Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
Можешь признаваться
Командую взводом девочек на танках
 
а я думал это фен дом, ну типа дом в виде фена :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Крис Монсанто,
давай голеньких! ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Нет!
Командую взводом девочек на танках
 
Шелли МакКормик, да пидарасню небось, про Твика и Крейга
 
Цитата
Крис Монсанто пишет:
Ex Misterion,  
Нет!
так ищи! :yes:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Гусёна пишет:
Шелли МакКормик,  да пидарасню небось, про Твика и Крейга
Вот это ты меня считай что оскорбила,потому что я их терпеть не могу!)Я в последнее время Слендером увлеклась и вот строчу ужастик.А так если прочесть все издевательста Кайла над Картманом,то даже Мишкин валенок покраснеет! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Крис Монсанто пишет:
Шелли МакКормик,  

Можешь признаваться
Неть!Потому что мне очень стыдно,а Свити рядом нет.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
тебе стали нравится педики? :(
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик, кайман, значит? ;D Бедный Кайл :( Вот поэтому я и ненавижу фэндомщиков. Мудаки вы все :cry:

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Слендером

Что-то знакомое. Кто это?
 
Гусёна,
любовь всей школоты)) и Шелли)))
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

тебе стали нравится педики?  
Я их ненавижу и поэтому хотя бы в фиках делаю их жизнь сущим адом!) :evil:

Гусёна,
Да,пофигу баян!Я на тебя не обижаюсь!Тем более такое можно писать по фендому где это очевидно,так что у меня есть все права делать сие мракобесие.)
Слендер-это чел который любит подглядывать в окна,утаскивать людей и прятаться в лесу.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
На церкви висит огромный колокол, и когда в него звонят он издает такой звук: "Фен-домммм!" Фен-доммм!"
:D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Anonim пишет:
Гусёна,
любовь всей школоты)) и Шелли)))

А картинку с ним можно?

Шелли МакКормик, я знаю, что ты на меня не обидишься, потому то и не стесняюсь в выражениях)
Я, конечно, понимаю, что все это в реалиях Саус Парка, и да, даже я верю в нездоровую одержимость Картмана Кайлом (Картман же реальный гей, ну), но когда я все это смотрю, у меня такое ощущение, что у вас ничего святого нет :( Поэтому вы и мудаки, потому как вас в сериале ничего кроме этой срани не интересует. Вы вроде умные все, с вами бы позадротствовать поговорить о сериале, его развитии/деградации, ништячках и прочих интересностей, но вот так подумаешь... и пошлешь вас нахер. Потому что вы мудаки
 
Гусёна,
этот колокол звонит по тебе! :D
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки