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Одна из старичков

отправьте ее в дом престарелых
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки