Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
И тишина....
так я и не понял, что случилось между Свитти и МЧС :hz:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
так я и не понял, что случилось между Свитти и МЧС  
не знаю.она со мной не хочет общаться на эту тему и вообще.Скучно хоть вешайся....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
sweet Cartman, работала в МЧС?  :o
Если чё, присоед.к нам, в дружную семью Билайн  :drink:
Изменено: Король Зю - 3 фев 2012 18:27:46
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Зю,
Это одна бешеная тёлка, каторая всех чужих перебила, были бы там хищники ещё, и их уделала...
 
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Здорова посоны!!( и девахи))) Я вернулся!!!!!!! Чо у вас тут новенького, как обычно флудим и маркларим?
 
Аноним, здорова!Я решила в сыщики податься,не одолжишь парочку примбабасов для шпионажа?! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Что решила искать?)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, под спойлером смотри на предыдущей странице,там все объясняется,но если не найду,то буду пиратские сокровища искать,как Теренс и Филлип.)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Аноним,  здорова!Я решила в сыщики податься,не одолжишь парочку примбабасов для шпионажа?!  
ок, тааак раз ти хочешь искать сокровища т ебе нужен карманный пират( даю тебе  джонни деппа) и лопата штыковая- копать( могу длать локатор, лазерное ружьё и х....., если надо?)
 
Шелли МакКормик,
метеорит был из числа понаехавших поналетевших. Пашка стал невинной жертвой произвола. А не грустишь ты по нему потому что есть чулан его славы, куда ты всегда можешь прийти и почитать его великие изречения. Мужик возле кухни - это наш гость Золтар, который прибыл к нам на экскурсию ;)
even the authorities are minorities...
 
нуу а для поиска паши требуется няяякатор, он его из-под земли достанет))
 
Цитата
Аноним пишет:
нуу а для поиска паши требуется няяякатор, он его из-под земли достанет))
А смысл? Его прям на моих глазах расплющило, одни ошметки остались... А вот страховку за него можно попробовать получить! ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Аноним пишет:

нуу а для поиска паши требуется няяякатор, он его из-под земли достанет))

А смысл? Его прям на моих глазах расплющило, одни ошметки остались... А вот страховку за него можно попробовать получить!  
Я помню мы как-то проезжали завод по пр-ву Ягуара( там школозомбов делали, нуу это на другом корабле)
и там был кто-то очень похожий на Пашу и тоже няяякал, совпадение????
 
Цитата
Аноним пишет:
нуу а для поиска паши требуется няяякатор, он его из-под земли достанет))
Паша расщипился на простейший атому, в результате разгермитизации скафандра, и ядерного взрыва, произведённому мною в тот метеорит. Отомстил.  :evil:
А так то мне было на него
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки