Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion, и по тебе :P
 
Гусёна,
не, я только девочек люблю :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, ты меня опять вынуждаешь чатиться с Дениской по твою душу :D Так что молчи лучше, кого ты там любишь ;)
 
Гусёна,
Я себя знаю как никто другой! ПОЭТОМУ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ: Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ДЕВОЧЕК! :{}  УРА!" :{}
а то, что вы там с дениской сочиняете - это ваше дело :P
Полный вперед! Лево руля! ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, как скажешь, Миша, как скажешь :ko:
 
Гусёна,
Знаешь тот кто говорит тебе что он мудак мудаком больше и является...это я так к слову.)Мне если честно побоку,что там ты думаешь про фикрайтеров и тому подобное.Я знаю,что под серой корочкой зануды-задрота которая любит тыкать носом в то что не понимает скрывается самый классый человек с которым я могу поговорить на любые темы и это хорошо! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Слендер мен!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, а я и не отрицаю, что я мудак) Только я мудак не по этой части) И да, я ооочень большой мудак, если тебе так будет угодно))) Да нет, я ничего плохого не думаю про фикрайтеров, мне пофиг, просто у вас ничего святого и вы мудаки :D Особого баттхёрта по вашему поводу я не испытываю, просто это мое мнение.

Вот поэтому я тебе и говорю тут это все, потому как с тобой также классно можно поговорить, и ты, вроде как, меня понимаешь)
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Слендер мен!

А он кто вообще? Откуда взялся? *гуглить некогда и лень*
 
не, я самый классный! :ko:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, тебе уже все сказали, так что иди мой свой космический камбуз :ko: И готовься к тому, что я собираюсь телепортироваться на корабль и отнять у тебя капитанский пост, потому как ты мне надоел, ты хреново упрявляешь кораблем :evil:
 
Гусёна,
чо мне кто сказал?? это еще что за наезд, я тут всем распоряжаюсь, и мне решать, кого пускать на борт а кого нет. Я еще подумаю пускать ли тебя на борт, плохо ведешь себя! :-/
even the authorities are minorities...
 
Гусёна,
Вот и договорились)))
Вот тебе инфа про Сленди и картинка в подарок!))
http://felbert.livejournal.com/2020342.html
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
покажи что купила в магазине :oops:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, не забудь, что кораблем управляю я с Земли, так что вход я найду. А ты, как капитан, не состоялся. ты феерично просрал все выборы, расстерял половину команды и даже не отделился и не создал новое государство с блэкджеком и шлюхами. А в путь вы когда отправились? 7 ноября 2011 года! Тебе должно быть стыдно, ты же хуже Путина! Оглянись на свое путешествие и пойми, что ты превратил достойнейших людей, согласившихся помочь тебе в путешествии, в  <ВЦ>  и (да :D ) мудаков! Я бы на твоем месте смыла себя в унитаз, чтоб летать по холодным глубинам космоса вздувшимся воняющим трупом!
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки