Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Душа Шелли пишет:
Ex Misterion,  
Куда вы меня отправлять собрались????  
Цитата
Ex Misterion пишет:
Нам нужно 3 килограмма касперского. Кто слетает на Землю, отрежет у него 3 кг и привезет на корабль?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Не полечу я за Касперским, и вы меня не заставите!
 
это приказ
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Пхахахаха, я самого дьявола размотала, когда он попросил меня потереть ему спинку, а твои приказы мне до жопы ( к тому же будешь плохо себя- скажу Шелли , что ты меня обижал и хрен ты получишь торт с вишнями!)
 
Душа Шелли,
Мда, зря я тебя пробудил, зря зря зря....
 
Душа Шелли,
Ну что ж, раз мои приказы тебе до жопы, значит воспользуемся этим! *начал запихивать свои приказы в жопу души шелли* ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Не разу в жопу не попал! Косоват ты Миша
 
Душа Шелли,
хе-хе, а это что? *подвигал туда-сюда приказами в попе души Шелли* :grin:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Это жопа самой Шелли!
 
Душа Шелли,
Что-то не похоже! ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Извращенец!!!!! Накажу тебя!!!
 
ДУша Шелли,
Наказывай меня полностью! :D
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
ОК, выбирай чем будешь наказан: шипастой дубиной, молотом Тора или огненным хлыстом.
 
Душа Шелли ,

Вселяйся в тело уже наконец, задолбала
Командую взводом девочек на танках
 
Тихо блеать!!"выстрелила в голову душе из дробовика"Как вы меня задолбали!Я пойду,а точнее мой клон!Техника теневого клонирования!"Пуф!появилось три моих клона"
Так номер один прибери трупак моей души и положи его в оживлятор,номер два помоги Мишке,а то я так громко гаркнула,что он с испугу проглотил Анонима и вот-вот переварит,номер три возьми перечницу,марклар и бутулку Пепси-Коллы и смотайся за касперским,а я...а я пошла дальше "Наруто" смотреть,а то самое интересное пропущу!"сделала кавайное лицо и побежала в гамачок анимешкой баловаться)))"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки