Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
зависит от того, что оденешь! :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
У меня не столь разнообразный гардероб,как у остальных девчонок на корабле,поэтому мне слошно будет тебя баловать нарядами.)
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  

Спойлер
Я в вещах Свитти хожу.Униформу военную ты разорвал когда я Зю спасала,вот жду когда дядюшка пришлет.Мой спортивный синенький костюмчик и повязка в чистке,пришлось взломать комнату Свитти и одолжить растянутый свитер и гетры.    

Так вот куда мои любимые шмотки подевались? Зачем же ты взломала замок? Неужели я такая какашка, что не дала бы тебе одежду? Попросила бы, я бы дала тебе чего поносить))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Ну прости меня,маркларчик!Деваться было некуда я в одном полотенце с прачечной на кухню бежала.,а там Мишка оказался и Гусена(спорили о чем-то),пришлось пробить лбом железную дверь в твою комнату и реквизировать свитер и гетры.Мне так стыдно!!Простишь ли ты меня,не путевую?! :sorry:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик

конечно Прошу)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Дорогие девушки, участницы нашей Большой Космической Одиссеи! Мои верные соратницы по борьбе, путешествиям, приключениям, шутовству и баловству! Моя надежда и опора! ;)  Поздравляю вас с наступающим праздником 8-го марта! Желаю вам хорошего, весеннего настроения, радости, оптимизма, побольше всяких приятностей и поменьше неприятностей!!! Будьте всегда такими же милыми, веселыми, жизнерадостными и стремящимися к новым открытиям и свершениям, какими я вас знаю!!! Пусть у вас будет много хороших, безбашенных и веселых приключений! А я уж, со своей стороны, как капитан, постараюсь приложить к этому свои ручонки, валенок, и шапку-ушанку! :D С наступающим праздником!!! Ура!!! :drink:  :appl:  :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion

Cpasibo tebe, moya radost'  :{}

Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Ex Misterion,
Моя ж ты рыбка!Спасибо,Мишенька за поздравление! :{}
А раз Свитти меня простила,которую я от свего сердца поздравляю с наступившим у нас уже праздником и желаю ей быть здорой,красивой,веселой и счастливой! :{}
то вот и тортик праздничный!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик

Ой, радость всей моей жизни, спасибо тебе большое))) :{}

У нас праздник наступит через 35 минут, поэтому я уже готова тебя поздравить, вот тебе подарочек от меня, прекрасные цветы, для самой прекрасной девушки на корабле (и самого великолепного повара во вселенной) Шелли)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Спасибо тебе родная! :oops: Пусть твоя жизньбудет яркой как этот букет,а новые фанфики не заставят ждать читателей! :{}
Изменено: Шелли МакКормик - 7 мар 2012 17:37:41
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эх,как хорошо праздник отпраздновала!"Тихонечко прошла в кухню,не забыв тихонечко закрыть дверьэллюминатора.Проверила гамачок на присутствие Миши-отричательно.Безмятежно вздохнула и уснула, перебудив пьяным храпом весь экипаж." :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки