Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
Так в этом-то и вопрос почему я не испытываю чувства грусти по Паше даже находясь в чулане его славы?!Обычно я всегда переживаю за человека вспомни,какая я подавленая была когда Зю подстрелили в борьбе с мормонами.Здесь определенно что-то не так! :| И скажи нашему гостю,что бы не ел много теста для пироженых. :)


Цитата
Аноним пишет:
ок, тааак раз ти хочешь искать сокровища т ебе нужен карманный пират( даю тебе  джонни деппа) и лопата штыковая- копать( могу длать локатор, лазерное ружьё и х....., если надо?)
не х..есть у Деппа. :hihi: Спасибо дружище,если че я потом у тя возьму вон ту веревку из волос волочковой. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Король Зю пишет:
Цитата
Аноним пишет:

нуу а для поиска паши требуется няяякатор, он его из-под земли достанет))

Паша расщипился на простейший атому, в результате разгермитизации скафандра, и ядерного взрыва, произведённому мною в тот метеорит. Отомстил.    

А так то мне было на него
Наш великий правитель, здорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Я када был в отпуске для тя кое чо надыбыл, угадай чо??
 
Аноним, либо марклар, или марклар. Нет, марклар, точно!
Отсидел срок за самоубийство
 
Шелли МакКормик,
Видимо у тебя вышел из строя грустомометр. Попробуй написать в чулане на стене "няя", может сработает? :hz:
Оказывается Золтар жрун! Надо уже ему другие помещения показывать. Во, как раз раз ты в чулане имени Паши, ознакомь его с ним :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
Х.....- это не  <ВЦ> , это- хуанизатор высокой торчности снесёт хоть крачковскую на полной скорости))))
 
эээ, какого хрена вы устроили зал славы Паши в моём личном туалете?
*злобно выпятил челюсть*
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Зю пишет:
Аноним,  либо марклар, или марклар. Нет, марклар, точно!
нее это редкий джигурдЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Из него можно сделать марклар, уху, суфле,  и много всякой няши)))
 
Цитата
Аноним пишет:

высокой торчности
т.е. заторчать с него можно конкретно? :grin:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Аноним пишет:



высокой  дрочности  

т.е. задрочить с него можно конкретно?  
узнаю Эл президенто))))
 
Цитата
Король Зю пишет:
эээ, какого хрена вы устроили зал славы Паши в моём личном туалете?

*злобно выпятил челюсть*
Ну, фунционал помещение не потеряло, не?)))
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Аноним пишет:
узнаю Эл президенто))))
Здарова, узнал таки меня))) :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ну, фунционал помещение не потеряло, не?)))
Я не хочу *делать свои дела* и смотреть всё время на Пашу! А это что?  :o
Отсидел срок за самоубийство
 
Ex Misterion,
Да ХЗ.Я уже и ня писала и всякие другие его слова,не помогает.И доктора как всегда на месте нет в такой момент. :( А Золтара я там закрою,какой-то он подозрительный типчик!) :yes:


Цитата
Аноним пишет:
Шелли МакКормик,  

Х.....- это не  <ВЦ> , это- хуанизатор высокой торчности снесёт хоть крачковскую на полной скорости))))
При чем тут  <ВЦ> -то?!Я думала ты про Харизму говоришь. :hihi: А хуанизатор я возьму и заряжу его някодатчиками,может он Пашку найдет или сокровища.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Король Зю пишет:
Я не хочу *делать свои дела* и смотреть всё время на Пашу!    
Так ты и не смотри, просто делай *свои дела*, Пашка им не помеха :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
С доктором нашим вообще беда, грустная ходит, на Шойгу матерится... :hz:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки