Зогадки))



Зогадки))
 
Загадывайте логические или какие-нибудь загадки, отгадавший загадывает следующим!
Просьба не флудить!!!
Я начну  Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью он должен ехать, чтобы каждый километр он проходил на 1 минуту быстрее?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 64 След.
Ответить
Ответы
 
Лишнего рубля нет!
Цитата
sweet Cartman пишет:
они скинулись не по 12,50, а по 11,50, верно?
Нет, неверно. Они скинулись по 12.50, а один рубль у них просто остался; и это ед-но правильно.  :clever:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Лишнего рубля нет!

Цитата
sweet Cartman пишет:

они скинулись не по 12,50, а по 11,50, верно?

Нет, неверно. Они скинулись по 12.50, а один рубль у них просто остался; и это ед-но правильно.  
Да нет же ты не понял!!! они скинулись по 12,50 но продавец отдал им два рубля и получилось, что они скинулись по 11,50!!!!!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Да нет же ты не понял!!! они скинулись по 12,50 но продавец отдал им два рубля и получилось, что они скинулись по 11,50!!!!!
Они скинулись по 12.50 рублей-получилось 25 руб. ст-ть перчаток, mmmmmkay? Продавец тал каждому по рублю, и получается, что каждый из калек наварил по 1 рублю.
А если, как ты говоришь:
Цитата
sweet Cartman пишет:
Продавцу стало жалко калек, и он решил отдать им 5 РУБЛЕЙ, но пока пытался их догнать пропил 3 РУБЛЯ, но всё же догнал их, и отдал им два рубля. Теперь считаем, получается, если продавец отдал им 2 рубля, то они скинулись не по 12,50, а по 11,50, верно?(11,50 + 11,50 = 23)
То те 2 рубля никуда не делись же.

P.S. Тот, кто загОдал тебе эту зОгадку, хотел постёбать над тобой.  :grin:  :grin:  :grin:
Отсидел срок за самоубийство
 
23 + 3 = 26

Зачем к стоимости перчаток добавлять пробуханные 3 рубля? Надо 2 прибавлять,которые им дали.
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Цитата
sweet Cartman пишет:

Да нет же ты не понял!!! они скинулись по 12,50 но продавец отдал им два рубля и получилось, что они скинулись по 11,50!!!!!

Они скинулись по 12.50 рублей-получилось 25 руб. ст-ть перчаток, mmmmmkay? Продавец тал каждому по рублю, и получается, что каждый из калек наварил по 1 рублю.

А если, как ты говоришь:
Цитата
sweet Cartman пишет:

Продавцу стало жалко калек, и он решил отдать им 5 РУБЛЕЙ, но пока пытался их догнать пропил 3 РУБЛЯ, но всё же догнал их, и отдал им два рубля. Теперь считаем, получается, если продавец отдал им 2 рубля, то они скинулись не по 12,50, а по 11,50, верно?(11,50 + 11,50 = 23)

То те 2 рубля никуда не делись же.



P.S. Тот, кто загОдал тебе эту зОгадку, хотел постёбать над тобой.        
Мне её не загадывали, я её случайно нарыла!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
раз они скинулись по 12 50, и продавец отдал им 2, т е они скинулись по 11 50 и остался рубль!
 
где рубль остался?
вообщем я до жути тупая, раз не понимаю таких очевидных загадок.
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
где рубль остался?
вообщем я до жути тупая, раз не понимаю таких очевидных загадок.
Не тупая ты!Просто невнимательная))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Думаю, что я первый пришёл к этому ОЧЕВИДНОМУ марклару!  ;)
зОгадываю:
Если размах крыла белогривого американского орла 2 метра, а калибри всего 30 см., то тогда как зовут отца Иннесы Ивановны?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Думаю, что я первый пришёл к этому ОЧЕВИДНОМУ марклару!    
зОгадываю:
Если размах крыла белогривого американского орла 2 метра, а калибри всего 30 см., то тогда как зовут отца Иннесы Ивановны?
Хехе)Инес))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Хехе)Инес))))
Нет, не Инес((((
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
Ладно не буду над тобою больше потешаться)
Иван его зовут)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вообщем что касается моей загадки, их таких дофига и больше, просто там ошибка в обратном счёте вот и всё
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Король Анонимусов,
Ладно не буду над тобою больше потешаться)
Иван его зовут)
В устном виде почти никто не отгадал((( зОгадывай
Отсидел срок за самоубийство
 
Есть ли жизнь на  МАРСЕ?! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 64 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки