Кого из персонажей вы ненавидите?



Кого из персонажей вы ненавидите?
 
в соус парке было и есть много персонажей!кто то нам нравиться а кто то как раз наоборот!расскажите кто бесит вас?
Изменено: Эрик Картманез - 11 сен 2010 23:21:28 (затрахала ошибка на главной)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
ну первым делом меня бесит мистер Хэнки.1 серию с ним посмотрел,остальные даже не стал смотреть,хотя сам сп смотрел раз 7-8.Потом меня ужасно бесит Кайл.Он слишком правильный:Это нельзя делать,то плохо,стэн вообще какой то весь потерянный,такое же как и Кайл-Мы должны им помочь .Кенни бесит я даже непонимаю за что его любить,он стоит  <ВЦ>  себе в куртку что-то непонятное,а всем нравятся объясните ПОЧЕМУ!!?!?!
 
Цитата
Эрик Cartman Jew пишет:
ну первым делом меня бесит мистер Хэнки.1 серию с ним посмотрел,остальные даже не стал смотреть,хотя сам сп смотрел раз 7-8.Потом меня ужасно бесит Кайл.Он слишком правильный:Это нельзя делать,то плохо,стэн вообще какой то весь потерянный,такое же как и Кайл-Мы должны им помочь .Кенни бесит я даже непонимаю за что его любить,он стоит  <ВЦ>  себе в куртку что-то непонятное,а всем нравятся объясните ПОЧЕМУ!!?!?!
тогда объясни зачем ты вообще смотришь с.п.?! :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
мр. хенки дерьмо! Отстойная идея :wall:
 
Полотенчик  -  :bee:
 
Мне картман нравится,тупота всех окружающих людей
 
Нет ничего тупее чем 16 летние девочки...,  есть. 25-летние дуры.
 
Канадцев
 
Та все норм!
 
мр.хенки и голодный марвин
 
Цитата
НЕнавижу Мистера Хенки!
Цитата
хэнки - ацтоЙ!
Вы знаете, сегодня я многое понял. Многие ненавидят мр. хэнки и подобных персонажей. Но наши друзья Трэй и Мэт специально его сделали для того, чтоб мы ненавидели его, потому что это злая пародия и мы ДОЛЖНЫ! его ненавидеть. Поэтому всё нормально и мр хэнки не чуть не делает сп хуже. Давайте же возьмёмся за руки и споём
Цитата
Mr. hanky, the christmas poo. You love me, i love you.
:grin:
 
Цитата
Анонимус пишет:
Канадцев
КАААК!? канадцы ЖГУТ!!! :appl:  :appl:
 
Цитата
dasin(дэйзин) пишет:
КАААК!? канадцы ЖГУТ!!!
Ага.
А бесит меня Мимзи своей тупостью
 
Цитата
Баттерс :) пишет:

А бесит меня Мимзи своей тупостью
это пародия!
 
тут пишут что школьники любят СП только из-за Кенни,так думают только тупые 13-летние  девки ,покрашенные в блондинку ,носяшие скейтерские ботинки и укутыные в 2-метровые шарфы.А вообще мне не нравиться Шейла Брофлофки.аааа..Какая же она  <ВЦ>
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Вот мне нравится Кенни,но я далеко не 13-летная Эмо с 2-х метровым шарфом! :yes:  :)
Мне не нравится Кайл Шварц!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки