Кого из персонажей вы ненавидите?



Кого из персонажей вы ненавидите?
 
в соус парке было и есть много персонажей!кто то нам нравиться а кто то как раз наоборот!расскажите кто бесит вас?
Изменено: Эрик Картманез - 11 сен 2010 23:21:28 (затрахала ошибка на главной)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ> , так весело на этом сайте было, до тех пор, пока не пришел глупый обиженный мальчик, и не врубившись в шутку, стал на меня гнать. А еще в пм мне пишет, причем не читая ответ. Ненормальный какой-то :hz:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ваще  <ВЦ> , зато парень 20+ лет несущий такую уже  <ВЦ> , что админ предупреждает не раз адеватен полностью.
I'm come back, bitches!
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Раса ну как бы 3 расы, так что  <ВЦ>  ты тупишь и  <ВЦ>  понять не могу)
I'm come back, bitches!
 
Идиот, чел сказал, убил бы пару рас Он опечатался, я пошутил над этим, ты тут до меня  <ВЦ> . Не можешь понять юмора, ладно, не понимай, я тебя уму учить не собираюсь. А ссылкой из википедии можешь подтереть свою жопу :P
Админ, выноси ему предупреждение)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Да вы меня оба  <ВЦ>  какбе.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да вы меня оба  <ВЦ>  какбе.
Не мажься, братюнь :D  Тут я его не трогал, заметь, до его появления все было норм. ЗАметь, как только он приходит, начинается раздрай. Тролль неудачник какой-тоНеужели трудно признать очевидное, что  <ВЦ>  именно он? :wall:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Эрик Картманез,
и еще, этот  <ВЦ>  целенаправленно провоцирует срач именно на сайте. В пм он делать это ссыт. И также заметь, что я не лезу в очевидные срачи, сглаживаю острые углы, когда у собеседника хоть чуточку адекватности. Но с таким... это все равно что у больного здоровья спрашивать, бесполезно короче. Предлагаю бан на недельку, персонально ему, пусть осознает, что не надо лезть на сайт, чтобы всем испортить настроение, хочел бы что-то выяснять, срал бы пм. А он выяснять ничего не хочет, он просто не уважает твою работу, потому и срет.
Изменено: Курт Камбек - 12 сен 2010 01:30:34
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
определённо незнаю :wall:
 
Пип большще всего
ну и Кайл Шварц особенно в 511 , особенно когда дышит..блин только дыхание аж бесит))
 
Каждый герой уникален! Мне кажется нет плохих!
Надо бы пыхнуть!©Полотенчик
 
Я ненавижу мистера хэнки!Ненавижу это рождественское говно!
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
Ха!Удалили мой комент,ну и ладно сильно не растроюсь!Мистер Мекки-ужасно бесит!
 
Баттерс не нравится.
 
И еще Джимми! Не люблю этих отстойников! Иногда дико бесят!
 
Доктор Мефесто--вот он бЕСИТ)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки