Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
*во сне* Ммммммм... В саус парк держу я путь,что бы...хрррр..
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
*во сне* Ммммммм... В саус парк держу я путь,что бы...хрррр..
Подъём!!! минуту на сборы и марш в поле! Марш-марш вперед!!!
even the authorities are minorities...
 
*просыпаюсь* Уааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
Зачем меня будить, я спать хочу! Все равно мы вообще ничего никогда не делаем. И вообще *отворачиваюсь и закрываю глаза* мпрфм....
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Рывком ставлю тебя на ноги, пинком выпихиваю из каюты прямо в поле. Следом выкидываю тебе в след твою часть рассады тортов и лейку со сливками. Работать, блеать! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Но... Но.... Меееееееееееееееееее!!!!!!!!
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Отставить мямленье! Копай лунки для рассады! И скажи спасибо, что я выбрал для посевов место на мягких горках, а не в розовых пещерах!
even the authorities are minorities...
 
*стучусь в дверь корабля*  Давайте сделаем робота, чтобы он этим занимася, а сами будем спать!
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
"высунулся из иллюминатора и кричу на тебя сверху в мегафон": Если ты будешь столько спать, то твое тельце зарастет пролежнями! Физический труд наоборот сделает из тебя сильного мужика, способного на подвиги! Работать, я сказал!
"захлопываю иллюминатор и вальяжно откидываюсь в капитанском кресле, наблюдая за полевыми работами" :ko:
even the authorities are minorities...
 
Кэп, я возьму винтовку, заберусь на ту гору, и буду стрелять во всё что движется.
Отсидел срок за самоубийство
 
Блин. (((

*начал работать*
Командую взводом девочек на танках
 
Король Анонимусов,
Да, охраняй периметр! и воткни на краю поля чучело Джигурды, чтобы отпугивал крачковских
even the authorities are minorities...
 
While people play in the sun all day
Work, Mexican, work.
Work, Mexican, work.
Изменено: Паша - 16 дек 2011 12:53:20
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Вот, молодец! Песню запе-вай! :yes:  Хорошо идет работа! :ko:
even the authorities are minorities...
 
Work, Mexican, work.
Work, Mexican, work. Лалала
Work, Mexican, work.
Work, Mexican, work. Лалала
Work, Mexican, work.
Командую взводом девочек на танках
 
Выкатываю из корабля полевую кухню. Стучу в рельсу: "Обед! Обед!" Кто хорошо работает -тот хорошо ест :cool:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки