Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 560 561 562 563 564 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Паша,
)))) не совсем, скорее кираса)))
 
Цитата
Фурион Пуджович пишет:
Паша,  

)))) не совсем, скорее кираса)))
и не только броню, но и скорость атаки!)
 
Цитата
Фурион Пуджович пишет:
но и скорость атаки!)
Лучше дай скоростного пинка тем мудакам типам,которые Наруто рисуют,а то задолбало уже одни филлеры смотреть и ждать продвижение по сюжету! :facepalm:
Ну,не будем о грустном!Я нашла Анонима и теперь можно грабить,убивать,насождать демократию сеять лучи добра на мирные планеты!Кто с нами попрошу вписаться в список,сдать 20 баксов на билет и подписать этот маленький контрактик по страховке! :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
А сердце тараски не хочешь?))
 
У меня есть куча оружия и Shadow blade. Больше мне ничего не нужно
Командую взводом девочек на танках
 
Шелли МакКормик,
Аноним найден?Уряяя!Мне скучно сходить с ума одной надо с ним обсудить некоторые вещи...
Ладно,держи 20 баксов и вписывай меня.
Скрытый текст
 
Ведьма,
Ага,я сама струхнула,когда он выполз провонягый пивом Duff. :hihi: Это хорошо,что ты подписала контрактик,это очень хорошо!"зловеще захихикала")
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Паша,
А у меня травела, бф, кираса, тараска, даедлаус, и рапииира)
 
И еще магическим образом у меея активно 10 бабочек, манта, 5 шив и 5 хексов, 9 доп. тарасок, абиссал блейд, и еще 1000 рапир не выпадающих при смерти! Ах да еще есть фэйзы арканы танквилы костыль и многое другое!!! 8)
 
Люди,что здесь вообще нафиг происходит?!
Как можно написать 843 страницы чистого бреда!?
 
Mr.Freeman,
Ты - бред.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Я бред?Я тут смотрю у вас тут распорядок срать,ржать и жрать!
823 страницы продукта полного идиотизма!Я тут почитал и немного офигел от всех!
Просто люди не дождались новых серии SP и начали немного сходить с ума в этой теме.
Вы посмотрите сколько просмотров в этой теме!Представляйте что думают посетители?  :facepalm:
Я конечно мог бы присоединиться к вам,но мне надо поговорить с главным!
С кем мне это обсудить, с Ведьмой или Мишей?
Изменено: Mr.Freeman - 12 июн 2013 22:52:38
 
Цитата
Mr.Freeman пишет:
Я конечно мог бы присоединиться к вам,но мне надо поговорить с главным!
С кем мне это обсудить, с Ведьмой или Мишей?

Со мной. Я тут главный
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Хорошо,первый мой вопрос: В чем смысл этой темы?
 
Mr.Freeman,

Мы - члены экипажа корабля, названия которого я не очень помню.
Мы летаем по космосу в поисках приключений, сражаемся, пируем, изобретаем и экспериментируем над веществами.
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 ... 560 561 562 563 564 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки