Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:

Цитата
Паша пишет:



Мне еще долго работать???



до обеда!


А обед завтра))

Но...но.... Меееееееееееееееееее!!!!!
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
БАХ!!!!!БАБАХ!!!!!!ДЫЖЖЖЖ!!!!!!!!ПУМ!!!!ПИУ!!!!!!БАБАБАХ!!!!!!!!!!!!

крыса уничтожена
А крыса притворившись мёртвой думает : долбо*б, я вообщето апоссум)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
БАХ!!!!!БАБАХ!!!!!!ДЫЖЖЖЖ!!!!!!!!ПУМ!!!!ПИУ!!!!!!БАБАБАХ!!!!!!!!!!!!  
крыса уничтожена
Да ты промазал!!! Крыса угоняет нашу внутрикорабельную машину!! :cry:
even the authorities are minorities...
 
А что, всё время в Пашу целился?  :o

Анонимусы, выгоняйте самоходный танк, идём в погоню!
Отсидел срок за самоубийство
 
Вы млять прикалываетесь?? Какие нахрен танки в космосе??!!! Я понимаю - марклар, вещь сильная, но вам я даю только тот, что с некоторыми добавками, а то есть не такой сильный! Вы что...открыли мой сейф с чистым маркларом???? :arr:   Я вас накажу! Накажу сама лично! Уколом в задницу, АТАТА!!!!!!!!!!!!1
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
А что, всё время в  Пашу  целился?    

Huh?
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Какие нахрен танки в космосе
Самоходные, стреляющие чистым маркларом, из марклар стволов! Летает!

Цитата
Паша пишет:
Huh?
Ну, когда я за крысой гонялся, я случайно в тебя не попал?! Ну она скрылась, потом я увидел что-то шивелилось во дворике, ну я и кинул пару гранат и истратил 16 магазинов
Отсидел срок за самоубийство
 
sweet Cartman,
Мы же сейчас на Марсе сажаем рассаду тортов с вишнями! мы не в открытом космосе!
"уютно уткнулся в теплое и мягкое"
even the authorities are minorities...
 
Мне вообще никто ничего не давал(((
Командую взводом девочек на танках
 
Айн момет, вы так нагло растрачиваете мой марклар, который я готовлю от чистого серца и закуреного разума?!!!! СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!Вы убили во мне марклароведа!!!!!!!!!!!!!Вы знаете сколько сил я трачу, чтобы вам марклар обеспечить?? НЕБЛОГАДАРНЫЕ!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Айн момет, вы так нагло растрачиваете мой марклар, который я готовлю от чистого серца и закуреного разума?!!!! СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!Вы убили во мне марклароведа!!!!!!!!!!!!!Вы знаете сколько сил я трачу, чтобы вам марклар обеспечить?? НЕБЛОГАДАРНЫЕ!

Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
sweet Cartman,
Я очень благодарен.... "окончательно разомлел и раскраснелся в мягком и теплом" :ko:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Цитата
sweet Cartman пишет:

Айн момет, вы так нагло растрачиваете мой марклар, который я готовлю от чистого серца и закуреного разума?!!!! СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!Вы убили во мне марклароведа!!!!!!!!!!!!!Вы знаете сколько сил я трачу, чтобы вам марклар обеспечить?? НЕБЛОГАДАРНЫЕ!



Спойлер
Кэп, пристрелить?

Я тебе пристрелю!!!! Ты на премьер министра покушаешься? НА КОЛ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Король Анонимусов,
ну ты что! это же мой любимый доктор... только ласка и умиротворение, умиротворение и ласка! :yes:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
sweet Cartman,  

Я очень благодарен.... "окончательно разомлел и раскраснелся в мягком и теплом"  

Миш, сделай что нибудь с неугомонными анонимами, пришедшими хер знает откуда, они на начальство покушаются...
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки