Зогадки))



Зогадки))
 
Загадывайте логические или какие-нибудь загадки, отгадавший загадывает следующим!
Просьба не флудить!!!
Я начну  Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью он должен ехать, чтобы каждый километр он проходил на 1 минуту быстрее?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 64 След.
Ответить
Ответы
 
пила?
 
оооо уже теплее( но это не пила)
 
пункт назначения ?
 
Не, смотри- Не крик, но есть общее, не пила, но есть что-то общее
 
воставший из ада , челюсти , обитель зла ?
 
фреди
 
всё неправильно
 
пятница 13
 
уже блииже
 
Мош кто другой чё предложет ?
Ато у меня идеи иссякли , я больше по играм!
 
моя зОгадка была втюхнута без очереди, по этому я те ответ скину в личку!
 
Спасибо , а то  я про него савсем забыл.
P.S. согласен с тобой насчёт фильма
 
может фильм наз. 13 демонов Эмили Роуз?
Поранормальное явление?
Отсидел срок за самоубийство
 
Мои друзья! Так как никто загадки не загадывает, я вам загадаю одну и очень интересную)) Я не смогла её отгадать, поэтому решила прибегнуть к вашей помощи. итак:
Два калеки решили купить себе пару перчаток на двоих. У одного не было левой руки, у другого правой. Пришли они в магазин. продавец подал им перчатки за 25 РУБЛЕЙ. Калеки скинулись по 12,50 каждый (12,50+12,50=25). Продавцу стало жалко калек, и он решил отдать им 5 РУБЛЕЙ, но пока пытался их догнать пропил 3 РУБЛЯ, но всё же догнал их, и отдал им два рубля. Теперь считаем, получается, если продавец отдал им 2 рубля, то они скинулись не по 12,50, а по 11,50, верно?(11,50 + 11,50 = 23), а теперь главное 23+3 =26. Откуда взялся ещё один рубль, если изначально стоимость перчаток была 25 рублей????
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman
ХЗ.
Хотя я вот поняла откуда лишний рубль.Они скинулись не по 12.50,а по 11.50
12.50-11.50=1.
Короче типо так.Я ленивый математик и влом все расписывать,но думаю и так понятно. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 64 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки