Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Лево руля!
even the authorities are minorities...
 
*включил левый поворотник"
Командую взводом девочек на танках
 
:cool:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Крис Монсанто пишет:
А твоя наверно врааааач?
Бро,как ты угодал?! :o А теперь угодай какая была фамилия у Джигурды до того как он женился на Звереве чья фамилия до этого была Киркоров,хотя он при рождении был Басковым!

Ex Misterion,
Миш,отдай мой паспорт я хочу на Тёмыча иппотеку оформить что бы купить себе домик на планете Пандора.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
а Тёмыч это кто?
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
А кто такой Темыч.?( Просто в небытие я за тобой не следила)
 
Ex Misterion,
Ты знаешь его,хотя его личность скрыта)Хотя не пофиг ли тебе,отдай паспорт я домик нам приобрету)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Душа Шелли пишет:
Шелли МакКормик,  

А кто такой Темыч.?( Просто в небытие я за тобой не следила)
Оооо,дорогая ты и половины не знаешь!Темыч это скрытный человек настоящую личность которого знаю только я! :yes: Слушай,а давай Фреди Крюгера заставим надеть платье и танцевать польку на раскаленных алкашах! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
 у меня сейчас в архиве только паспорт на имя Гугена Суреновича Зильберштока. Подойдет? :D
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
Моисеев?
Командую взводом девочек на танках
 
Ex Misterion,
А мой где паспорт?! :o Только не говори,что ты на него выкупил завод по производству баб из пончиков!

Цитата
Крис Монсанто пишет:
Шелли МакКормик,  

Моисеев?
Почти!)Подумай еще.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
я боюсь тебе отдавать твой паспорт.. :sorry:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ке?! :o С чего это вдруг?Расскажи милой поварихе о таком странном поведении о,мой капитан.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
сбежишь с ним :no:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Миш не смеши меня!Если б хотела сбежать сделала это давно не смотря на то,что дверь в архив охраняется бешеным клоном собачки Картманеза.Ты ж мой маленький кэпчик за которым нужен глаз да глаз. :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки