Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ты помнишь откуда мы прилетели?
Командую взводом девочек на танках
 
по-моему) а точно летели из баунти, потом туда.. ага всё, летим на Х,У,Й
 
Цитата
Evil Joker пишет:
летим на Х,У,Й

Только не туда
Командую взводом девочек на танках
 
но мы были там, эт такое созвездие типа ковша
 
Цитата
Evil Joker пишет:
но мы были там

Ну и как?
Командую взводом девочек на танках
 
Х.У.Й - это не в смысле член, это абвиатура созвезия, там холодно)))
 
А тебе капитан <ВЦ> не даст, за то что ты сам решил куда лететь? Или тебе это позволительно?
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
PavleGGG пишет:
А тебе капитан   <ВЦ>   не даст, за то что ты сам решил куда лететь? Или тебе это позволительно?
его щас нет, он на Земле за лампочкой... если ничо не раскажем, то всё заебок, а если узнает, то натравит на нас самое злобное создание, самого беспощадного убийцу, самого злого героя ужастиков- ШЕЛЛИ!!!!!! так что сидим, бабки прячем в трусы будто бы и нихера не было!)) ферштейн?
 
Да, но  спрашивал не про то что было, мы изначально договорились что это секрет, а про то куда мы летим сейчас
Командую взводом девочек на танках
 
Вдруг из-за ваших спин вырастает тень и хватает вас за яйца шкирку.
"Привет,мальчики"-говорю я,расплываясь в своей коронной злобной улыбке. - Куда летим?!) :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я здесь. Летим на планету марклар, за маркларом, а то марклары уже замаркларись.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Я здесь. Летим на планету марклар, за маркларом, а то марклары уже замаркларись.

Я могу тебе сказать, что ты марклар =)
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Я здесь. Летим на планету марклар, за маркларом, а то марклары уже замаркларись.
А вот ты где!)))))Круто,а то маркларного марклара немаркларила давно. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
PavleGGG пишет:
Я могу тебе сказать, что ты марклар =)
Статус: игнор.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
А вот ты где!)))))Круто,а то маркларного марклара немаркларила давно.
Действительно, а ты читала мою книгу "Марклар маркларного марклара"?
Если нет, то та приведены примеры безудержного маркларизма-философское течение, основанное на маркларстве абсолютного марклара.  :yes:
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки