Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Хехе)Москали с жиру бесятся)
Да, это факт  :yes:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Помню маньяк завелся,но никто про это даже в новостях не сказал,а люди гибли,пока его толпа не поймала и чуть не до смерти забила.
Тоже помню, у нас каннибал завёлся. 1 год держал в страхе наш город. Ел только молодых девушек. Он работал в такси. Затем этого таксиста-каннибала поймали, и казнили.
Отсидел срок за самоубийство
 
И тишина...  :boredom:
Ауууу!!!!!!  :shout:  Ауууууу!!!!!!!!!!!  :shout:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
PavleGGG пишет:
Король Анонимусов,  



Спойлер
А кто этим всем руководил? Адик Гитлер?)))))
 
Цитата
Хан пишет:
кто этим всем руководил? Адик Гитлер?)))))
Пофигистически настроенная молодёжь  ;)
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
У вас с Шелли хотя бы поймали и казнили, а у нас из областной тюрьмы сбежали в наш город 20 маньяков и педофилов(по таким статьям и сидели) и терроризировали..под абсолютную тишину местных каналов. И никто их не поймал и не нашел
 
Абрикос и груша,
ну это же Питер. Переезжай в Алматы, всего две тюрьмы на рес-ку (жен. и муж.), да в таких местах, что даже если сбежишь, то сдохнешь от голода и холода(жары) в пустыне.
Я помню 1.5 года назад, у нас тоже зэки сбежали (вроде человек 30-40) до зубов вооруженных оружием, так вот добрая половина умерла от голода, а те что выжили взяли целый аул в заложники.
Даже БТР, один танк, и вертолёт прилетели. Вобщем людей спасли, и аул сравняли с землёй.
Вот как надо бороться с этими боевыми пидаразами.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Цитата
Хан пишет:

кто этим всем руководил? Адик Гитлер?)))))

Пофигистически настроенная молодёжь  
Я имею ввиду того кто говорил, реально похож на Гитлера)

/
 
Король Анонимусов,
Это было не в Питере, а в Самаре, про питерских маньяков вообще молчу))У вас прямо все суровое и беспощадное - и полицаи, и природа :)
 
Цитата
Хан пишет:
Я имею ввиду того кто говорил, реально похож на Гитлера)
или на Сталина))))))
Абрикос и груша,
СУРОВЫЕ! Сибирякам такое даже не снилось.
Хотя при ЧС наши ведут себя совсем неадекватно, неумело, непрофессиоанально. Нашим легче бомбу взорвать и непариться, а не как америкосы: вести переговоры и т.д.
Помню был митинг на площаде нез-ти, так вот приехала не милиция, а военные с собаками, слава Богу, они были вооружены лишь водомётами, газом, и дубинами, обошлось без жертв.  :hihi:  Наши понимают надо идти, а то больно будет.
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
Может сибирякам и не снилось, а у нас в Поволжье весь народ сумасшедший и брутальный :)
А на самом деле что вы, что мы- просто птенчики по сравнению с суровыми китайцами. Студентов на площади танками в асфальт утрамбовывать - это тебе не с собачками и водометами стоять :D
 
Абрикос и груша,
нет, я не спорю, наши МВД- конечно дикое, но студентов на площади танками в асфальт утрамбовывать - это слишком.
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Анонимусы, слушайте мой приказ!
Идите в Москву, оккупируйте Кремль и Красную площадь. Приказы на месте от PavleGGG
Отсидел срок за самоубийство
 
Я видел Чуваков в этих масках. Думал, что ты ими там управляешь, как король
Командую взводом девочек на танках
 
Король Анонимусов,
Удачи вам, ребята! Как с Москвой покончите, маршируйте в культурную-с столицу-с :)
 
Цитата
PavleGGG пишет:
Я видел Чуваков в этих масках. Думал, что ты ими там управляешь, как король
Да, но управление на местах осущ. вице-короли, которых я назначаю.

Цитата
Абрикос и груша пишет:
Король Анонимусов,  
Удачи вам, ребята! Как с Москвой покончите, маршируйте в культурную-с столицу-с  
В питере розгромите всё, до камней. И прихватите пару картин Айвозовского
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки