Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 474 475 476 477 478 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
С фигали у тебя написано, что у тебя день рождения 21 июня, у МЕНЯ день рождения 21 июня!

Или ты... О боже... Я ИЗ БУДУЩЕГО?!
Командую взводом девочек на танках
 
Ex Misterion, что-то ты, по-моему, вообще офигел в своих высказываниях. Немедленно извиняйся
 
Крис Монсанто,
вообще-то у меня действительно ДР 21 июня :yes:
Гусёна,
а ты заканчивай мне тут революцию мутить, тоже мне навальный! :P
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, я извинений не увидела
 
Гусёна,
За то что ты меня на моем собственном корабле поливаешь тут грязью и шатаешь мой стульчак трон?? БУНТ!!! Бунтовщицу к ответу! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, почему за то, что ты не въезжаешь в то, что я говорю, я должна сносить от тебя оскорбления? Нефиг мои полномочия на сайте критиковать прилюдно! Ты сам тут ведешь игру, я подыгрываю, ты почему-то не можешь подыгрывать в ответ и вылезаешь из рамок БКО на территорию сайта. Я третий раз пытаюсь вывести тебя на новый сюжетный поворот вашей ролевухи, а ты мало того, что тупишь нереально, так еще и оскорбляешь меня. Не порть мое впечатление о тебе, а то мне уже грустно.

Не хочешь так, давай в чатике обсудим, а "мои бунты" я сотру и попробуем переиграть, окей? Пока не все видели
 
Гусёна,
если тебя не устраивает МОЙ проект, создай СВОЙ, какие проблемы??
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, все, это бесполезно, давай приватно
 
Ex Misterion,
Ты реально не въезжаешь в то что творится? Это же окно в новую историю!
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
удальцов???
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Маркларльцов
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
лево руля, Маркларльцов! ;D
even the authorities are minorities...
 
*включил левый поворотник*
Командую взводом девочек на танках
 
Я тут поворотники включаю. А Гусена мне привелегии обещала
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
повортники - это тебе в нагрузку. у тебя при этом неограниченный арсенал и полная собода вытворять с инопланетянами все что угодно, любые способы убийств и пыток. Это твоя самая большая привилегия, такой ни у кого нет. Ну, кроме как у меня конечно ;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 474 475 476 477 478 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки