Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Тебе, Паша, будут особые привилегии ^_^
 
Гусёна,

WooHoo!
Командую взводом девочек на танках
 
Почему когда я спала,аноним стырил мою звезду Давида?
Повезло,есть запасная звезда.
---------------
Ладно 1472 евро я заработала.
С немецкой мафией рассчиталась.
Изменено: Ведьма - 15 окт 2012 20:45:28
 
Ведьма,
И как ты так быстро заработала столько денег?
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Секрет.
 
Ведьма,
Оу
Командую взводом девочек на танках
 
Дрогнула оборона нашего корабля
Изменено: Крис Монсанто - 15 окт 2012 21:45:56
Командую взводом девочек на танках
 
Гусёна,
сиди уж там, твое дело - в телескоп смотреть, а мы уж тут сами как нибудь :P
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, ваше дело - цели и задачи выполнять, хватит херней страдать. Меняйте тогда курс, делайте что-нибудь другое. А то я живо вам кислород перекрою ;D Ты ж меня знаешь :{}
 
Гусёна,
ты мне не указ. А про цели и задачи я и так помню. Я ж говорил про реформу образования. Готовлю)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, давай сделаем так: будешь проходить аттестацию на капитана. Скажем, с понедельника, срок - неделя.  Если меня не устроят итоги проверки, капитаном становлюсь я, а ты отправишься к Шелли на кухню младшим помощником  ;)
 
А я купил билет на россия-азербайджан
Командую взводом девочек на танках
 
Гусёна,
слышь чо, давай-ка это я попрошу картманеза устроить тебе аттестацию, давай-ка метелку в руки и вперед чистить комменты под сериями - там уже школьного дерьмеца немеряно скопилось. а потом мы посмотрим, хорошо ли ты справляешься с обязанностями полотерки и решим, стоит ли тебе доверять хоть что-нибудь кроме швабры)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Бугурт
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Тру
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки