Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Абрикос и груша,
Да?!А мне почему-то казалось,что у меня снова приступ гнева и в меня вселился джигурда и хотел все убить. :| Ну,раз это не так,то развяжи меня и пошли в тюрьму сходим посмотрим как Павлентий там.Ты ж надеюсь знаешь где тюрьма у нас тут?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Король Анонимусов,
Как же ты любишь быть в центре внимания!))) ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Цитата
Паша пишет:

Меня кто-нибудь выпустит? (((((((

Мы им не нужны     Мы сами за себя, подвинься, дпй с тобой посижу

*дастаю губную гармошку и начинаю петь*

--Ооо, я сижу тут с Пашей, угощу его кашей.

--Нас все игнорируют, не считают за людей,

--От таго пою я блююююз...

А как ты вошел? )))
Командую взводом девочек на танках
 
Шелли МакКормик,
Пошли, мне ли не знать, где она находится :)
 
Эх, получу я люлей от капитана за это, но, так уж и быть, дистанционно с Земли отпираю Пашин карцер. Так сказать, по старой дружбе.

Беги, Павлик, пока все Шелли заняты
 
Цитата
Гусёна пишет:
Беги, Павлик, пока все Шелли заняты
Это к чему было?!Разъясни-ка повару.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Это к чему было?!Разъясни-ка повару.

Ну пока из тебя Джигурду изгоняют, его никто не хватится)
 
Шелли МакКормик,
Я тоже ломаю голову над этой загадочной фразой, Шелли, что ж ты со мной открывать то не пошла? ;D
 
Цитата
Гусёна пишет:
Эх, получу я люлей от капитана за это, но, так уж и быть, дистанционно с Земли отпираю Пашин карцер. Так сказать, по старой дружбе.



Беги, Павлик, пока все Шелли заняты

Ааааааа, спасибо, спасибо, спасибо ^^ няяяяяя! *выхожу*
Командую взводом девочек на танках
 
Хотела написать раньше, но интернет вылетел! Вот мой царский указ, по поводу страниц 318 и те что были до неё!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Гусёна,
Ааааа!)Понятненько)Если что мы тебя прикроем перед кэпом.Скажем его отпустил летающий спагетти-монстр))))

Абрикос и груша,
Как бы я пошла?!Лежу тут на полу связанная и мерзну.Никто так и не развязал. :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Хотела написать раньше, но интернет вылетел! Вот мой царский указ, по поводу страниц 318 и те что были до неё!

А почему у тебя подпись "мыло"? :)
 
Шелли МакКормик,
Неее, у тебя снова галлюцинации, развязала я тебя уже давно и веревки в унитаз спустила :)
 
Гусёна,
Точно :D Может отсылка к Мойдодыру?)
 
Цитата
Гусёна пишет:
Цитата
sweet Cartman пишет:

Хотела написать раньше, но интернет вылетел! Вот мой царский указ, по поводу страниц 318 и те что были до неё!



А почему у тебя подпись "мыло"?  

Подпись не "МЫЛО" Это я так старательно пыталась свою подпись вывести, но не получилось((( Получилось мыло без верёвки
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки