Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Паша,
Вроде понятно,возможно присоединюсь.
Завтра скажу своё решение.
 
Mr.Freeman,
Ок. Выберешь себе должность тогда.
[[ И еще я расскажу, какой (на данный момент) сюжет. (ну если ты сам не прочитаешь, где-то в начале июня начался) ]]
Командую взводом девочек на танках
 
Я тут прочитал многое...
Особенно мне понравился момент когда ваш старый кэп исчез,а кто-то другой кто был секретарем захватил власть...Буду секретарем,я наверное и буду новым вождем этого безобразия."Злобно смеюсь"
 
Цитата
Mr.Freeman пишет:
Буду секретарем

ты уже присоединяешься?
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Да.
 
Паша,
Будь добр поставить эти мины на входе ВСЕХ лабораторий.
Скоро власть будет моя..."Заиграла Токката и Фуга"
Изменено: Mr.Freeman - 12 июн 2013 23:26:32
 
Mr.Freeman,
У нас тут сейчас и так революция, и ты тут еще со своей властью
Командую взводом девочек на танках
 
Mr.Freeman,
Отлично!Мне как раз нужен секретарь-маргинал!
Иди в темненький кабинетик и работай,я сказала РАБОТАЙ!!!11!! :shout:
Кста,я заметила что ты хочешь лишить меня власти?А вот фиг!
Я сделана из ракетного титано-стального сплава! 8)
А смысл здесь в том,что мы не тупо жрём,срём и ржем.А здесь отдыхаем и кайфуем.
Паша,
Ты посматривай за ним,что-то мне он не нравится.
 
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Цитата
Ex Misterion пишет:
Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности.

Поскольку Миши с нами уже нет, то предлагаю выполнить другую цель БКО. иначе реально получается, что мы какой-то хеней страдаем. А ведь у нас была определенная цель.

Так что предлагаю захватить пару-тройку планет или даже галактику, и начать создание своего государства
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:


Поскольку Миши с нами уже нет, то предлагаю выполнить другую цель БКО. иначе реально получается, что мы какой-то хеней страдаем.
А тебе есть дело до того, что о нас подумают людишки? Стареешь)
 
Паша,
А в каком боку ты главный?)))
 
Цитата
Паша пишет:
Так что предлагаю захватить пару-тройку планет или даже галактику, и начать создание своего государства
А я что делаю?Я у себя в неуютненьком кабинетике вместе с Фрименом сейчас творю гимн,герб и флаг будущего государства.
Также пишу конституцию,уголовный кодекс,список министерств и прочую государственную ересь.
Кста,15 числа открытие этого аттракциона! :evil:
P.S Пфф!Какого марклара ты себя возомнил главным, пока меня нет?))
P.S.S У меня в прокате OVER9000 галактик включая планетки!
Изменено: Ведьма - 13 июн 2013 09:20:11
 
Ведьма,
Сделай дотку государственной игрой  %)
 
Цитата
Ведьма пишет:
P.S.S У меня в прокате OVER9000 галактик включая планетки!

[[Хватит этого АБСУРДА, мы тут больше не шутки шутим]]
Изменено: Паша - 13 июн 2013 14:22:25
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Стригвир Фурионович пишет:
Шелли МакКормик,  

А сердце тараски не хочешь?))
Я хочу в левый глаз силу ренегана и в правый глаз силу ширингана,что бы меня все боялись и признали мой афторитер пиратского капитана! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки