Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Статус: игнор.

=(
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
PavleGGG пишет:
=(
=)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Действительно, а ты читала мою книгу "Марклар маркларного марклара"?
Если нет, то та приведены примеры безудержного  маркларизма -философское течение, основанное на маркларстве абсолютного марклара.  
Во-как!Это ж как надо было обмарклариться,что бы марклара на такую маркларотьню маркларнуло?!) :|
Я щас читаю "Марклар и Марклара.Пособие для маркларов" :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Цитата
PavleGGG пишет:
=(
=)
Чей-то?! :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Народ!У меня вопрос:Кто фильм смотрел,там паренек с другом пустил плезд под откос в результате чего машинист погибПарень этот в тюрьму попал,от куда может выйти досрочно,но его могут там убить,т.к он знает того кто сокамернику паленый героин подложил.
Блин,прошу кто смотрел скажите название,а то я тока серидину видела и все.Фильм-то интересный,оказался!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
паренек с другом пустил плезд под откос в результате чего машинист погибПарень этот в тюрьму попал,от куда может выйти досрочно,но его могут там убить,т.к он знает того кто сокамернику паленый героин подложил.

Омг
Командую взводом девочек на танках
 
Фак!Неужели никто не поможет грустному повару?! :(
Жаль,что где-то не там бродит Абрикос и Груша она бы мож и подсказала.(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Народ!У меня вопрос:Кто фильм смотрел,там паренек с другом пустил плезд под откос в результате чего машинист погибПарень этот в тюрьму попал,от куда может выйти досрочно,но его могут там убить,т.к он знает того кто сокамернику паленый героин подложил.
Блин,прошу кто смотрел скажите название,а то я тока серидину видела и все.Фильм-то интересный,оказался!)
Козы Корпеш - Баян Сулу.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Народ!У меня вопрос:Кто фильм смотрел,там паренек с другом пустил плезд под откос в результате чего машинист погибПарень этот в тюрьму попал,от куда может выйти досрочно,но его могут там убить,т.к он знает того кто сокамернику паленый героин подложил.
Блин,прошу кто смотрел скажите название,а то я тока серидину видела и все.Фильм-то интересный,оказался!)
Вроде бы Законопослушный гражданин, если сурьёзно
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Вроде бы Законопослушный гражданин, если сурьёзно

Даже близко нет. Ты вообще этот фильм смотрел?
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
PavleGGG пишет:
Даже близко нет. Ты вообще этот фильм смотрел?
Нет, просто я прочёл поезд и ...
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Нет, просто я прочёл поезд и ...

Поезд? В Законопослушном гражданине нет поезда =)))))))))))
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
PavleGGG пишет:
Поезд? В Законопослушном гражданине нет поезда
OMFG. Ну там вроде бы на обложке то лши поезд, то ли метро...  :hz:
Отсидел срок за самоубийство
 
Смотрите - поезд!

Скрытый текст
Командую взводом девочек на танках
 
О_О
Клянусь бородой Нептуна, я видел поезд на одном из стэндов.
Может в КЗ есть, а в др. странах нет.......о_О
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки