Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Не рановато для обеда? И почему я вообще работаю один?
Командую взводом девочек на танках
 
Кэп, у нас топливный бак почти сухой. В нескольких киломметрах отсюда находится исследовательская деревня землян. Они не вооружены, 12 человек: 5 женщин и 7 мужчин + 1 собака.
К ним только вчера прилетал грузовой корабль с припасами и топливом.
Прикажите ограбить? Или попробуем долететь до "Примуса"?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Паша пишет:
Не рановато для обеда? И почему я вообще работаю один?
А да, извини, у меня часы спешат. "закатываю кухню обратно в корабль". Продолжай работать!
А кто тебе сказал, что ты работаешь один? Вся команда трудится в поте яйца лица! Даже вон Король Анонимусов посмотри как старательно вбивает чучело Джигурды аж по шею :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Кэп, у нас топливный бак почти сухой. В нескольких киломметрах отсюда находится исследовательская деревня землян. Они не вооружены, 12 человек: 5 женщин и 7 мужчин + 1 собака.

К ним только вчера прилетал грузовой корабль с припасами и топливом.

Прикажите ограбить? Или попробуем долететь до "Примуса"?

Собаку беру на себя
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Кэп, у нас топливный бак почти сухой. В нескольких киломметрах отсюда находится исследовательская деревня землян. Они не вооружены, 12 человек: 5 женщин и 7 мужчин + 1 собака.
К ним только вчера прилетал грузовой корабль с припасами и топливом.
Прикажите ограбить? Или попробуем долететь до "Примуса"?
Хочешь сказать что у нас кончился билан? Хммм... ладно, возьми канистру, лучше две, узнай как там эти земляне настроены. попробуем решить вопрос по-мирному. возьми мою машину, которую я у Никиты Бесогона тогда выменял ;)
even the authorities are minorities...
 
Возьму ка я Barret M82 -  крупнокалиберную снайперскую винтовку с глушителем и тепловизором.  %)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Возьму ка я Barret M82 - крупнокалиберную снайперскую винтовку с глушителем и тепловизором.  
нужная вещь для мирных переговоров! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Ага, "переговорщик"
Командую взводом девочек на танках
 
Work, Mexican, work
Изменено: Паша - 16 дек 2011 13:27:38
Командую взводом девочек на танках
 
Ну как, чего там?
even the authorities are minorities...
 
Кэп, они начали в меня чем-то кидаться при виде меня. Я ничего не делал. Пришлось их всех перестрелять.
Трупы закапал. Зато пришёл с канистрами, для вас кэп коньяк Hennesy 1961 года. Две бочки  :ko:
Отсидел срок за самоубийство
 
Вот он
Отсидел срок за самоубийство
 
Так господа. Я понимаю что выборы уже прошли. но так как вы тут сидите в своей жестяной банке, иминуемой космическим кораблём. Я принесла вам результаты голосования. К сожалению наша партия под названием "Злоебуч@я Россия" не преодолела 7% барьер. Мы набрали 4 голоса...

Печально, но мы, тем не менее, будем пытаться выставить Мишу на пост президента, и если его не выберут, то мы поставим наш цветастый "голубой" флаг, разукрашеный под радугу, в космосе, а значит космос наша официальная территория. Вот тут мы и будем плодится делением, как и остальная зараза, это мой официальный приказ.
X Подпись: Премьер министр партии "Злоебуч@я Россия"


Паша, я понимаю, что ты извинился и всё такое, но мне всё же жутко интересно, за что ты меня так ненавидишь?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Король Анонимусов,
Оооо, отличная работа!!! Спасибо, благодарю за службу! :cool: егодня за обедом разопьем коньячку!
Мне кажется ты слишком глубоко вкопал чучело Джигурды, Крачковские в поле Пашу клюют и мешают ему высаживать рассаду тортов :( ! Одна крачковская даже пытается утащить леечку со сливками!
even the authorities are minorities...
 
sweet Cartman,
Я согласен!
А еще очень соскучился по своему милому доктору! :{}
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки